Перейти к содержанию
Авторизация  
Информация

Эфир с главой Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

В предстоящий четверг, 7 апреля, в «прямом эфире» Пушкинского радио примет участие глава Пушкинского района и г. Пушкино Виктор Васильевич Лисин.

Основные темы беседы:

- социально-экономическая ситуация в Пушкинском районе;

- работа жилищно-коммунального хозяйства: программы ресурсосбережения, взаимоотношения властей района и г. Пушкино с управляющими компаниями и ТСЖ, месячник по благоустройству;

- строительство: родильное отделение в ПРБ, перспективы жилищных «долгостроев»;

- проблемы зверосовхоза «Пушкинский»;

- развитие культуры и спорта: воссоздание Летнего театра, реконструкция городского парка культуры, ДК в Заветах Ильича и Мамонтовке, реконструкция ФСК, создание молодежного центра в здании бывшего кинотеатра «Пушкино».

Вопросы В.В.Лисину можно задать по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50).

 

Включайте приемники в 18 ч 10 мин 7 апреля.

Кроме проводной сети вещания, передачи Пушкинского радио можно слушать на частоте 70,61 Мгц в УКВ-диапазоне, с понедельника по пятницу с 18.10 до 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где бывший кинотеатр "Пушкино"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на западной стороне.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет радио, хочу задать вопрос:

 

В отчете губернатора м.о. только однажды прозвучал Пушкинский район - плохое состояние с детскими садами. Хочу услышать ответ каков вывод и планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет радио, хочу задать вопрос:

 

В отчете губернатора м.о. только однажды прозвучал Пушкинский район - плохое состояние с детскими садами. Хочу услышать ответ каков вывод и планы?

Отличный вопрос :lol:

Если у кого есть возможность задайте его Мэру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет радио, хочу задать вопрос:

 

В отчете губернатора м.о. только однажды прозвучал Пушкинский район - плохое состояние с детскими садами. Хочу услышать ответ каков вывод и планы?

Отличный вопрос :lol:

Если у кого есть возможность задайте его Мэру!

Вопросы В.В.Лисину на радио можно задать по редакционному тел. 534-36-50 (993-36-50)

 

естественно до и во время эфира. Желательно до :D

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (_HK_ @ 05.04.2011 - 12:56)

У меня нет радио, хочу задать вопрос:

 

В отчете губернатора м.о. только однажды прозвучал Пушкинский район - плохое состояние с детскими садами. Хочу услышать ответ каков вывод и планы?

:D))):)))) ))) :D :D

- развитие культуры и спорта: воссоздание Летнего театра, реконструкция городского парка культуры, ДК в Заветах Ильича и Мамонтовке, реконструкция ФСК, создание молодежного центра в здании бывшего кинотеатра «Пушкино».

Да хотелось бы, а то Кинотеатр "Пушкино" видимо скоро станет,как кинотеатр "Октябрь",или Летний.

Изменено пользователем gosha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задавали мы тут вопросы один раз.... :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задавали мы тут вопросы один раз....

И какой ответ получили....? Такой как все и ждут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gosha1

На половину вопросов вообще не было ответа, остальные в стиле - "А все у нас хорошо!!!!" :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosha1

На половину вопросов вообще не было ответа, остальные в стиле - "А все у нас хорошо!!!!" :rolleyes:

Ну,там ещё задающие вопросы подсуетились и здОрово отредактировали эти самые вопросы,углы,так сказать,сгладили. А какие-то вопросы просто не стали задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую задать вопрос по телефону. Хотя правда, когда я задавала вопрос по пенсионной теме пенсионному отделу мой вопрос ни только что не прозвучал, но даже и близко к нему намека не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Nord @ 05.04.2011 - 19:10)

gosha1

На половину вопросов вообще не было ответа, остальные в стиле - "А все у нас хорошо!!!!"

 

 

Ну,там ещё задающие вопросы подсуетились и здОрово отредактировали эти самые вопросы,углы,так сказать,сгладили. А какие-то вопросы просто не стали задавать.

Так вот и непонятно зачем вообще эту показуху устраивают,если все равно на вопросы неотвечают,грустно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×