Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

требуется помощь с выбором mp3 плеера

Рекомендуемые сообщения

В общем мой сенсорный самсунг после стирки медленно, но верно накрывается...все чаще экран становится белым и перезагрузки уже не помогают...Поэтому нужен новый плеер...

Требуется только воспроизведение радио и песен, память желательно 4 ГБ...видео, игры, встроенный фотик и прочая хрень не нужны... Бюджет думаю до 2000 руб...

Может кто что посоветует или уже взял подобную игрушку :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самой iriver t7 уже несколько лет, я очень довольна. Принципиально нужен был плеер для того, чтобы только слушать музыку, без цветного экрана, видео, игр и прочей ненужной хрени. Маленький и лёгкий. Большой плюс - не нужны лишние провода и музыка закидывается простым перетаскиванием папок, как на флешку. Тебе посоветую вот такой:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...331665&clid=502


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

чета меня как-то отзывы смущают :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pleer.ru/_28047.html вот любопытная моделька.. Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS, только хотел его предложить )) Плеер хорошой. Довольно лёгкий и удобный. Действительно, если не нужен большой экран, поддержка DivX и прочее, то Sony - удачный выбор.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

мне без наворотов нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё неплохая моделька - http://www.pleer.ru/_27094.html У самого дома имеется Zen V+ - звук очень приличный, заряд держит довольно долго и за 3 года использование ничего с ним не случилось, хотя бывало и падал, и в машине при -32С на день-другой забывал, и летом на торпеде под солнцем жарился...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS[/b, да, тоже хороший. А отзывам не всегда стоит верить - люди обычно хотят за три копейки получить всё, и жестоко обламываются.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

игнорировать тоже не стоит отзывы-то...тем более в данном случае пишут об однотипных недостатках, чего явно на брак не спишешь. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, возможно, меня закидают камнями, но Explay - та ещё ерунда. С удовольствием выразился бы по-жёстче, но здесь дамы ))

 

Довелось мне и Nexx, и Explay подержать/послушать - сборка не очень, качество материалов среднее, качество звука низкое и т.д.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20, моделька довольно слабенькая как по качеству сборки, так и по характеристикам. Да и сенсорное управление - величайшее зло. Ладно 1-3 кнопки, но целый блок...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

все же склоняюсь к соньке..как говорится проверено временем...без наворотов, зарядку держит оч. неплохо...да и по дизайну вполне симпатично :???:

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77, возможно, меня закидают камнями, но Explay - та ещё ерунда. С удовольствием выразился бы по-жёстче, но здесь дамы ))

 

Довелось мне и Nexx, и Explay подержать/послушать - сборка не очень, качество материалов среднее, качество звука низкое и т.д.

я вообще плеерами не пользуюсь... не любитель... а эту модель покупал маме на какой то праздник... сам юзал разок в дальней поездке.. доволен остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×