Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

вязальщицам

Рекомендуемые сообщения

Ищу желающих немножко подработать. Готовим новогодние сувениры для клиентов, нужно связать порядка 30 шарфиков. Нитки планируются толстые, так что на времени много не займет. Если у кого-то есть желание - пишите в личку. Стоимость работ обговариваем, т.к. не можем даже предположить сколько такая услуга стоить может. Сроки не подпирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, а это не развод? До Нового года этими шарфиками моль может плотно пообедать не стисняясь.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не развод.

Мы всегда заранее стараемся подготовится. Тем более, что компания имеет региональные представительства и для планирования и развоза время нужно. Кроме того, в конце года всегда суета и нет возможности продумать все спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся. Шерсть привезли. "Промобразец" будет к понедельнику готов. Готова встречаться.. Только вот с количеством... Короче, нужно будет 150 штук.

Кто сколько осилит? Жду в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, кто откликнулся. Шерсть привезли. "Промобразец" будет к понедельнику готов. Готова встречаться.. Только вот с количеством... Короче, нужно будет 150 штук.

Кто сколько осилит? Жду в личку.

Жду образец и цену :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку


Жизнь состоит из мелочей..

http://yusarkisyan.narod.ru/

 

Витражи

http://forum.pushkin...T&f=177&t=79262

 

Игрушки,одежда

http://forum.pushkin...T&f=101&t=50038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем, кто откликнулся. Шерсть привезли. "Промобразец" будет к понедельнику готов. Готова встречаться.. Только вот с количеством... Короче, нужно будет 150 штук.

Кто сколько осилит? Жду в личку.

Жду образец и цену :rolleyes:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, аж завидно... Нужно 30шарфиков - легко. А теперь 150 - да не вопрос!!!!

Я вот купила в ноябре ниточки, меланж сиренево-фиолетовый. Вся такая рукодельная - будет дочке шарфик да к новой сумке. "Мам, к Новому году-то свяжешь?!" - да ты, чё, доча??? Конечно!

А вот щас думаю - это ж как хорошо, что ГОД мы с ней не обговорили... Может к 2013 успею, всего ж половина осталась.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот купила в ноябре ниточки, меланж сиренево-фиолетовый. Вся такая рукодельная - будет дочке шарфик да к новой сумке. "Мам, к Новому году-то свяжешь?!" - да ты, чё, доча??? Конечно!

А вот щас думаю - это ж как хорошо, что ГОД мы с ней не обговорили... Может к 2013 успею, всего ж половина осталась.

:rolleyes:))))))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, мне тоже смешно. Если через полгодика не довяжу, тоже здесь дам объявление: sos и help me! Свяжите (довяжите в идеале) шарфик - а я Вам... еще не придумала.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

А доче сколько годков? Сама не хочет себе шарфик связать?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро 16, но она... руки в общем не из того места в смысле шитья и вязания


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×