Перейти к содержанию
Авторизация  
Глафира

Малыши- найдёныши.

Рекомендуемые сообщения

Глафира

Какая ты молодец!!! )))

 

Слежу за темой - что-то запали они мне.... :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрела в интернете кучу фоток , всё больше склоняюсь к мысли, что Лабра права. Лабрадоры в родне точно были.

А еще у лабрадоров есть такие перепонки кожные между пальцами сверху над подушками. Если есть - точно лабрики.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проснутся- посмотрю. ;)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

дай бог тебе здоровья дорогая.какой ты человечище,я вот на такое не способна,ничтожный я чел(

а вот мяса я те привезу.жди.кг 15.заказала.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сошла? Мы ещё смесь едим! ( заменитель молока). Кстати, никто не знает, может на какой- нить оптовке можно подешевле взять? А то они меня сожрут. Одной банки хватает на 2 дня, и это пока, каждый день едят всё больше и больше... ;)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа! Спасибо! ;)


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ещё смесь едим! ( заменитель молока). Кстати, никто не знает, может на какой- нить оптовке можно подешевле взять? А то они меня сожрут. Одной банки хватает на 2 дня, и это пока, каждый день едят всё больше и больше... ;)

Может, в Интернет-магазинах посмотреть? В Утконосе, например? Правда, насчет смеси не знаю, а корма всякие для кошек и собак там есть.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень специфическая штука. Даже не во всех зоомагазинах бывает. Попробую поискать в интернете.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надеюсь я вас не огорчу...просто все маленькие щенки в таком возрасте похожи и на лабров и на всех остальных! Вот вырастут и все будет ясно...Скорее всего это обычные дворики.Но, тем не менее их жизнь тоже дорогого стоит!

Низкий поклон вам за их спасение!

Просто лабров так вот не выбросят...они денег стоят а других можно , так люди обычно рассуждают.( в рот им параход, млин) :;:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"дай бог тебе здоровья дорогая.какой ты человечище,я вот на такое не способна,ничтожный я чел(

а вот мяса я те привезу.жди.кг 15.заказала."

 

А вот не надо от такого подарка отказываться!!!Щены растут так быстро, что оглянуться не успеете, а они уже мясо едят! :;:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира,напишите Ваш тел. повешу фото на работе,вдруг малыши ручки найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-916-349-0 шесть- 5 пять. :60: Спасибо! На одного предположительно ручки есть. Пока не видели, через недельку приедут смотреть. :conf:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто лабров так вот не выбросят...они денег стоят а других можно , так люди обычно рассуждают.( в рот им параход, млин) :conf:

Лабров не выбросят, а вот метисов, которых лабрадорша нагуляла случайно - вполне вероятно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы растём и толстеем. Съедаем уже по 40-45 грамм за кормление. Лабрик, перепонок не нашла. И вообще плохо представляю как они должны выглядеть. Посмотри сама. :rolleyes:

post-166-1299947201.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×