Перейти к содержанию
Авторизация  
Tanya777

домашний садик

Рекомендуемые сообщения

Домашний детский садик . Профессиональный уход за детьми 2-6 лет в уютном коттедже с благоустроенной территорией (ст. Правда ).Группа - 10 ребятишек, воспитатель, няня . Развивающие занятия (лепка, аппликация, рисование) ,английский язык по специальной методике , развитие пространственного мышления по методике Л.Г.Петерсон для детей 3-6 лет, прогулки,музыкальные занятия, медицинский осмотр. Видеонаблюдение .

8(967)204-31-26, 8(915)302-88-04

sadiktoptop@mail.ru

Изменено пользователем Tanya777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17500 руб. в месяц за 10-часовое пребывание ребенка + разовый взнос 10000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а! И все в пролете :):):D За 17500 я персональную няню-клоуна найду и 10-ку как 13-ую зарплату на Новый год.Ощущение,что объявление для детей президента....


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PROKAT,чего такой злой? Кому- клоуны,кому- воспитатели...Похоже, у Вас бизнес -в пролете,раз считаете наши цены президентскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-а! И все в пролете :conf::16::8): За 17500 я персональную няню-клоуна найду и 10-ку как 13-ую зарплату на Новый год.Ощущение,что объявление для детей президента....

Где?? :D

Можно телефон или сайт такого учреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PROKAT , :conf: мне тоже ооочень интересно, потому как гиперактуально :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PROKAT

вполне адекватная цена и взнос, многие частные детские сады работают по такой системе. А дальше дело ваше: хошь - ходи, не хошь - не ходи.


У меня совсем непритязательный вкус - мне вполне достаточно всего лишь самого лучшего. О. Уайльд

 

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персональная няня нынче не 17 500 в м-ц, минимум 30 000 тыс. Скажите, пожалуйста, а разрешительная документация у вашего учреждения имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персональная няня нынче не 17 500 в м-ц, минимум 30 000 тыс. Скажите, пожалуйста, а разрешительная документация у вашего учреждения имеется?

Во-во,мы за ребенка платили 25000р,но в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Могу порекомендовать очень милый домашний садик в Дзержинце.Мой ребенок ходил туда до школы.Прекрасная доброжелательная обстановка,отличное питание и развитие детей.Если кому нужно пристроить малыша,там берут от 1.5 лет.Тел.89269450834 Людмила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×