Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Shopping bags

Рекомендуемые сообщения

у меня несколько матерчатых плотных хэ-бэшных сумок с длинными ручками, таких, что можно на плечо повесить - удобно, практично, выглядит мило.

еще есть так называемые "эко-сумки" из ив роше, но они как-то быстро теряют вид :(

ну и в ридикюле у меня почти всегда есть совсем не экологичный пластиковый пакет :D вообще - стараюсь не покупать пакеты в магазинах, их и так дома все время много скапливается непонятно откуда.

а ваще ридикюль (в последнее время) у меня таких размеров, что и батон, и пакет молока, и полкило яблок спокойно войдут :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за что никогда дополнительные сумки с собой не беру :D ,а зачем лишние тяжести таскать,везде покупки складывают в пакеты-сумки и тд. на крайняк в свою сумку засуну,если поместится,канешш :D ...нда,вспоминаю своё последнее приобретение...сумку из меха зебры(да простит меня "грин пис" ),туда акромя денежек ничего не влезет,ну и помады :) ...и духов... :D ....и пудры с сигаретами и зажигалкой :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня парочка эко-сумок из Парижу :) Маман привезла вместе с Шанелью

Но я их часто забываю дома, поэтому покупаю пакет в магазине...

 

А в магазинах типа Ашан я предпочитаю продукты складывать не в их бесплатные пакетики, т.к. их набирается великое множество, а покупать у них большие сумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

есть авоська он энвиросакс, но я ее не ношу потому что моя сумка вмещает в себя только самое необходимое - кошель, телефон, ключи, пара ручек, куча каких-то бумажек)) помадка гигиеническая

 

поэтому авоська валяется без дела, а я покупаю в магазе пакет либо пользуюсь тем, что выдают бесплатно, если их выдают.... сейчас это редкость - везде продаются

 

если иду в магаз целенаправленно из дома и не забываю о пакетах - нагребаю с собой пакетиков ранее купленных - их дома скапливаются залежи

 

 

буквально вчера разжилась баульчиком... может и стоит сунуть туда авоську

:appl: правда я не планирую использовать его как повседневный... хотя мож и пристрастюся :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
У меня три гламурных авоськи. А вообще мечтаю спереть из ашана тележку, а то тяготит меня таскать продукты из машины домой. Но пока в нашу машину тележка не влезает. Мож кто привезет, а?

у нас в подъезде бомжевала тележка от "Весты" куда потом делась незнаю

видимо кто-то вроде тебя страдающий не сдержался таки :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их дома скапливаются залежи

 

А я их под мусор использую... Особенно хороши из Карусели - большие, как раз на ведро натянуть можно. Ашановские маленькие и дохлые какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Ашана мне нравятся зелененькие на колесиках, но они маленькие, а так бы я бы и корзинку прихватила бы :)))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рюкзаком - и вместительно (до 15 кг), и руки свободны :unsure:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю о сумке-тележке. Вот прям как у бабушек европейских домохозяек))

sup_foto_sm_lt-500x500.JPG

По-моему, это дико удобно, когда суммарный вес покупок больше того, что комфортно нести на плече или в руках. НО вот загадка: как её "парковать"? Где оставить её в магазине, и не унесут ли её со всем содержимым?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

НО вот загадка: как её "парковать"? Где оставить её в магазине, и не унесут ли её со всем содержимым?

Никакой загадки. Просто не ходить с ней в универсамы.))) А вообще - она складывается неплохо. Наприимер в клетку Била она пустая в сложенном виде вполне себе уместится.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто не ходить с ней в универсамы

Это как? А куда ходить? И как она складывается? (чесслово, я никогда не видела)

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот прям как у бабушек европейских домохозяек))

Как европейские домохозяйки - в лавки, лавочки и лавчонки с ларечками. )))

На рынок, короче говоря. 

А складывается она просто - как у чемодана - ручка вниз. Да и сама сумка отстегивается.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×