Перейти к содержанию
Авторизация  
Госпожа Удача

купить комнату, чтобы сдавать

Рекомендуемые сообщения

... видеть хозяина чаще чем раз в месяц (оплата) желания у многих нет. Загадить же квартиру можно за один день, собрать вещички, ключ соседям- и гут бай ронтье )))

для того, чтоб не было "ключ соседям- и гут бай", берется залог за последний месяц проживания :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, помнится, когда я брала ипотеку, которую в то время давали всем подряд и на каждом углу, ни один банк не давал ипотеку под комнату. Только под целый лицевой счет.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берется залог за последний месяц проживания

Переклеить обои уже дороже :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как вариант, чтоб не остаться вообще ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Переклеить обои уже дороже

До обоев дело не дойдет. ИМХО не перекроет аренда ипотечные выплаты и коммуналку. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если купить однушку в Заветах/Правде/Мамонтовке, реально ее сдать? и за сколько?

Госпожа Удача

Реально. Но про цену надо не абстрактно у коллективного разума спрашивать, а к конкретной квартире прицениваться.

Ты расчет по ипотечному калькулятору делала?

http://www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans/calculator/

:D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если купить однушку в Заветах/Правде/Мамонтовке, реально ее сдать? и за сколько?

Это можно легко уточнить в разделе объявлений, посмотреть за сколько люди сдают!

Ну лучше всего нефть на даче искать :D

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпожа Удача, если хотите, посмотрите в нашем доме,здесь постоянно продаются покупаются квартиры, за 2 миллиона купите точно, это ст.Детская , Ивантеевка


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень многие так и делают. взнос за ипотеку может быть и равным цене аренды, у меня есть клиент, который сдает комнату за 10 тыс, и столько же у него взнос ежемесячный. так что - удачи:plach:

можете обращаться, помогу и с покупкой, и с ипотекой, и с арендой:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А скока щас налог на аренду или сдачу?

для того, чтоб не было "ключ соседям- и гут бай", берется залог за последний месяц проживания 

- Не увсех готовых жить находится понимание этого страхового случая.. да и риелторы сеучас внушают о кризисном времени для сьёмщиков :plach: Вообще очень полезно как и для арендатора, так и для квартиросьёмщика..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Не увсех готовых жить находится понимание этого страхового случая.. да и риелторы сеучас внушают о кризисном времени для сьёмщиков

"Всех" не надо селить. Если не согласны, то пусть ищут дальше. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

взнос за ипотеку может быть и равным цене аренды
у меня есть клиент, который сдает комнату за 10 тыс, и столько же у него взнос ежемесячный.

Судя по всему, есть такая закономерность. Надо брать объект минимальной площади. По мере снижения цены покупки объекта снижение цены аренды этого же объекта отстает. Это происходит до определенного предела,когда объект становится трудносдаваемым из-за "плохих потребительских качеств". :plach: Жить в таких условиях приличные люди не будут, а "неприличным" сдавать не охота.

Новостройка явно не подойдет, в ней слишком большой ежемесячный платеж, не перекрываемый арендой, плюс ремонт еще денег стоит.

Квартира - лучше однушка около станции в хорошем состоянии.

Комната еще лучше. Но тогда важен вопрос соседей. :plach:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Если брать старый дом , то тут будет другая проблема- к моменту окупаемости (щастье есть) домег может просто развалиццо :plach:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Если брать старый дом , то тут будет другая проблема- к моменту окупаемости (щастье есть) домег может просто развалиццо

Да, естественно. Я это указал. Немного другими словами.

:plach:

Это происходит до определенного предела,когда объект становится трудносдаваемым из-за "плохих потребительских качеств".

:plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×