Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Закупку открыла с разрешения GaLLik

Всем здравствуйте! Меня зовут, Ксения, сразу можно на "ты"...8 905 748 08 88 (консультации по размеру и наличию в личку)
Предлагаю Вам качественную обувь производство Россия совместно с Италией

Сайт http://www.marcobonne.ru
Прайс с оптовыми ценами прайс оз 14-15 на 15.05.15.xls, лето 15 на 15.05.05.xls, лето 14 (уже со скидкой) на 15.05 (1).xls, прибавляем 15%

Обувь размер в размер
Размерный ряд 35-41 (женская)
Размерный ряд 39-45 (мужская)

Условия:
1. Без минималки!
2. Орг. - 15%
3. Заказ пишем в теме и дублируем на почту akinina.k@mail.ru.
В теме письма: (СП+Обувь Marco Bonne+Логин (ник). В заказе: (Ф.И.О+свой ник полностью+моб. телефон+артикул+цвет+размер+кол-во+где планируете забирать)
4. Выкупаем без рядов. Ожидание заказа 5-7 дней.
5. После выкупа вы обязаны оплатить и забрать свой заказ в теч. 7 дней.
6. На встрече деньги без сдачи и в конверте/файле. На конверте свой НИК и сумма.

7. С ЧС на работаю.
8. Место встреч - Пушкино (Макдоналдс, платформа ж/д), Москва (м. Щукинская, м. Митино) - время обговаривается отдельно
9. Отправка в регионы по 100% предоплате

 

Изменено пользователем Susya
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не пойму, как цену посмотреть?

На сайте требуют зарегестрироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не пойму, как цену посмотреть?

На сайте требуют зарегестрироваться...

Отредактировала, там есть ссылка на прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ на:

Перчатки (арт. 222222PEL01V3, цвет - черный, размер - 6,5)

Сапоги (арт. 293106PEL01E3, цвет - черный, размер - 36)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ на:

Перчатки (арт. 222222PEL01V3, цвет - черный, размер - 6,5)

Сапоги (арт. 293106PEL01E3, цвет - черный, размер - 36)

Заказ принят
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не нашла прайс...

подскажите цену

20*56

 

тип товара: Ботфорты женские

описание: Евромех


Уважаемые орги  уезжаю  в отпуск 28.08.14   до 18.09.14 .Всё что выкупится за это время заберу как только вернусь.Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@клео,

Тип товара: Ботфорты женские Дымчатая замша

Описание: Евромех

Цена: 4300+15%

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку тоже не нашла,требуют зарегистрироваться.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку тоже не нашла,требуют зарегистрироваться.

Прайс есть в прикрепленных файлах, под условиями работ. На сайт в раздел "Каталог" можно попасть без регистрации. (Ниже дала ссылку для входа в каталог)

http://www.marcobonne.ru/catalog/collection/16/1

У каждой модели есть артикул, он состоит из цифр и букв. И уже по прайс листу можете смотреть цену относительно понравившейся модели.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку тоже не нашла,требуют зарегистрироваться.

Отредактировала условия работы, прайс можете посмотреть он находится под ссылкой на сайт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от своей покупки, Ксеня спасибо, буду еще заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носите на здоровье.Рада что Вам понравилось )))

 

Носите на здоровье.Рада что Вам понравилось)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Susya, подскажите как с размерностью, хочу 41 размер заказать, переживаю, не маломерки ли?


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите какой арт. хотите заказать я уточню у менеджера размер стельки.А Вы если можете померьте свою ногу.Но вообще у них на сколько я знаю размер в размер идет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Susya, подскажите как с размерностью, хочу 41 размер заказать, переживаю, не маломерки ли?

Напишите какой арт. хотите заказать я уточню у менеджера размер стельки.А Вы если можете померьте свою ногу.Но вообще у них на сколько я знаю размер в размер идет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Grinsim
      Привет всем! Меня зовут Оксана.
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
       
      В этой закупке рада Вам предложить обувь белорусских производителей (женская, мужская, подростковая, детская, спортивная, домашняя, зимняя, летняя и демисезонная).
      Обувь проверенная, качественная, удобная. Прослужит долго. Покупаем без рядов, из россыпи. Собираем на нескольких форумах.


      Сайт поставщика meg*aste*p.net (звездочки убираем). Сайт даю для информации, на нем ни фото, ни каталоги недоступны.
      Наличие обуви с картинками можно увидеть по ссылкам поставщика:

      Эти прайсы обновляет сам поставщик, поэтому наличие в них достоверное и актуальное.

      Если фото в прайсе для Вас не очень информативно, можно найти другие фотографии по номеру модели на сайтах соответствующих производителей и посмотреть разные ракурсы или в бОльшем размере изображения.
      Например, здесь: ma*rk*o.by (звездочки убираем)
       
      Если у Вас нет возможности скачать эти файлы или трудно в них ориентироваться, можно выбрать модели на сайте производителя ma*rk*o.by, написать в теме артикул, размер и цвет. А я проверю наличие и напишу Вам ответ с указанием цены.
      Прошу не писать в теме ссылки, не писать производителю и поставщику. Любые вопросы задавайте мне, оперативно их решим.

      ВНИМАНИЕ
      Цены в прайсах без учёта НДС
      Поэтому к цене добавляйте на взрослую и подростковую обувь НДС 18% (в т.ч. детская обувь с артикулами, начинающимися на 7 или 07), а
      к цене на детскую и малодетскую обувь 10% (детская обувь с артикулами, начинающимися на 4,5,6 или 04,05,06)

      Условия закупки
      - Орг 15% + транспортные делим между участниками пропорционально заказам
      - выкупаю на свои
      - минималка 15 пар без рядов, поштучно. О размерах ниже под спойлером. Собираю для быстроты на нескольких форумах. Здесь желательно собрать 20-25 пар.
      - заказ размещаем через форму (см. ниже)
      -  новички - заказ дублируем  в личку с контактами. С новичками работаю по правилам СП - предоставление поручительства в теме, предоплата.
      - оптовые цены  + орг 15%, транспортные расходы делим пропорционально заказам между участниками
      - с ЧС не работаю
      - на брак проверяю перед раздачей/отправкой. Брака, как правило, нет. Брак меняю или возвращаю деньги (по согласованию с поставщиком)
      - после стопа НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
      - забрать заказ прошу в течение 7 дней со дня выкупа на общих встречах или по договоренности

      Оплата
      - предпочтительна оплата на карту Сбербанка (реквизиты пишу в ЛС)
      Внимание!!!
      При переводе средств на карту могут спросить цель перевода, следует говорить, что это обычное пополнение счета.
      Вследствие этого при оплате ОНЛАЙН также НЕЛЬЗЯ ничего писать в поле "комментарий"!
      Имейте в виду, что могут ЗАБЛОКИРОВАТЬ обе карты. Будьте внимательны!
      - возможна оплата наличными в подписанном и аккуратно запечатанном конверте без сдачи (номера купюр прошу переписывать на конверт). Большая просьба округлять до 1 рубля
      - после оплаты на карту пишем в личку с указанием суммы, имени, отчества и первой буквы владельца карты.
       
      ТУТ заполняем форму для заказа  / по правилам разрешается не дублировать заказ в теме, поэтому пишите, пожалуйста, что заказ отправили в форме
      ТУТ проверяем свои заказы / СУММЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ ТОЖЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
      ТУТ оставляем свою контактную информацию, если не оставляли ранее здесь или в другой моей закупке / без контактов заказ не принимаю
       
      ТУТ записываемся на встречи (ссылка станет активной после рассылки в личку информации о встречах).
       
      Встречи: график рассылаю в личку после выкупа
      г. Пушкино (ЗАГС)
      г. Пушкино (стоянка за АЛМИ, Дзержинец)
      г. Пушкино (стоянка у МакДака)
      г. Ивантеевка (у флажков администрации), есть самовывоз
      ПВЗ в Пушкино (ул. Тургенева, 9) Тема ТУТ
       
      Размеры
      Обувь полноразмерная

      Таблица полноты в см для каждого размера смотрим здесь

      Размерная сетка женской и мужской обуви здесь

      Размерная сетка детской и подростковой обуви здесь
       
      Приятных покупок!
    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра продолжаю закупку

      современной женской одежды от производителя Fly:
      платья, блузы, юбки, жакеты, вечерние платья, вязаный трикотаж, ремни и аксессуары!
      Размеры от 40 до 58!
      САЙТ http://fly-line.ru/
      размерная сетка тут (ориентируйтесь по ней, по многим отзывам вещи идут в размер) http://fly-line.ru/razmernaya-setka
      чтобы увидеть наши цены

       

      №28 собираем

      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка из г. Новосибирск (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 20000 руб. Без рядов. (для каждого сайта)
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48440-dobavlenie-uz-v-chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5.Встречи в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Артикул ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврат, либо замена товара осуществляется в случае обнаружения текстильного или производственного брака и отправляется на фирму за счет участника.Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.



      размер 54
      Ткань: блузочная шифон
      Состав: полиэстер 100%
      • Длина рукава: 3/4, на манжете
      • Тип горловины: V-образный вырез, стойка
      • Тип проймы: втачной
      • Длина изделия: по спинке 68 см (52 р), 70 см (58 р)
      • Силуэт: полуприлегающий
      • Застежка: планка с застежкой на пуговицы
      • Особенности: завязки на рукавах

      Цена 1590+%=1877р 1800
    • От иринаголовань
      С разрешения Мамочки
      Привет, меня зовут Ирина.
      Хочу предложить закупку женской одежды Donna-saggia- это Российский бренд с собственным дизайнерским бюро и производством. Производят одежду из высококачественных материалов, следят за качеством пошива. Одежда Donna-saggia для стильной, современной, успешной женщины, горожанки, которая следит за тенденциями моды, ценит удобство, практичность, качество.[/indent]Оптовые цены от 350 до 2195 руб. Платья от 600 до 1350 руб
      Цены примерно пополам от цен на сайте L - 46-48, XL - 48-50.
      Все модели есть на сайте http://donna-saggia.ru/.
      Заказать можно все, что на сайте.
      На сайте есть размерная таблица http://donna-saggia.ru/table-size
      Минималка 15000 руб.(от 8-10 платьев)
      Не нужно выкупать рядами.
      Так же возможна закупка от 5 едениц, в этом случае цена будет на 30% выше.

      Орг 10%

      Прайс на почте Логин - donna.2015@bk.ru Пароль - donna2015
      хвастики http://forum.pushkin...T&f=130&t=69030
      Встречи будни вечер, в воскресенье у Загса или у Победы, самовывоз из Красноармейска по договоренности Все заказы пишем в теме + координаты в личку

      мой телефон 8-915-102-52-37 приятного выбора!
       
       
       
      Образовался небольшой пристрой, все отдаю без процентов (фото ниже)
      1. Голубое трикотажное платье , не очень короткое, скрывает все недостатки. р.46 ц. 950
      2. Блузка бежевая, р.48 ц. 1000
      3. Блузка р.46, очень красивая. ц.745
       
       



    • От vasilisa
      ============================================================================================================================ с разрешения Сандры.

      я vasilisa (Аня) Всем привет))   Открываю новый зимний 2016 сезон марки ДЖОНАТАН.   Одежда качественная, проверена на собственных детях))   Сайт http://www.jona**than-shop.ru   ДЕВОЧКИ, ОТКРЫВАЮ ДЖОНАТАН   ФИНЛЯНДИЯ 1. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ зима 2015-2016  https://docs.google.com/document/d/1ZKrHksmLvfpfnygeFHEDkB7Bg3bXStGPu673m7Hb9rw/edit?usp=sharing   ----------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА ВЕСНА 2015   КАТАЛОГ распродажа2015весна.xlsx весна2015наличие.rtf --------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2014-2015   КАТАЛОГ зима1415наличие.rtf ДжонатанЗима2014-15распродажа1.xlsx ----------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2014   КАТАЛОГ весна2014наличие.rtf JonathanВЕСНА2014распродажа_прайс.xlsx ---------------------------------------------------------------------------- РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИЯ ЗИМА 2013 Jonathan_ЗИМА_распродажа_прайс2014.xlsx зима2013наличие.rtf   ------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------- РАЗМЕРНОСТЬ ЗАПАС КУРТОК И КОМБЕЗОВ +5/6, БРЮКИ ИДУТ С МЕНЬШИМ ЗАПАСОМ НА ФЛИС.СЛИТНИКАХ ДО 86 ЕСТЬ ПОДВОРОТЫ ДЛЯ РУЧЕК И НОЖЕК ОБУВЬ СООТВ. СТАНДАРТНОЙ РАЗМ.СЕТКЕ   ДОЧЬ РОСТОМ 115СМ СЕЙЧАС НОСИТ ФЛИС 110 КОМБЕЗ ЗИМА СЛИТНЫЙ 110 ВАРЕЖКИ 4-КА   СЫН РОСТОМ 88СМ ФЛИС 86 КОМБЕЗ 86 ВАРЕЖКИ 2-КА   ---------------------------------------------------------------   УСЛОВИЯ ЗАКАЗЫ В ФОРМУ ТУТ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ЗАКАЗЫ ОРГ 10 МИНИМАЛКА 10ЕД по новой коллекции на распродажу мин.нет, выкуп с основной коллекцией цены в евро, считать по курсу на день выкупа +1% на конв.   ========================================================

      встречи Пушкино
      вечер будни
      выходной днем
      алми
      карандаш
      мак
      самовывоз Королёв

      для срочных вопросов
      89031498138

      свой заказ Вы должны забрать в течение НЕДЕЛИ после ВЫКУПА

      Если хотите, чтобы Ваш заказ лежал у меня какое-то время,
      скидывайте на карту деньги и забирайте когда Вам будет удобно
      можно оплатить заказ на карту СБ, (если нет возможности забрать заказ в течение недели после выкупа)
      ----------------------------------------------------------------------


       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×