Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Автомобильная навигация,

Рекомендуемые сообщения

хм... кто знает,в Тайланде жильё дорогое? Чё-то фестиваль в голове законодателей начал слегка утомлять...бред какой-то... :conf:

Только что из Паттаи -- я б там жить не стал :lol: Цены на жилье от 1млн бат за студию или от 45000 за метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск ответа не дал... спрошу у "местных". Кто какими моделями навигаторов пользуется? попробовал "EXPLAY" жесть жестянная(правда касаемо планшета(710)) другие девайсы от этой шараги брать не буду. Кто что пользует? Под мои требования(800х480,SiRF Atlas V и умеренный ценник(3500-4500)) подходит LEXAND http://www.svyaznoy.ru/catalog/navigation/1813/1388988 ,может кто имел опыт общения с ним?

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть коммуникатор АниДата 505 на ВМ, нокиа е66 на симбе и планшет асер 501. На всех стоит Навител, яндекс- и гугл-карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выявлены первые косяки. Сильный фон при подключении AUX выхода к автомобильной музыке(проверял на 2 других машинах-тоже самое и на своей другой навигатор той же фирмы-все супер),а так же идиотская работа 5го навитела-постоянно перепрокладывает маршрут и крутит карту как карусель ))) буду разбираться.

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×