Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Пудра

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, нужна пудра с прозрачным эффектом.

У сестры свадьба в июле, скорее всего будет жара. Хорошо бы прикупить легкую пудрочку, чтобы не было блестящего лба.

Кто что посоветует, чтобы основно макияж остался цел и неизменен?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
матирующая гель-пудра Diorskin Crystal Nude…

 

 

 

cobra, я выше писала про эту гель-пудру. Как выяснилось опытным путем - спасение на жару

 

Если такая текстура не для Вас, то порекомендую матирующие салфетки Шисейдо, они идеальны для матирования лица без нанесения на него очередного слоя пудры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое новое приобретение...как раз на жару :(

 

 

CHRISTIAN DIOR Матирующая пудра Diorskin X4 Control SPF 20

 

Это новейшее компактное тональное средство по эксклюзивной технологии Hydra Matte Quattro System обеспечивает невиданные ранее четыре уровня контроля, так что кожа каждую секунду выглядит матовой и свежей.

 

Впервые DIORSKIN X4 CONTROL работает на четырех уровнях и противостоит излишнему выделению пота, летней жаре и влажности. Кроме главного воздействия – контроль за выделением кожного сала, состоянием пор и защита от ультрафиолета – новая технология Dior Hydra-Matte Quattro-System® оказывает четвертое действие, она контролирует увлажнение, чтобы кожа не только выглядела матовой и ровной, но и чувствовала себя свежей в течение всего дня.

 

 

Мое мнение: очень радует тот факт, что в пудре есть СПФ-20, так как летом это актуально, а для обладательниц жирной кожи проблема найти действительно легкий крем с защитой от солнца, все текстуры какие-то тяжелые. Тональный крем летом тоже как-то не сидит... Пудра имеет среднее покрытие при нанесении ее кистью, родной спонж дает более плотное нанесение, то есть пудра замечательно идет летом как единственное декоративное средство для лица. Матирует часа на 4 (для меня это хороший результат), на коже не ощущается. Единственный минус, опять таки упаковка, не смотря на всю мою любовь к Диору, оформление этой пудрочки подкачало - спонж (весьма посредственный) находится в отделении над пудрой, а не под, и все время норовит выпасть. В остальном - я довольна!

post-155-1307362757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится компактная пудра от tianDe,корректирует мелкие дефекты,незаметна на лице,вообщем супер :)

А мне их пудра не совсем по душе пришлась, а вот скрабы у них отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая лучшая пудра sephora sundisk, только я не могу теперь ее иде найти! Может, кто-то виде? В Ильдеботе нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все хочу попробовать Живанши Призма, все ее так хвалят. А я люблю именно полупрозрачные пудры. Самая любимая у меня Карон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@наталья88, у меня была лет 5 назад рассыпушка. Очень прозрачная, помню, что впечатления оставила хорошие. А вот призма-компакт  ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, а метеориты компакт кто-нибудь пробовал? лучше/хуже шариков?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще - мое приобретение этой весной, GUERLAIN Компактная матирующая пудра Meteorites Compact Компактная матирующая и придающая яркость пудра незаменима в любых условиях. Идеальная вуаль света с нежным ароматом фиалки. Её новый секрет – сияющие многоцветные перламутры, комфортно сливающиеся в виртуозной формуле пудры. 3 варианта естественных оттенков изобретательно составлены из 6 люминесцентных перламутров, чтобы выбрать оттенок по желанию – розовый, бежевый или золотистый. Коррекция и бархатистый результат макияжа. Матовый, сияющий и яркий цвет лица надолго. Роскошная пудреница с зеркалом. Никаких блесток, свойственных метеоритам, я в этой пудрочке не обнаружила, матирует прилично, дает легкое покрытие. Опять-таки, очень приятное внешнее оформление
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрела сегодня минеральную пудру Клиник, нанесла сейчас, че-то никакой разницы не заметила. Это всегда так с прозрачными пудрами? У меня в общем-то никаких изъянов нет, просто хотелось подравнять тон.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,это какая? рассыпушка? 
у меня "минеральная" артдеко. в принципе устраивает всем: наношу поверх увл.крема, больше никаких тональных средств дополнительно не требуется. но если есть, конечно, на коже что-то, что надо замаскировать, тут она бессильна.
эффект именно вот такой - выравнивает тон, оживляет цвет лица. 


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, "прозрачная пудра" и "подровнять тон" - это само по себе противоречие

 

Такие пудры нужны для фиксации тонального крема и матирования

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, "прозрачная пудра" и "подровнять тон" - это само по себе противоречие

 

Ну вот(((( какая я неграмотная))). Это всего лишь третья пудра в моей жизни)).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,это какая? рассыпушка? 

у меня "минеральная" артдеко. в принципе устраивает всем: наношу поверх увл.крема, больше никаких тональных средств дополнительно не требуется. но если есть, конечно, на коже что-то, что надо замаскировать, тут она бессильна.

эффект именно вот такой - выравнивает тон, оживляет цвет лица. 

не, компактная almost powder make up SPF15


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

almost powder

 

самая дурацкая пудра из всех, что у меня были. Хотя многие ее хвалят

 

если вам нужна от пудры маскировка, попробуйте макс фактор фейсфинити (компактная) или кларанс скин иллюжн (рассыпуха)

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×