Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю у Пал Палыча, " к земе бы усели, хорошо было бы",- Молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем работы там ещё,- "непочатый край".  Электропроводки нет, разводки труб нет, канализацыи нет,  только стояки ливнестока и стояки холодного или горячего водосабжения,(непонятно)  и то  в тамбуре, перед  квартирами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pushkin_ya, а Вы, как думаете? хорошо бы следующего


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, ...эт будет вообще уже перебор конечно, если дотянут до такого срока :50:​  :6:   :fd: хотя у них все может быть... 

я так думаю что и с благоустройством в этом году они тоже не успеют... то бишь не успеем оглянуться, как настанет опять неблагоприятная погода для создания бЛаГоПРИятной территории на Набережной, в районе дома №3 :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, уже подал кто-нибудь в суд на них, за их пардон "проср@чивание" срока??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скажите, уже подал кто-нибудь в суд на них, за их пардон "проср@чивание" срока??

я думаю, ещё никто не подавал. да и делать это, мне кажется, лучше коллективно. правда, многие допики подписали, к сожалению... в этом случае, они и права то такого не имеют. типа - сами согласились перенести сроки...

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например не подписывала этот допник, его я собираюсь предъявить в суде (в ближайшее время) к основному договору  :104: Кто со мной? :26:  :53:  :40:  :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь понятно, почему камеры смотрят на яму.  :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В суд подавать рано, после вселения, после сдачи дома, оптимальный вариант. Пока несдадут дом нет точных сроков, из чего исходить и за какие сроки что требовать?

Я например не подписывала этот допник, его я собираюсь предъявить в суде (в ближайшее время) к основному договору  :104: Кто со мной? :26:  :53:  :40:  :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь дом уже не сдают 4 мес, в основном договоре написан 4 кв. 2012г. Посмотрим что покажет нам 2 кв. 201Зг., да что покажет, всем и так все видно... Застройщик прогнозируется еще один 2ой допник, так и будут футболить нас каждый квартал :50:

Вообщем ладно будем консультироваться с юристами и встречаться в суде. Всем нам терпения и до новых встреч! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maximus., понятно - рано. надо найти специалиста в этом деле. проконсультироваться. готовить документы. и т.д. дело не шутошное и требует грамотного подхода.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П-Палыч, если вы ещё читаете этот форум, то распишите пожалуйста продвижение стройки, какие работы сделаны внутри дома, когда по плану сдача дома. На официальном сайте нет никаких обновлений совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые. Очень трудно расписать продвижение стройки, но попробую. Прокладывают трубы для внутренних стояков, идет регулировка и отладка лифтов, начата штукатурка внутренних стен в квартирах, делается электропроводка, в техэтпже( в подвале) заканчивается разводка всех внутренних коммуникаций. Сдачу ожидаем июнь-июль. С уважением П-Палыч. :53:

П-Палыч, если вы ещё читаете этот форум, то распишите пожалуйста продвижение стройки, какие работы сделаны внутри дома, когда по плану сдача дома. На официальном сайте нет никаких обновлений совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые. Очень трудно расписать продвижение стройки, но попробую. Прокладывают трубы для внутренних стояков, идет регулировка и отладка лифтов, начата штукатурка внутренних стен в квартирах, делается электропроводка, в техэтпже( в подвале) заканчивается разводка всех внутренних коммуникаций. Сдачу ожидаем июнь-июль. С уважением П-Палыч. :53:

А межкомнатные перегородки уже делают, и если да то на уровне какого этажа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×