Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Автомобильная навигация,

Рекомендуемые сообщения

На сколько я помню в России это не работает. потому как чтобы на эту антенну что-нибудь принять, надо чтоб это что-то кто-нибудь вещал :D

а по поводу "сейчас выпустили" -- выпускают и продают уже очень давно. но не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полазив по инету, так и не нашел подтверждения работы сервиса ТМС в России. было упоминание от одного из продавцов этих приемников, что сервис предоставляет www.probki.net ? нона самом сайте сказано абсолютно противоположное.

 

статья про ТСМ зарубежом http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=9091

ну и гугл, конечно http://www.google.ru/search?client=opera&r...=utf-8&oe=utf-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нервирует "бескомпромиссная" прокладка маршрута Навитела. ОН думает что надо так и не по другому. 1 пример - еду кутузовский 3-кольцо в Люберцы - Навител меня ведет по закоулкам но не по 3-му кольцу. Хотя пробки уже на радиальной улице (не помню) а не на кольце. 2 пример кто понимает. Пушкино-Алешино - в Ельдигино при переезде через речку программа сошла с ума - вы ушли с маршрута. Куда она ее прокладывала? И погнала меня назад через малую бетонку. Пока злой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Меня мой навигатор, когда я ехал из Москвы в Самару, вел через Ульяновск. Я был очень им недоволен!:D Но, когда ехал второй раз, машинка одумалась!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нервирует "бескомпромиссная" прокладка маршрута Навитела

в ИГо можно было менять критерий прокладки маршрута. ИМХО и в навителе должно быть такое . RTFM :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enotik

Я пользуюсь этим устройством, точность информации пока оставляет желать лучшего, но постепенно улучшается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В навителе только два режима прокладки маршрута. Быстрый и короткий. В иго их пять )))

сегодня приобрел коммуникатор с жпс от скайлинк Анидата 505. в нем навител -- посмотрим - посмотрим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и собственно одним нажатием кнопки можно заставить навител выбрать другой "бескомпромиссный" вариант маршрута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

Сообщайте, пожалуйста, об улучшениях или ухудшениях! Все чаще задумываюсь о приобретении!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В навителе только два режима прокладки маршрута. Быстрый и короткий. В иго их пять :D

Не два. Там также присутствует такая штука как избежание платных и грунтовых дорог, а также разворотов. Навител решает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маил ру предъяву кидает по поводу навигации... тестил... сойдёт...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×