Перейти к содержанию
Авторизация  
alenushka

Проблемы в семье..Вмешиваться или нет?

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот наверху соседи...Ничего так,вроде приличная молодая семья- мама,папа,двое сыновей...Но это только если не жить по соседству.Правда один из сыновей не его,он от бывшего мужа (или не мужа) достался,и его в этой семье "любят" особенно.Так вот, папа,"радея за учебу старшего сына",очевидно,каждый день над ним издевается-время 10 часов вечера,а они начинают уроки проверять( загадка ,почему это надо делать так поздно,ведь в 6 вечера уже все дома).Для меня это стало пыткой,словами не передать как он на него орет,как он его называет,регулярно что-то с грохотом падает,ребенок плачет(а ему 11 лет),и это продолжается до 11 - 12 часов ночи,а с утра мальчишке в школу...Я уж молчу,что моя дочь спать ложится максимум в 10,а то и раньше,и они и ей покоя не дают.Я пыталась делать им мягко замечания,ругалась,угрожала милицией-бесполезно. А с виду вполне приличная семья...Я бы у таких родителей не то ,что отбирала детей, бы их лет на 10 в тюрягу запирала. :lol:

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

alenushka даже в такой семье ребенку лучше чем без нее

 

просто папе нужно в репу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Я уже где-то писала, что ходила в опеку на соседей жаловалась. Полное издевательство над детьми. После этого стало намного лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик Когда-то я бы тоже так сказала,а вот теперь...Просто Вы не представляете ,что можно ТАК орать,ТАК оскорблять ребенка.Я вот раньше тоже не представляла.

:lol:Если бы на меня так орали, я даже сейчас заикаться начала бы...

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

alenushka

а нельзя как-то на папу повлиять? с мамой поговорить не пробовали?

 

у него же еще и мама есть - она то что на этот счет думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик Эта мама ,с позволения сказать,относится к тому типу женщин,для которых любые с.аные,грязные,вонючие штаны дороже своих детей,и она включает дуру и делает вид,что ничего не происходит. Я думаю,что повлиять на этого ублюдка мог бы только тюремный срок,но у нас не сажают "нормальных" родителей,которые кормильцы-поильцы...А то,что он топчет человеческое достоинство и психику ребенка-это нормально у нас в стране...пока нормально.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта мама ,с позволения сказать,относится к тому типу женщин,для которых любые с.аные,грязные,вонючие штаны дороже своих детей,

Откуда вы знаете?

И вообще, я вот, например, когда ору, да, именно ору на свое чадушко..тоже, кстати, соседи думают, я так предполагаю, что у нас итальянская семья..:lol:, мало задумываюсь в этот момент, что обо мне думают соседи...

Со стороны-то оно всегда кажется страшнее, чем есть на самом деле. А еще, если ребенок привык манипулировать мамой-папой, и не реагирует на спокойные замечания.

Ну может тут такие же проблемы? Может он ворует, курит, баклуши бьет..

Или еще что? Я вот, считаю, что из-за стенки, ситуацию не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня точно такие же соседи. мы с Вами не в одном подъезде живём?:lol:

Изменено пользователем леночка-леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта мама ,с позволения сказать,относится к тому типу женщин,для которых любые с.аные,грязные,вонючие штаны дороже своих детей,

Откуда вы знаете?

И вообще, я вот, например, когда ору, да, именно ору на свое чадушко..тоже, кстати, соседи думают, я так предполагаю, что у нас итальянская семья..:lol:, мало задумываюсь в этот момент, что обо мне думают соседи...

Со стороны-то оно всегда кажется страшнее, чем есть на самом деле. А еще, если ребенок привык манипулировать мамой-папой, и не реагирует на спокойные замечания.

Откуда знаю,да оттуда,что если бы какой-то урод посмел бы так один раз заорать на мою дочь,то он был бы не просто изгнан из дома пинками,а предварительно у него было бы оторвано и выдрано все,что только можно оторвать и выдрать.Я не святая,тоже иногда ругаю ребенка,но все познается в сравнении...А мальчик там по-моему, хороший,всегда здоровается,скромный,глаза только запуганные.Моя дочка с ним иногда разговаривает,если вместе из школы идут,так говорит,хороший парень,не хулиган(она у меня знаток в этом деле:lol:))))))).

леночка-леночка,если Вы живете у налоговой,то в одном... :flower: Таких уродов много быть просто не может :lol: .

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

<_<))))),ну тогда Вы единственная,кто поймет меня в полной мере ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда знаю,да оттуда,что если бы какой-то урод посмел бы так один раз заорать на мою дочь,то он был бы не просто изгнан из дома пинками,а предварительно у него было бы оторвано и выдрано все,что только можно оторвать и выдрать.

Я видно плохо представляю, какие слова там говорились, вы не уточнили..

А я вот давно поняла, что для спокойного восприятия ситуации, сторонней, не нужно переводить эту ситуацию на своих близких..вы представили, что так орут на вашу дочь и сразу потеряли голову. А я представлю, что этот малец, на котрого орут, вполне может оказаться не пай мальчиком..

Поймите, одно дело, когда достается замечательному мальчишке, а другое, когда воспитывают кого-нибудь оторвыша.

 

Я говорю о том, что начальное впечатление может оказаться и обманчивым...

Мне вот, например, рассказали, что в одной школе, курят в 3-м классе...я бы, если бы этот был мой ребенок..орала бы и губы бы оторвала. Ну это я к слову, что причины могут быть разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймите, одно дело, когда достается замечательному мальчишке, а другое, когда воспитывают кого-нибудь оторвыша.

Т.е. Вы считаете,что ребенка можно в 11 часов вечера долбить,орать как резаный ,что он урод,ублюдок,тупой,дебил,...А разве не у этих родителей вырос этот ребенок,и даже если он и дебил,то кто же в этом виноват,как не они,и что,это повод издеваться над ним?По- моему,ор не поможет в любом случае,детей надо любить и воспитывать,желательно собственным примером,тогда они будут людьми,а если их долбить и унижать,то из них люди не вырастут.(имхо)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Т.е. Вы считаете,что ребенка можно в 11 часов вечера долбить,орать как резаный ,что он урод,ублюдок,тупой,дебил,.

Вы читаете или фантазируете? Я такое не писала, а разве для вас имеет значения время криков? Я так поняла, что вы в принципе против ора. А вы против ора именно в 11 часов вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не у этих родителей вырос этот ребенок,и даже если он и дебил,то кто же в этом виноват,как не они,и что,это повод издеваться над ним?

В след.раз, советую, вам вызвать ми..полицию. Пусть приедут и разберутся. Я тут никаким боком.

И если вы заметили, я нигде не написала, что в данном, конкретном случае, папа прав. Я написала, что крики, которые могут доноситься из-за стенки, могут иметь вполне логическое объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

А я снизу это слушаю <_< ,мне уже просто хочется убить их обоих )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×