Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Пропал друг

Рекомендуемые сообщения

Labra.Хотелось бы,что б так было.Но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть следующее предложение! Распространение в инете объяв о пропаже дело, конечно, хорошее, НО!!! этого мало. Нужно распространять листовки. Чем больше людей к этому делу подключится, тем лучше. Кто может напечатать листовки, тот печатает, кто может распространять, тот распространяет. Я могу взять на себя роль координатора, чтобы состыковывать людей, а также распределять районы расклеивания. Единственно - фотки, которые на первой странице выложены, на листовках получаются плохого качества ))).


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найду фотку получше.Отдам в находящуюся рядом небольшую типографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972, хорошо!

Нашла на одноклассниках кое-какие фотки его. Попробую завтра слепить из них что-то дельное для листовок, правда, я не спец в этом. И еще - какие контактные телефоны можно указать в листовках?

post-51-1303234444.jpg


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще

post-51-1303234494.jpg

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот еще

post-51-1303234555.jpg


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогу в распространении и расклейке.

Серег, пиши в личку, когда будут готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenka

Хорошая мысль.. особенно в самых люднопроходимых местах начиная от дома..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серег, пиши в личку, когда будут готовы

- И сюда тоже вдруг еще кто сможет помочь распространить..

 

-- И текст сюда дай.. я завтра у сЯ на магазинах повешу..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидайте ссыль откуда распечатать листовки- готова помочь по г Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом посте ошибка в фамилии, правильно пишется "Ахмядеев"


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я написал сначала через Я. Потом его коллега по работе сказал,что надо через Е. Но я то помню,что через Я правильно. Но он меня убедил.Значит всё таки я прав был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиппо, а у вашего друга зазнобы никакой не было? Уж очень брутальный мужчина, может он все бросил и с головой в новый любовный омут. Уж очень хочется, чтобы все было хорошо


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно были,но про омут исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

а что в милиции говорят? ничего не стало ясно? как ищут? опрашивают ли?

неужели никто не видел? человек вышел из дома и исчез?


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×