Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

ЮИТ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ НАС ОБМАНУТЬ

Рекомендуемые сообщения

Только что взял документы о голосовании в ЮИТе. Подумалось, а если к ним не собственник зайдёт, а просто человек с улицы и запишется и распишется?.. У меня никаких документов не потребовали, можно было написать Вася Пупкин

Может, так и получаются те пресловутые 44% ? Кстати, те две девушки, что "скандалили" рядом - кто вы с форума? :)

Не думаю, что какому-то Пупкину это нужно. В любом случае собственник вместе с решением должен подложить свидетельство о собственности.

а если я не собственник пока? то кого впишут - тот же ЮИТ???? ( брали квартиру в рассрочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если я не собственник пока? то кого впишут - тот же ЮИТ???? ( брали квартиру в рассрочку)

Если Вы не являетесь Собственником жилого(нежилого помещения), согласно ЖК Вы не имеете права принять участия в голосовании, соответственно(до момента появления у Вас права на данную собственность) будет участвовать Собственник(думаю Индустриал-строй), который кроме своего права еще и имеет обязанность по содержанию своей собственности.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам и -1... а в рассрочку кроме меня наверняка еще люди брали квартиры :D вот вам и процентный перевес юита :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам и -1... а в рассрочку кроме меня наверняка еще люди брали квартиры :D вот вам и процентный перевес юита :D

Рассрочка, насколько я знаю,небольшая, максимум полгода(поправьте, если это не так).

Таких случаев как у Вас,я думаю не очень много.

А по-поводу 44% на предыдущем голосовании, так это все сказка. Кроме того нм форуме неоднократно об этом писали.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам дали беспроцентную на 40 месяцев в 2009г ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам дали беспроцентную на 40 месяцев в 2009г ...

А вы покупали квартиру по договору долевого строительства, или от собственника?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по договору долевого строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×