Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Прошу и мне суммы по тюльпанам скинуть в личку, а также мин партию. Откуда забирать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в личку? Мне тоже надо ;) , думала будет вывешено в первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fanfurik, минимального заказа нет,у нас есть доставка,так же можно забрать самовывозом из центра Пушкино!

@fever, цены обязательно будут в теме в первом посте,в личку я делаю рассылку всем заинтерессованным о начале принятия заказов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняла, Юль)) Мне тогда тоже свистните, пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, и мне тоже напиши про тюльпаны пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, привет!!!! Мне бы тожа можно инфу по тюльпанам?????


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а ты еще в прошлом году ирисы покупала. В этом году они будут? Просто так красибо получается, если их к тюльпанчикам добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kisitshka, не знаю пока,если себебуду заказывать,то могу и на вас взять!

Отлично! Ждите заказа. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, привет!!!! Скажи, а какие будут цвета?????? И на какое число возможна доставка???? Я бы взяла(если можно) 200 штук. И интересуют ,тоже, ирисы. Почем, и сколько штук в упаковке????

 

Спасибочки


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК, а на какое число нужно?цвета в принцыпе разные есть,но самые крупные бутончатые сорта это барселона(сиреневый) и стронг голд(желтые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас тогда посчитаю и отпишусь...

Изменено пользователем БОБИК

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×