Перейти к содержанию
Авторизация  
krol

Отбеливание зубов

Рекомендуемые сообщения

Может быть, у кого-то есть опыт.

интересует, в первую очередь, отбеливание в домашних условиях с помощью специальных полосок.

насколько эффективно? и, главное, безопасно ли?

опыт профессионального отбеливания у специалистов тоже интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отбеливала в зубной, результат не ахти да и кушать недельку не могла....если буду делать то когда уже совсем край будет.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумывалась о полосках crest.

обещают безопасность для эмали. но верится с трудом.

вот и хочется соотнести возможный риск с ощутимостью результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже узнавала, меня стоматолог отговорила, сказала, что эмаль сильно порти :conf:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

попробуй пасту ДЖИ СИ Мусс для Зубов.Очень хорошо снимает чувствительность после отбеливания и профчистки зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится лакалют отбеливающая, иногда покупаю, т.к. часто нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь делал отбеливание зум,все никак не решусь,поделитесь девы как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в "Экстраденте". Пока ждала врача, поговорила по поводу отбеливания. Поведал,и что если вы курите, то отбеливание лучше не делать, потом будет еще хуже. Т.е. или отбеливать и бросать курить, либо просто делать чистку от камня и налета. После этой процедуры зубы немного становятся белее.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж у стоматолога зубной камень снимал. Он курящий у меня и бросать не собирается.Врач посоветовал зубную пасту РОКС Антитабак, она помогает устранить негативные последствия курения и осветляет эмаль зубов. Нейтрализует неприятный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 РОКС Антитабак

плюсуюсь, мощная паста, этой же марки Рокс пробовала Сенсационное отбеливание 3552i260x164.jpg?key=5e826ba6c49b8ac5ed0 и никаких салонных процедур не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×