Перейти к содержанию
Авторизация  
dn_electro

Ответы ЮИТ-Сервис на вопросы

Рекомендуемые сообщения

Если ИГ данный ответ удовлетворил, следует задуматься, насколько эта группа инициативна...

Вы считаете мы должны перед вами по этим вопросам отчитываться???


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ИГ данный ответ удовлетворил, следует задуматься, насколько эта группа инициативна...

Вы считаете мы должны перед вами по этим вопросам отчитываться???

Я считаю, что если за работу взялись, необходимо доводить ее до конца.

Получили отписку, пишите следующее письмо, со ссылкой на законодательства и предупреждением о том, что оставляем за собой право затребовать указанные документы через суд.

Хочу обратить внимание, что насильно никто никого в ИГ не загонял. Я очень хочу участвовать в общественной жизни ЖК, однако отдаю себе отчет, что физически на это не хватит времени. Готов помогать посильно.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что если за работу взялись, необходимо доводить ее до конца.

Получили отписку, пишите следующее письмо, со ссылкой на законодательства и предупреждением о том, что оставляем за собой право затребовать указанные документы через суд.

Хочу обратить внимание, что насильно никто никого в ИГ не загонял. Я очень хочу участвовать в общественной жизни ЖК, однако отдаю себе отчет, что физически на это не хватит времени. Готов помогать посильно.

хотите участвовать-УЧАСТВУЙТЕ! Но повторяю, не нужно указывать, что нам делать!

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из инициативной группы - спасибо вам за работу! К сожалению, сам не могу выделить время на помощь вам - в доме пока не живу и бываю редко. Форум читаю от случая к случаю. Если вам потребуется какая-нибудь помощь остальных жильцов, то не стесняйтесь и обращайтесь. Полагаю, что люди живущие в наших домах вменяемые и однозначно понимают, что поддержка инициативной группы в их интересах.

 

По поводу критиков работы участников инициативной группы - уверен, что это подставные лица действующие в интересах юита. Думаю, что одну из таких тетушек видел в юите. Было это в декабре, когда зашел оплатить за квартиру. Как раз в этот день должно быть собрание (или как оно называется это мероприятие) по поводу УК. Пока там был (минут 20) приходили жильцы по своим делам и мы между собой обсуждали это. И тут в развор вмешалась женщина и как начала нас ругать - типа мы ничего не понимаем, юит замечательная контора, у нас все хорошо и т.д. Делалось это настолько нахраписто и тупо, что ее заинтересованность была очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи из инициативной группы - спасибо вам за работу! К сожалению, сам не могу выделить время на помощь вам - в доме пока не живу и бываю редко. Форум читаю от случая к случаю. Если вам потребуется какая-нибудь помощь остальных жильцов, то не стесняйтесь и обращайтесь. Полагаю, что люди живущие в наших домах вменяемые и однозначно понимают, что поддержка инициативной группы в их интересах.

 

По поводу критиков работы участников инициативной группы - уверен, что это подставные лица действующие в интересах юита. Думаю, что одну из таких тетушек видел в юите. Было это в декабре, когда зашел оплатить за квартиру. Как раз в этот день должно быть собрание (или как оно называется это мероприятие) по поводу УК. Пока там был (минут 20) приходили жильцы по своим делам и мы между собой обсуждали это. И тут в развор вмешалась женщина и как начала нас ругать - типа мы ничего не понимаем, юит замечательная контора, у нас все хорошо и т.д. Делалось это настолько нахраписто и тупо, что ее заинтересованность была очевидна.

Спасибо вам за понимание!

Помощь конечно бывает очень необходима, даже в таких элементарных вопросах как отнести письмо в приемную Администрации. В настоящий момент, представители ЮИТа д.б. прийти в Администрацию, чтобы отчитаться по тем вопросам, которые мы задали ЮИТу(выкладывали ранее), но каков результат этого посещения нам пока неизвестен. Если у кого-то есть какая-то информация, просим поделиться с нами. Можно даже в личку, спасибо за понимание.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам за понимание! Помощь конечно бывает очень необходима, даже в таких элементарных вопросах как отнести письмо в приемную Администрации. В настоящий момент, представители ЮИТа д.б. прийти в Администрацию, чтобы отчитаться по тем вопросам, которые мы задали ЮИТу(выкладывали ранее), но каков результат этого посещения нам пока неизвестен. Если у кого-то есть какая-то информация, просим поделиться с нами. Можно даже в личку, спасибо за понимание.

 

А в чем конкретно необходима помощь ИГ?

Носить письма по приемным? Так это необязательно... Существует такая организация как почта, отправляется заказным письмом с уведомлением и все. Нечего баловать всяких чинуш.

По поводу отчета ЮИТа перед администрацией - можно поподробнее?

Почему бы не написать жалобу в прокуратуру в связи с непредоставлением запрошенных документов?

Обижаться легче всего. Надо что-то делать, раз взялись.

Со свое стороны предлагаю помощь в составлении документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам за понимание! Помощь конечно бывает очень необходима, даже в таких элементарных вопросах как отнести письмо в приемную Администрации. В настоящий момент, представители ЮИТа д.б. прийти в Администрацию, чтобы отчитаться по тем вопросам, которые мы задали ЮИТу(выкладывали ранее), но каков результат этого посещения нам пока неизвестен. Если у кого-то есть какая-то информация, просим поделиться с нами. Можно даже в личку, спасибо за понимание.

 

А в чем конкретно необходима помощь ИГ?

Носить письма по приемным? Так это необязательно... Существует такая организация как почта, отправляется заказным письмом с уведомлением и все. Нечего баловать всяких чинуш.

По поводу отчета ЮИТа перед администрацией - можно поподробнее?

Почему бы не написать жалобу в прокуратуру в связи с непредоставлением запрошенных документов?

Обижаться легче всего. Надо что-то делать, раз взялись.

Со свое стороны предлагаю помощь в составлении документов.

Почта по г. Пушкино идет 10-15 дней, а кстати попробуйте сходите на почту и отправьте заказное письмо.

Режим работы с 9 до 18 часов

И в очереди еще постоите 1-1,5 часа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не написать жалобу в прокуратуру в связи с непредоставлением запрошенных документов?

Обижаться легче всего. Надо что-то делать, раз взялись.

Со свое стороны предлагаю помощь в составлении документов.

Так вот и напишите.. :16:

И выложите на форуме, а мы покритикуем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не написать жалобу в прокуратуру в связи с непредоставлением запрошенных документов?

Обижаться легче всего. Надо что-то делать, раз взялись.

Со свое стороны предлагаю помощь в составлении документов.

Так вот и напишите.. :16:

И выложите на форуме, а мы покритикуем :16:

Согласен с ТИЮ-ОНВАГ! :rolleyes:

Помогайте, пишите, несите, отправляйте обращайтесь непосредственно в ЮИТ с запросом (имеете право как собственник)

Чего ждете-то?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи предлагаю всем желающим оставить отзыв о компании ООО "ЮИТ-Сервис" на сайте http://www.yit-dom.ru/#,чем больше мы оставим отзывов,тем больше шансов привлечь к нашим домам главное руководство ЮИТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с ТИЮ-ОНВАГ! appl.gif Помогайте, пишите, несите, отправляйте обращайтесь непосредственно в ЮИТ с запросом (имеете право как собственник) Чего ждете-то?

Свои заявления в ЮИТ я, как собственник, уже написала, теперь буду подавать иск к ЮИТу.

Предлагала всем образцы заявлений - желающих нашлось мало.

К тому же от ИГ получила комментарий, что лучше коллективные жалобы...

Если нужно отправить заказную корреспонденцию - обращайтесь. У меня курьер на почту ходит через день.

Я не против составить жалобу - только надо ли это кому-то? Жалобу ведь должны подавать те, кто обращались. Писать только для того, чтобы обсудить на форуме - смысла нет. Я лучше еще один иск накатаю для себя лично, т.к. если я его буду писать, я его и подам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои заявления в ЮИТ я, как собственник, уже написала, теперь буду подавать иск к ЮИТу.

 

Предлагала всем образцы заявлений - желающих нашлось мало.

К тому же от ИГ получила комментарий, что лучше коллективные жалобы...

Если нужно отправить заказную корреспонденцию - обращайтесь. У меня курьер на почту ходит через день.

Я не против составить жалобу - только надо ли это кому-то? Жалобу ведь должны подавать те, кто обращались. Писать только для того, чтобы обсудить на форуме - смысла нет. Я лучше еще один иск накатаю для себя лично, т.к. если я его буду писать, я его и подам.

 

:rolleyes: Тоже неплохо!

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×