Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Православные достопримечательности

Рекомендуемые сообщения

SergeyRapido

Как ехали на автобусе по такому же маршруту и поедем. Мне за неделю сообщите в «личке» во сколько и когда.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это в Израиле наш храм ! на нашей территории !

 

мы его так долго искали ! там есть ключ исцеляющий зрение ..и серо-водородный не большой бассейн ...в общем благодать !

Кстати принимают к себе на постой паломников !

post-66-1259084222.jpg


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот сам храм

post-66-1259084442.jpg


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра еду в Переславль по всяким делишкам, с тёщей и с супругой. Засеку время.

Напомните кто знает - в связи с чем стоит посреди дороги от нас до Переславля часовенка?

Она как-то связана с нашим грозным царём, Иоанном. Знает кто-нить?


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то связанное с беременной царицей нашей. В интернете нету, кто знает напишите.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл интересный портал: http://autotravel.org.ru/phalbum/index/ixcity.html

Если кто ездил в поломнические поездки и путешествия по православным местам, выкладывайте в этой теме свои фотографии. :appl:

А имеются в виду именно автомобильные поездки? Или поезда-самолеты тоже сойдут? :appl:

С удовольствием пороюсь в своих паломнических фотографиях :appl:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик поройся пожалуйста) Очень ждём.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монастырь Св. Симеона Столпника. Камень, на котором святой просидел несколько лет.

post-66-1259409733.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это часовня Иоанна Крестителя. Там покоится его голова. Часовня расположена прямо внутри молельного зала в мечети Омейядов в Дамаске. (!) Место паломничества как христиан, так и мусульман.

post-66-1259410436.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монастырь Святой Екатерины (Синайский монастырь, греч. Μονὴ τῆς Ἁγίας Αἰκατερίνης, араб. دير سانت كاترين‎‎) — один из древнейших непрерывно действующих христианских монастырей в мире. Основан в IV веке в центре Синайского полуострова у подножья горы Синай (библейская Хорив). Укреплённое здание монастыря построено по приказу императора Юстиниана в VI веке. Насельниками монастыря в основном являются греки православного вероисповедания.

Первоначально именовался монастырём Преображения или монастырём Неопалимой Купины. С XI века, в связи с распространением почитания святой Екатерины, мощи которой были обретены синайскими монахами в середине VI века, монастырь получил новое название — монастырь Святой Екатерины.

 

эта самая купина:

post-66-1259411128.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это часовня Иоанна Крестителя. Там покоится его голова. Часовня расположена прямо внутри молельного зала в мечети Омейядов в Дамаске. (!) Место паломничества как христиан, так и мусульман.

ОЧЕНЬ интересно.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

-lz-

Ну и как вы определились? Я могу и в рабочие дни субботние воскресные.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второе воскресение. 13-го числа. С нами ещё поедет женщина, мама моего друга. Только сегодня она об этом попросила. В Годеново она уже была, вместе ездили на автобусе с паломниками.

Теперь нас полная машина, мест больше нету.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть поедем рано утром, спишемся ещё. СОЗВОНИМСЯ вернее. Все три телефона у меня есть ваши, парни.


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido

Понятно позваню или 11 или 12 вечером.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×