Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Отношение прибалтов к дню победы

Рекомендуемые сообщения

Навеяло новостями и анекдотом:

 

Hу прибалты и тормоза. Им понадобидось всего 65 лет, чтобы понять что они были оккупированны СССР. Теперь придется ждать еще 51 год, чтобы до них дошло, что СССР распался в 1991 году, а РФ это другая страна.

 

 

Кто чего думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не считал себя рассистом и в том же духе... но прибалтов надо мочить.

Ставить памятник СС и делать все в духе СС - это запросто. Это они могу.

И вообще это разговор из тему про то что поднять престиж России - первоочередная задача Путина в мировой политике.

По моему проще всего надо начать поставлять им газ и нефть по мировым ценам.

тогда америкосы вылетят из Украины в 5 секунд, а все остальные будут молчать в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте сапер.ру, там все грамотно написано. Особенно комментсы.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Никогда не считал себя рассистом и в том же духе... но прибалтов надо мочить.

Согласен на все сто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прибалты как и азербайджане

 

такс первый плюс [+]

Изменено пользователем BacCM

РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте сапер.ру, там все грамотно написано. Особенно комментсы.

Там я от души высказался......


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не считал себя рассистом и в том же духе... но прибалтов надо мочить.

Мочить не мочить, думаю америкосы давно бы войска ввели "для защиты граждан".

Или, на край, пару авианосцев подогнали к Риге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибалты на свою историю не плюют и не отрекаются от прошлого.

И знают его, в отличии от расиян. У нас же учебники истории каждый день переписываются, как и конституция.

Мочить бы их я не стал. Надо наших оттуда всех забрать, а всех кто сейчас в России лишний - туда выслать. И тогда само все развалиться скоро...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо наших оттуда всех забрать, а всех кто сейчас в России лишний - туда выслать.

И куда их тут деть? Да и многие не хотят уезжать.

Буш, выссказался - типа хорошая у вас демократия, только немного притесняете национальные меньшинства..

 

Прибалты на свою историю не плюют и не отрекаются от прошлого. И знают его, в отличии от расиян. У нас же учебники истории каждый день переписываются, как и конституция.

 

Раньше у них тоже была советская история. А теперь переписали как надо. Потом могуз опять переписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо наших оттуда всех забрать, а всех кто сейчас в России лишний - туда выслать.

И куда их тут деть? Да и многие не хотят уезжать.

Буш, выссказался - типа хорошая у вас демократия, только немного притесняете национальные меньшинства..

 

Прибалты на свою историю не плюют и не отрекаются от прошлого. И знают его, в отличии от расиян. У нас же учебники истории каждый день переписываются, как и конституция.

 

Раньше у них тоже была советская история. А теперь переписали как надо. Потом могуз опять переписать...

Раньше советские власти им историю новую написали. А теперь они вернулись к первоначальной. А мы до сих под под чужую дудку пляшем.

 

А вот с теми, кто уезжать не хочет - действительно проблема... Нормальная власть у нас была бы - заступилась. А ей и на русских, которые в России живут насрать, куда уж там Прибалтика...

 

А заявишь на Красной площади гордо: " Я - РУССКИЙ ! " обвинят в разжигании межнациональной розни и т.д. и т.п. Бред.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше советские власти им историю новую написали. А теперь они вернулись к первоначальной. А мы до сих под под чужую дудку пляшем.

Какой первоначальной?

Что советские войска их оккупировали?

Даже, если это было так, хотя насколько известно большинство населения приветствовали советские войска как освободителей. Была ВОЙНА и они ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ НЕМЦЕВ, так что их оккупация была бы вполне законной.

 

Допустим их оккупировали но почему прибалтика в советские времена жила очень даже неплохо, как и оккупированная ГДР - потому, что они были нашими витринами для всего мира. И союз не от них забирал а им давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...приветствовали советские войска как освободителей...

Наверно также, как и иракцы американцев?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы удалились от темы. Мочить их не надо, надо туда выслать всю чечню, пусть чеченцы там за "свободу" борятся. Забрать всех наших оттуда- это мысль, а поедут ли?


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно также, как и иракцы американцев?

Думаю нет. Все мои слова основаны на статьях, телепередачах, и здравом смысле.

Шла война, прибалтика была захвачена немцами как и болшая часть европы. Вполне естественно, что советские войска большинство мирного населения приняло с радостью. Возможно потом, когда войска там остались это стало вызывать недовольство.

 

Мы удалились от темы. Мочить их не надо, надо туда выслать всю чечню, пусть чеченцы там за "свободу" борятся. Забрать всех наших оттуда- это мысль, а поедут ли?

 

То что ты говоришь смахивает на delirium tremens (лат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

А я вот не считаю это белой горячкой... Во времена Сталина такие тусовки были очень даже в моде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×