Перейти к содержанию
Авторизация  
светлана белая

мужчина и женщина

Рекомендуемые сообщения

Кому, что :???:

Каждый человек учится на своих ошибках ;) мало когда на чужих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как интересно наблюдать за потугами неопытных девственников... :???:

Слушай иди в лес к Собаку а ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины любят ушами :lady: , а мужчины глаза :rolleyes:


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины любят ушами :lady: , а мужчины глаза :rolleyes:

Точно написано :???:

Но все же когда девушке начинает надоедать любить ушами она медленно переходит на внешность.

А мы мужчины со временем переходим на любовь сердцем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все же когда девушке начинает надоедать любить ушами она медленно переходит на внешность

изначально девушка обратит внимание на внешность. а уж потом будет слушать все прелести на которые только способны мужчины :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слушать? тут целую небылицу сочинить можно ,что проверять сразу будите? :rolleyes: Да тут вам надо первыми что то напридумывать и в наглую тупым вопросом к нему ,вы женаты? Дальше можно импровизировать:200:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что слушать? тут целую небылицу сочинить можно ,что проверять сразу будите? :rolleyes: Да тут вам надо первыми что то напридумывать и в наглую тупым вопросом к нему ,вы женаты? Дальше можно импровизировать:200:

Вот для тебя конкретно,внешность важна?Для девушек я уверена что внешние данные играют одну из первых ролей при знакомстве. Вот я например ,всегда смотрю во что одет человек,потом на руки,на обувь,а уж дальше знакомлюсь и начинаю слушать,ведь женщина любит ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что слушать? тут целую небылицу сочинить можно ,что проверять сразу будите? :rolleyes: Да тут вам надо первыми что то напридумывать и в наглую тупым вопросом к нему ,вы женаты? Дальше можно импровизировать:200:

Вот для тебя конкретно,внешность важна?Для девушек я уверена что внешние данные играют одну из первых ролей при знакомстве. Вот я например ,всегда смотрю во что одет человек,потом на руки,на обувь,а уж дальше знакомлюсь и начинаю слушать,ведь женщина любит ушами.

Важна,но не принципиально..главное пообщатся какое то время так сразу не скажу,а к вызывающий внешностью ,я как то не очень отношусь...Даже возраст не важен :D

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и сказанул про то ,что возраст и внешность не важны:conf: А теперь представь ситуацию:Шкандыбаешь ты значит по улице в поисках нового знакомства,но на дворе февраль дубак как в морге и никого. Совсем уже было отчаявшись ты медленно бредёшь к дому, как вдруг видишь буквально в двух шагах от себя троих прелестниц. Попробую их описать:1) Женщина вамп. Сапоги бадфорды на высоченной шпильке,юбка прям мини-мини,чулки , яркий макияж,и роскошные формы,стоит и небрежно крутит ключи от авто.

2) Серенькая мышка,стоит так скромненько. Волосёнки тусклые и жиденькие непонятного цвета,нахлобученная шапка производства "самовяз" короткие ,чуть толстоватые ножки слегка косолапят, сумочка больше похожая на школьный рюкзачок, легкий не умело нанесённый макияж,курточка затрапезная такая(в которых ходили 5-6 лет назад) .

3)Назовём её "Не комильфо" . Маленького роста,толстая ,с трудом застёгнутая куртка на пухлом теле. Сумка размером чуть меньше картофельного мешка,немыслимой формы, агрессивный макияж нанесён на прыщавое лицо , облупившийся лак на ногтях как у торговки картофелем на рынке. С первого взгляда с кем из этих троих ты попытаешься познакомиться ближе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не себя описываете? ))) Со2й Поскольку 1я и так ясно чем занимается и чего хочет ))) 3я это жесть :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не себя описываете? ))) Со2й Поскольку 1я и так ясно чем занимается и чего хочет ))) 3я это жесть :conf:

а вот грубить не надо! Я задала вопрос ,он простой, если внешность не важна,возраст тоже,то я попыталась смоделировать ситуацию,вот и всё. Мне важен сам ответ на поставленный мной вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ответил ,не понятно н 2:) А вообше если они между собой ляля или по телефону ляля..я бы не стал мешать.. я и 4х видал...во ты новые сапожки купила..молодец..разговор такой был)))) И на прохожих им было фиолетово :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×