Перейти к содержанию

ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    Замена УК

    Призываем всех объединяться для борьбы с общими проблемами! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65824&st=15
  2. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

    Соседи! Вы сами видите что происходит. Призываю всех выйти из сумрака и начать действовать!!! Каждый по своим возможностям. Вместе мы сможем побороть этот беспредел! Предлагаю: 1) Приходите на собрание в среду 23.03.2011 в 19-30 2) Позвонить по телефону ИГ и предложить свою помочь, поверьте очень нужны люди.
  3. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    ЮИТ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ НАС ОБМАНУТЬ

    Хозяин или хозяйка? Есть информация что в списке инициаторов фигурирует еще женщина. А что Индустриал-строй и Юит-Сервис, как собственники нежилых помещений побоялись инициировать голосование?
  4. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

    Инициативная группа приглашает ВСЕХ неравнодушных и желающих узнать о том, что на самом деле происходит в наших домах встретиться на ОБЩЕМ СОБРАНИИ 23 марта 2011 года на детской площадке между 1 и 2 корпусами в 19 часов 30 минут. С уважением, Инициативная группа.
  5. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    ЮИТ ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ НАС ОБМАНУТЬ

    Уважаемые соседи! Компания ООО «ЮИТ-Сервис» за спиной основной массы собственников пытается осуществить захват наших домов! Сегодня появилась информация о том, что ЮИТ- Сервис объявил о проведении заочного голосования( к которому Инициативная группа и Общие собрания Собственников не имеют никакого отношения) в обход Решения большинства собственников, принятого на проведенных 15 и 17 марта собраниях. Одним из инициаторов созыва является собственник квартиры, проживающий в наших домах и являющийся поставщиком услуг ЮИТ-сервис по обеспечению работы дизельных котельных, а в последующем претендующий на обслуживание крышных газовых котельных. Соседи, не поддавайтесь на лживые призывы! Все кто не был на собраниях, поговорите с соседями, которые на них присутствовали- вам расскажут каким образом и как отвечали представители ЮИТ-сервис на поставленные вопросы. Не давайте возможности ЮИТу обмануть себя в очередной раз! Приглашаем ВСЕХ неравнодушных и желающих узнать о том, что на самом деле происходит в наших домах встретиться на ОБЩЕМ СОБРАНИИ 23 марта 2011 года на детской площадке между 1 и 2 корпусами в 19 часов 30 минут. С уважением, Инициативная группа.
  6. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    Замена УК

    Уважаемые соседи! Ответы на все поставленные вопросы были даны в теме: СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ, Информация о собраниях http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65824
  7. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

    Соседи! По вопросу присутсвия сотрудников администрации города и представителей совета депутатов, ИГ сообщает, что они были приглашены нами: Бушев А.А. – представитель городской администрации, т.к. администрация так же как и мы является собственником помещений в наших домах (всего по трем домам 36 квартир), Вахрушев Г.Н. – депутат городского собрания Пушкино – для дачи разъяснений норм законодательства и помощи в решении наших проблем, которые обозначались на собрании: некачественное содержание домов, общего имущества, прилегающей к домам территории и мест общего пользования. Также были обозначены проблемы с подачей горячей воды и тепла в наши квартиры, нехватка парковочных мест для автотранспорта и нехватка детских площадок, или вернее их отсутствие. До сих пор остается открытым вопрос о подключении газовых крышных котельных. Для выяснении данного вопроса были приглашены представители ЭК Юит-сервис. На наш взгляд ответа на собрании они не дали. Они воабще никак не комментируют сложившуюся ситуацию, выбрав выжидательную позицию. Каждый из нас эти проблемы видет по-свойму, но на протяжении двух лет ситуация только обостряется. Инициативной группой была проделана большая работа, направленная на налаживания «мостов» с ЮИТом, была написана масса писем в их адрес, на большинство которых ответы не получены до сих пор. Считаем, что так дальше продолжаться не может: вопросы и проблемы только накапливаются, гарантийный срок наших домов заканчивается, рычагов воздействия у нас нет. У многих наших соседей появилось желание к переезду. Для решения этих проблем ИГ организовала и провела два информационных собрания, на которых предложила выбрать иной, более эффективный способ управления нашими домами, общим имуществом, прилегающей территорией, а именно ТСЖ. Что такое ТСЖ сейчас рассказывать не будем, все и так хорошо знают, особенно те кому это не выгодно. А не выгодно это в первую очередь тем, кто сейчас занимается эксплуатаций наших домов! Главное, что надо знать про ТСЖ, так это то, что ТСЖ – это мы с Вами, а не те «дядьки», которые приезжают сюда на работу из Жуковского, и которые делают наши деньги – «Коммерческой тайной» - слова директора по развитию ЮИТ-Сервис на собрании. ТСЖ нам позволит самостоятельно распоряжаться нашими средствами и делать только то, что действительно необходимо. Просим Вас воспринимать эти слова именно как агитацию, и как крик души!!! На этом подведем итог. На собрании итак было достаточно сказано. Пусть каждый для себя сам принимает решение и воспринимает эти слова по-свойму, в конце концов ему тут жить! Для тех кто не присутствовал на собрании, или у кого есть вопросы:
  8. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

    Уважаемые собственники! 15 марта и 17 марта 2011 г. состоялись информационные собрания собственников. 15 марта - 3 корпус, 17 марта - объединенное 1 и 2 корпуса. Оба собрания подтвердили необходимость проведения заочного голосования с целью выбора способа управления многоквартирными домами, далее МКД. На общее заочное голосование предложен способ 2, согласно Жилищного кодекса, управления МКД: "Управление товариществом собственников..." О порядке, сроках и месте проведения заочного голосования СОБСТВЕННИКИ будут извещены дополнительно.
  9. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

    Завтра 17.03.11 в 20.00 в 1 подъезде 2 корпуса состоится собрание жильцов всех корпусов по вопросам выбора способа управления домами, с предложением от ИГ в создании ТСЖ. Приглашаются все желающие участвовать в обсуждении вопросов и желании присоединиться к ИГ. Приглашены депутаты по нашему округу, представитель от городской администрации, представители ООО ЮИТ-сервис.
  10. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    Встреча форумчан ЮИТ-Дома

    Уважаемые соседи! Приглашаются на ВСЕ собрания ВСЕ неравнодушные и желающие принять активное участие в жизни нашего комплекса. Так как администрация является собственником части квартир в нашем комплексе, то участие во всех собраниях желательно. Обязательно ИМХО участи Администрации в Общем собрании собственников.
  11. ИГ "ЮЖНЫЕ ВОРОТА"

    Встреча форумчан ЮИТ-Дома

    На первом этапе решено провести информационные собрания раздельно по корпусам, общее собрание собственников планируется провести после проведения информационных собраний. Так все дома находятся на единой территории вопрос о разделении управления не поднимается.
×