Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

мертвая собака на улице

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. У нас в Клязьме на речке, где гуляют дети, лежит уже давно труп собаки :appl:

Дети сегодня увидели, рыдали весь вечер :appl:

По идее, надо как-то его убрать. Имеет ли смысл звонить в СЭС, занимаются там такими вещами? И куда вообще можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеет ли смысл звонить в СЭС,

думаю они то и подскажут..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самим убрать не судьба?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самим убрать не судьба?

А почему в таком тоне? Человек вас что-ли заставляет это делать? И потом, "лежит уже давно"...я бы близко не подошла..разложение и все такое..

По сути, нужно звонить в ваше ЖЭУ или позвонить в СЭС, пусть хотя бы подскажут, куда позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были такие случаи. Быстрее и эффективнее будет найти либо дворника, либо возле винного магазина жаждущего мужчину, простимулировать его денежным вознаграждением, и попросить упаковать в пакет и унести в мусорные баки. Звонить можно неделями, и не факт, что что- то изменится.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в таком тоне?

В каком? Давно б убрали, исходя из этого:

где гуляют дети
лежит уже давно
Дети сегодня увидели, рыдали весь вечер

СЭС не поможет (у нас летом, в жару, недалеко от наших домов валялся раздутый трупак свиньи (прикиньте ароматы!) и количество насекомых, звонили в СЭС, нас там мягко послали, мужики сами убирали).

А тут собака, наймите таджика (если сами не можите), за пятихатку он упокоит барбоса со всеми возможными почастями.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут СЭС? :appl: Вы бы еще МЧС пригласили.Звоните в ЖЭУ(или как там коммунальщики у Вас называются),они обязаны следить за порядком на территории.Чтобы было быстрее,заодно можно сообщить об этом в поселковую администрацию.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наймите таджика

или корейца..

(если сами не можите),

ну и мужикоф в округе нет ( ну быват такое в наше время)

давайте я штоли приеду уберу.. очко мож заработаю..тока я далеко живу, пока доеду можт разложится весь..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звоните в ЖЭУ
Боюсь что ЖЭУ тоже пошлет - частный сектор, ну если не "пошлет", то будет долго динамить, к тому времени либо барбоса заметет снежком, либо Клязьма стает и он уплывет сам - и это уже будет головной болью жителей Владимирской области (кстати, тоже вариант :rolleyes: )

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самим убрать не судьба?

Вот именно не судьба, у меня двое маленьких детей, с ними этот номер не пройдет.

 

Проблема в том, что везде снег, даже закопать некуда.

А никаких ЖЭКов и ЖЭУ у нас нету. Во всяком случае за 30 лет жизни в Кл. я о них не слышала.

 

Надеялась на сэс, но раз они в Пушкино даже свинью не убрали, то про речку в Клязьме не будут слыщать вообще.

Собаку, скорее всего, сбил какой-то хрен на снегоходе, она как раз лежит там, где следы от него.

 

Слоня, а как далеко вы живете? И за 500 рублей вряд ли будете собак убирать? А больше я не могу заплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но раз они в Пушкино даже свинью не убрали

свинья нашла свой последний приют не в Пушкино, а на окраине Сергиева Посада (но это без разницы, все эти ведомства не желают обслуживать частный сектор), так что Слоня - единственный Ваш спаситель.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар... бедный пес :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите торчный адрес где собака зары живет..токма я не знаю когда освобожусь! 500 рублёв крута.. Буду открывать ноубузнес!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наберите 539 45 45". Это телефон Общественной приемной.

http://www.mosreg.ru/feedback

Думаешь Громов польстицо на 500 рублев? :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×