Перейти к содержанию
Авторизация  
egunovaev

ПРОПАЛ КОТ ВАСЬКА

Рекомендуемые сообщения

пропал кот породы мейн-кун 4 года крупный пушистый черная спина белые лапы живот и жабо глаза зеленые пожалуйста сообщите любую информацию нашедшему гарантирую вознаграждение

post-92-1296419793.jpg

Изменено пользователем egunovaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропал кот породы мейн-кун 4 года крупный пушистый черная спина белые лапы живот и жабо глаза зеленые пожалуйста сообщите любую информацию нашедшему гарантирую вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пропал кот породы мейн-кун 4 года крупный пушистый черная спина белые лапы живот и жабо глаза зеленые пожалуйста сообщите любую информацию нашедшему гарантирую вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где? Когда? При каких обстоятельствах? Куда сообщать?


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщать можно по тел 89104085690 на эл.почту 4106518@mail.ru можно по аське (isq) 606639479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропал кот породы мейн-кун 4 года крупный пушистый черная спина белые лапы живот и жабо глаза зеленые пожалуйста сообщите любую информацию нашедшему гарантирую вознаграждение

 

Присоединённое изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо уже мало во что верю месяц прошёл в безрезультатных поисках обклеили опрашивали заглядывали просили предупредили на мошенников уже нарвались на сайтах разместили в газеты объявления дали по маршруту ежедневно обходим мой клич "Васька-Васька" у людей уже в ушах звенит кое-где предлагали побыстрее убраться с комментариями не знаю что еще сделать надеюсь только на чудо он сам не придет не найдет дорогу если только кто заметит где - ЗДОРОВЫЙ ЛОХМАТЫЙ КОТИЩЕ ЧЁРНО-ПОЛОСАТЫЙ С БЕЛЫМ ПУЗОМ ЖАБО И ЛАПАМИ В НОСКАХ ХАРАКТЕРНЫЙ МЕЙНКУНОВСКИЙ ГОРБАТЫЙ РЫЖИЙ НОС И ТЯЖЕЛЫЙ ВЗГЛЯД ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗ в руки не пойдет в ответ может только коротко крякнуть УМОЛЯЮ СООБЩИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в Кавезино есть дом в котором кошек до фига...Не мог ли он прибиться туда? Постараюсь спросить у хозяйки этого прибежища кошачьего.Жалко мальчика!!!Это ж мейн кун...да все равно какой породы...как Вы умудрились его выпустить???;)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да если можно спросите пожалуйста может и правда там или подскажите ориентиры пойдем туда сами как вам удобней...а как потеряли..?. рот открыли..говорить тошно - сами виноваты упустили в общем животину да одна надежда может кто увидит и откликнется сам он дорогу конечно не найдет не сам ушел Господи помоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорила с хозяевами кошкостада.Будут смотреть Вашего Ваську.Просили координаты поточнее сказать Кавезино не маленький поселочек.Хозяин сказал пройдет и посмотрит.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там объявления тоже размещали? На остановке можно было.Может его кто приютил.Такого кота невозможно не заметить...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь, то мейн кун - это мини рысь. Он же огромный, его невозможно не заметить?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кот мой в чужие руки не пойдет будет сторониться и прятаться насколько сил хватит надеюсь на лучшее объявления на остановках долго не живут обклеивали и неоднократно все кавезино и выше почти до техникума дали в газеты может кто обратит внимание так мне его жалко целый месяц неизвестности если кто-то что-то хоть малейший намек пожалуйста дайте знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×