Перейти к содержанию
Авторизация  
светлана белая

мужчина и женщина

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

по душе выбирают друг друга те, кто в итоге проживают вместе долгие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем тут беременные? Она любовь ищет вроде ,про беременность ни слова не было сказано :plach:А забеременнить не сложно если очень захотеть :)

где любовь, там и до беременности недалеко) пускай и последствия узнает, лишним не будет)

А она маленькая чтоли? наверное ребеночек та есть. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем тут беременные? Она любовь ищет вроде ,про беременность ни слова не было сказано :plach:А забеременнить не сложно если очень захотеть :)

где любовь, там и до беременности недалеко) пускай и последствия узнает, лишним не будет)

А она маленькая чтоли? наверное ребеночек та есть. )))

дети не помеха любви:plach: не путай меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ,но не для всех:plach:

значит это не любовь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Алкоголь чтоли главный фактор любви ? Это темболее не любовь,а взаимное увлечение любимым делом,которое быстро надоедает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Алкоголь чтоли главный фактор любви ? Это темболее не любовь,а взаимное увлечение любимым делом,которое быстро надоедает... :plach:

А алкоголь при чем? еще и с заглавной буквы:) он скорее если совсем без любви:plach:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут спрашивают что мужчин толкает на знакомство с одной женщиной, а с другой -0 нет!

 

Может какой-нить мужчина увидев ангелочка кудрявого сразу побежит с его мамкой знакомится. Бывает такое?


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто пример:) А как выше сказано без алкоголя нет и любви .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем тут беременные? Она любовь ищет вроде ,про беременность ни слова не было сказано :)А забеременнить не сложно если очень захотеть :)

С чего ты взял что я ищу любовь??? ))) и Почему это мне нужно обратиться к психологу??? Вопрос вполне нормальный,ничего ужасного нет в том что я решила об этом спросить,по моему на этот банальный вопрос лаконичного ответа так ни кто и не дал. На счёт любви у меня всё 0к. ))) Просто хочется узнать чем привлекают женщины противоположный пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

какой лаконичный ответ может быть на такой пространный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вопрос правильно поняла bur-nellya. А тут что-то про алкоголь про беременность. Этак можно не понятно до чего додуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а причем тут беременные? Она любовь ищет вроде ,про беременность ни слова не было сказано )))А забеременнить не сложно если очень захотеть :)

Просто хочется узнать чем привлекают женщины противоположный пол.

Ответ уже был на него вполне конкретный. Не считая всего остального :D Да кого может и прописка привлечь и деньги :) Хотя для каких целей привлекает,для флирта ? Вопрос некорректно задад изначально ,телепаты в отпуске )))

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбираю девушку наверно, как и все мы мужчины подсознательно, увидев некий эталон для себя выбранный, подходим знакомиться.

Но вот в процессе общения сразу замечаешь комфортно с девушкой общаться или нет, на следующей встрече уже примерно выясняешь какие ценности объединяют, моральные качества, что интересует, мимику, и что более важно это глаза. Глаза могут рассказать о многом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно наблюдать за потугами неопытных девственников... :)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×