Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Программы

Рекомендуемые сообщения

Кто в какой программе ведет свой бизнес, и ваши отзывы о них?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я веду в 1С. Сначала в 7-ке, потом в 8.1. С января 2011 - в 8.2.

Честно говоря, жаль, что разработчики перестали развивать 7-ку.

7-ка мне кажется самой удобной. Возможно, просто потому что привыкла к ней за столько лет (7ка существует с 1999 года))))

 

Работала в программах БЭСТ и ИНФО-бухгалтер.

Тоже хорошие программы, со своими плюсами и минусами.

 

Инфо-бухгалтер, по моему мнению - лучшая программа для УСН доходы-расходы (15%). В ней очень удобно отслеживать момент принятия расходов к налоговому учету (наиболее поздний момент из двух: оприходования товаров, работ, услуг и их оплаты).

 

Сейчас занимаюсь проектом по внедрению "1С: Управление небольшой фирмой".

Программа мне нравится. Реально полезная для управленца. Позволяет планировать ДДС и движение других ресурсов, сравнивать плановые и фактические показатели.

Несложная в освоении, быстрая во внедрении. Среди программ, в которых предусмотрен план-фактный анализ - она одна из самых доступных по цене (от 14.5 тыс.руб).


www.bona-mens.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня интересует, кто в какой программе (через какого провайдера) сдает отчетность через интернет? Ваши отзывы?


www.bona-mens.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia S

Такском - спринтер...

налоговую сдаем нормально, ПФР не сдается нифига - но это, потому что у ПФРа очень плохая программа своя и вообще черти, что у них творится у самих... вон только с месяц назад позвонили и заявили нам, что они проверили первое полугодие 2010 года - и выявили, какие то ошибки .... исправили сдали на флешке... теперь ждем пока они 2010 год проверят полностью - и не сдаем РСВ за первый квартал 2011, потому что они еще не проверяли 2010 год... дурдом...

ФСС сдается вроде нормально, но у ФСС тоже свои заморочки с программистами... езжу каждый квартал вожу бумажную форму - и их сотрудники заносят в свою программу исправления.... почему то, что сдаю по электронке и они получают это в ФСС - не сходится иногда с нашей распечаткой из той же 1 С..... Бред полный...

Это все в Москве - организация у нас большая, 500 человек примерно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работала 1С 8.1 с января тоже перешла на 8.2 и если честно ооочень рада что ушла давным давно с 7-ки, на 8-ку перешла еще на 8.0 еще наверное в году 2003-2004 если не соврать, уже не помню. и ЗУП мне очень наравиться, очень облегчает учет за и кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такском - спринтер...

налоговую сдаем нормально, ПФР не сдается нифига - ....

аналогично)

 

 

Работаем в Парусе, Налогоплательщик


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПФР вообще трындец........ сегодня скачала их "крутую" программу ПУ 5.0.......

итить....... кроме матов ниче нету....... в общем, чо хотите делайте у Вас переплата на 600 человек... аж на 1000 рублей - распределяйте пропорцианольно........ причем етт они тока 2010 год проверяют........ а я не могу сдать 1 квартал этого года.... чета пенсик уу нас по моему вообще с катушек слетел...... придешь -там одни бабульки, или студенты, вечно курящие на лестнице...... а как доходит до дела.... так у них программисты - не справляюцо.... млин - вот где можно рубить бабко..... программеры. ауууууууууууууууууу :8): 1С уже отдыхает давно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухгалтерию веду с Нового года в 8.2 предприятие(до этого была 8,1), тоже ооочень довольна, что когда-то перешла с 7ки, зарплату считаю в ЗУП. Отчеты сдаю по Такскому и в ФСС, и в ПФР, и в налоговую. А персону готовлю в программе,которую давал когда-то пенсионный, только обновляю ее иногда, называется Spu_orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в 1"С" 7.7 И зарплату веду в 1"С" Зарплата и Кадры. Отчетность в фонды сдаю через Контур. Все очень легко и просто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще платным онлайн сервисом пользуюсь)) Ну я все таки не профессиональный бухгалтер, у меня вообще образование "маркетинг", но там все очень просто делать, так что со своей маленькой фирмой в 4 человека справляюсь :beer: Отчеты все вовремя сдаю.

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю в 1"С" 7.7 И зарплату веду в 1"С" Зарплата и Кадры. Отчетность в фонды сдаю через Контур. Все очень легко и просто ;)

+1 за Контур,

 

т.к. он web и с обновлениями на ПК Вы не мучаетесь в отличие от Такском.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такском - спринтер...

налоговую сдаем нормально, ПФР не сдается нифига - ....

аналогично)

 

 

Работаем в Парусе, Налогоплательщик

 

Вон оно как, 1С не все монополизировал.

 

Или Вы бюджетная компания. Какой Парус 7,8?

 

Когда то давно владел версиями Парус 4,5,9, Босс Кадровик. Сейчас могу шаманить в Парус 8, ну и по мелочам в 1С8.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нового года работаю в 1С Предприятие 8.2,До этого 8.1 и 7.7.Больше всего понравилось в 8.1.

Для сдачи отчетности пользуюсь СБИС++.Очень нравиться:все легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки попросите ваше руководство купить вам SAP :)

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у меня ИП без сотрудников я всю бухгалтерию увела в платный онлайн сервис .... . Для меня более оптимального варианта сейчас нет, да и для многих других частников.

Изменено пользователем GaLLik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×