Перейти к содержанию
Авторизация  
ultrabyte

Отзывы по продавцам и покупателям данного раздела

Рекомендуемые сообщения

дама, в приказном порядке, требует приехать к ней и грозится отдать все первому встречному.

:D мда...... так вы с перепугу поехали чтоли?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

Да как вы не понимаете, дело не гречке и шоколадках, дама, в приказном порядке, требует приехать к ней и грозится отдать все первому встречному. А сложилось впечатление, что хотела с каждой вещички, что-то получить. И конечно я бы не поехала, зная, что получу. Кстати именно запакованные колготки мне были не нужны, а ей они покоя не дают. Возмутила сама фраза

- А что вы хотели за пакет гречки.

И да, у нас развлекаловка такая , ездить на джипе по подмосковью и выхватывать пакеты с колготками из рук. :D

самое плохое что человек не понимает - где он не прав, и судя по возрасту - это уже не исправить ни словами ни квадратами :D

Строю Правильные дома (энергоэффективные из арболита, и каркасные)

http://postroy-domik.ru/

тел 8-925-208-6116

Ян Владимирович

Поделиться сообщением

Ой, люди, да перестаньте уже) Мелко и некрасиво про гречку, про колготки.... Никто никого ни к чему не принуждает. Всегда можно договориться в личке или по телефону)

Пользуясь случаем (спасибо за создание темы :D ) хочу поблагодарить всех, кто сам приехал ко мне в Правду и за вкусненькое или просто так освободил меня от ненужностей) :D

Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением

Я когда размещаю что-то в рубрике Отдам даром, всегда делаю приписку, что отдаю "Просто так!", но все равно некоторые интересуются в личке, что я хотела бы взамен. Многие по своей инициативе приносили шоколадки, приходилось брать, чтобы не обидеть, ну, и муж любит сладенькое. :D

Потом поняла, что скоро обрасту шоколадками :D , муж просто физически не сможет их переварить, да и нельзя много шоколаду кушать, пришлось делать еще одну приписку и просить, чтобы НИЧЕГО не несли, не хочу ни шоколадок, ни мармеладок. :) Очень рада, что пристроила все свои вещи, надеюсь, они еще долго послужат новым владельцам. )))

По теме: Сама недавно покупала некоторые детские вещи для сестры (она ждет второго ребенка, а вещичек именно на новорожденного, учитывая разницу между детьми в 13 лет, вообще не осталось). Jenis - очень внимательная и ответственная девушка, спасибо за изумительные Некстовские слипики! У Ямочки покупала несколько хороших фирменных вещичек, тоже осталась очень довольна и покупкой, и общением.

У БоКа брала целый пакет вещей, - пригласила в квартиру, я спокойно все посмотрела и выбрала. Всем еще раз спасибо! Всех отблагодарила в рейтинге. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением

спасибо модераторам за создание темы :D

опять нафлудили не по делу?

ну теперь по теме, буду раздавать кнуты и пряники:))

хочу сказать спасибо девочкам

Наде( улыбашке )-всегда приезжает вовремя и с подарочками, поэтому вот уже второй год отдаю упаковки только ей, очень приятно общаться с этим человечком :)

Ане(shiann)-б.у. обувь в идеальном состоянии, что соответствует заявленной стоимости

Ленам(Карамельке,Верди, Елси)-всегда приятно общаться )))

Лене(Еленке)-за безвозмездный прокат автокреслица :D

ну и многим другим девочкам,с кем приходилось встречаться, всех перечислять не буду, надеюсь и дальше так же позитивно общаться

ну про негативное общение писать наверно,не буду...был опыт-он в черном списке есть, такого больше не повторялось, слава Богу, но есть некоторые личности, с которыми неприятно общаться, поэтому стараюсь к ним не обращаться вообще :D

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Поделиться сообщением

Вот у вас в профиле написано - что вы из красноармейска

у меня правильно,а у Вас нет.

:D

теперь и у меня правильно!!!какая тема полезная-я раньше и не знала про это :D

Поделиться сообщением

И да, у нас развлекаловка такая , ездить на джипе по подмосковью и выхватывать пакеты с колготками из рук. :D

я на джип пока не накопила, но тысячу раз подумаю прежде чем ехать куда-то и зачем-то

а тарасовка - это пушкинский район, а не кукуевский

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущим оратором, не кукуевский. А если вы уж прям на ДЖИПЕ!, поехали за халявными вещами, то значит они вам сильно нужны были.

А коль уж сильно нужно, то поедешь куда скажут! Это я про себя. :8):

А вам музчина, должно было быть стыдно за вступление в такой простите "бабий" спор. Не по мужски как то. :16:

Простите на сдержалась! :D

8/962/ 96-96-226 Елена

Поделиться сообщением

! 

С этого момента писанина не по теме будет оквадрачиваться, не поможет, тему удалю, флудите по личкам.

Поделиться сообщением

Поражаюсь неадекватности некоторых пользователей.... Им вещи отдай, позвони, да еще и место откуда забирать не устраивает, они же, бедные, детей-гостей бросили, и сломя голову поперлись аж в Тарасовку, так хотелось на халяву что-то получить, а в этой богом забытой глуши им даже чайку не предложили....Бред, имхо, весеннее обострение.

Мне тоже так один раз девушка написала в личку - "номер такой-то, позвоните с 9 до 11, я Вам скажу, когда мне будет удобно забрать..." - я тоже что-то отдавала. А на такое сообщение даже отвечать не стала

Салем, только увидела предупреждение, сорри - прошу отнестись не как к флуду, а как к э-э-э-э....перекрестному модерированию... Все, удаляюсь....

Поделиться сообщением

Спасибо большое Брюнетке за кубики и пазлы для ребенка :(

Поделиться сообщением

Отредактировала заголовок "дарственной темы" - теперь, думаю, будет заметно, что там еще есть и ОБМЕН!!!

Поделиться сообщением

пользуясь случаем хочу поблагодарить VОGUЕ за подаренную Мобиль ,гошки и стульчик для ванночки!!!!!!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Читать было стыдно! )))

Вещи, которые не раздала близким знакомым, отдаю в церковь для малоимущих.

сюда бы выложила, но.....

Поделиться сообщением

а я хотела бы поблагодарить всех, кто мне безвозмездно помог собрать вещи одинокой маме - Лучана- отдала не только вещички в отличном состоянии,но и игрушки, книжки. Спасибо!

к сожалению, одна девушка по тел со мной связалась (поэтому ник не знаю-живет у ОВИРА) тоже прекрасные вещи для новороженной. Может еще кого забыло. давно дело было. писали девчонки, предлагали еще! я думаю ,добрые дела сторицей вернутся к ним! надо помогать друг другу и мир станет светлей.

все мы разные! девчонки, наверное, просто не поняли друг друга. бывает! будьте терпимей др к др!На форуме есть много отличных людей, с которыми приятно общаться!Всех и не перечислю :conf:

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу