Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ВСЕМ привет!!!!! Ну, чтож...поздравила я сегодня наших учителей. :18: ......Вот, что у меня получилось:::::

 

Прада, немного неудачный фон...надо было либо дерево делать посветлее, либо сам фон..........

Задумка была ---школьная доска!!!!( идея честно стыбрина из просторов инета...)

 

АНЮТА (ДРИАДА) оооогромное тебе СПАСИБО :drum::kiss: за КРУТЯЩИЙСЯ столик.....ну оооооочень удобный!!!!

 

ААААААааа, какие классные листочки и цветочки, как ты так реалестично их сделала?


m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с Машенькои и Медведем проблем не было..Хочу обратить Ваше внимание на елку-- подсмотрем на хлебопечку совет как из плунжера Снежинки сделать ёлку, я попробовала и вот. что получилось. Ребенок сразу в ней елку признал...Анют, спасибо за плунжеры...

 

Людочка МОЛОДЕЦ!!!!!! а коготочки у мишки прям воообще отпад!!! :appl:

 

ААААААааа, какие классные листочки и цветочки, как ты так реалестично их сделала?

 

Жень, брала настоящие листья и откатывала по мастике и ракрашивала......Усё!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил! Ну у тебя один за другим! Отличные!!! :appl: Это наверное после Немастичного Дня такой рывок! КЛАСС!!!

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немастичного Дня

 

скорее после немастичной недели...зато мужиков своих кормила :53:

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф, я его добила-- торт музыкальный. коржи Медовые.. мастика из молочного шоколада...

 

У-М-Н-И-Ч-К-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на ваши шедевры и самой хочется рвануть на кухню и творить, творить!!!! На выходных хочу порадовать гостей мужа "чемоданчиком с деньгами" :D .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Людмила, слов нет! Ваши тортики просто загляденье, сказочно красивые! Вы молодец! Желаю красивых и вкусных тортиков, и пооообольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Людмила, слов нет! Ваши тортики просто загляденье, сказочно красивые! Вы молодец! Желаю красивых и вкусных тортиков, и пооообольше!!!

 

Спасибо большое, очень приятно когда оценивают труд!!! Я стараюсь!


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×