Перейти к содержанию
Авторизация  
egunovaev

ПРОПАЛ КОТ ВАСЬКА

Рекомендуемые сообщения

Может прикармливает кто такого красавца. У меня у соседки через год кот сам пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

egunovaev

А на заправке, которая возле Кавезино не спрашивали? Мог туда прибиться.Далее магазин напротив школы ГАИ.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки спасибо большое за участие вот честное слово все возможные места в радиусе 3-4-х а кое-где и 5-ти километров от места потери прочесали как гребёнкой пешком зайдя практически в каждое место за исключением частных домов по понятным причинам но там проорались как следует и неоднократно, всем кто согласился и отреагировал оставили объявления с телефонами и фото пообклеили все возможные места в том числе остановки которые кстати на 3-4-й день уже почищены от наших объявлений практически каждый день бываем на месте потери и оттуда начинаем обход часа на 2-3-4 как выйдет я почему в таком отчаянии уже пришла на этот форум потому что живой поиск безрезультатен ...пока...надеюсь по нашим расчетам самое предположительное место это ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПАРК ПУШКИНО который на повороте на санаторий русакова в сторону ивантеевки там охрану тоже озадачили но вовнутрь не попасть а территория там - клондайк за неделю не прочешешь. Надежда на Всевышнего человеческий фактор пока слаб. Дали в газеты объявления может кто откликнется. Правда благодарны всем очень за сочувствие! СПАСИБО!!

Агрофена! Вашего питомца не далее как сегодня смотрели - нет его пропал с этого места. Извините что напрасно Вас обнадёжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

egunovaev ,Вы все-таки укажите поточнее место пропажи.Хозяин кошкостада обещал поискать при наличии инфы -где именно выпустили.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.Я передам эту информацию .Будем надеяться...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заговор на возвращение

Налить чистую воду в емкость. Поднести ко рту нашептать несколько раз

Имя, твоя дорога к моему дому, к моему порогу.

Сосуд поставить к двери.

 

Более сильный

Зажечь свечу перед открытым окном или форточкой. Представить животное.

Имя, Дым в гору (Имя) до дому. Силой огня, АОУМ!

 

Если жив, найдется. У нас по огню много животных нашли. А я побоялась.

А сегодня попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня специально ходила смотреть - нет, сразу бы позвонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне говорят надо верить что найдется может быть Вам все-таки сходить на станцию Мамонтовская и поискать там ну позвать в тех краях там есть такое низкое-низкое место ж/д пути проходят по мосту над речкой там под ж/д мостом можно перемещаться с западной на восточную сторону люди там редко ходят там настоящая собачья тропа именно оттуда выходила собачья стая в которой была "Жучка-2" ( с ошейником и хвостом-метелкой, не бубликом ) может она и есть Ваша собачка и Вам повезёт найти друг друга. А в этом месте около МТС нет её сейчас к моему сожалению высматриваю практически каждый день а действует закон подлости пока не было информации о ней - она была на месте а вот сейчас к сожалению пока не видно может тоже кто пригрел собачка-то милая контактная такая хозяйская по виду - "потеряшка". Подавай Вам Господь. Звала вчера свою животину по Вашему методу - жду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропал кот породы мейн-кун 4 года крупный пушистый черная спина белые лапы живот и жабо глаза зеленые пожалуйста сообщите любую информацию нашедшему гарантирую вознаграждение

 

Это сообщение отредактировал egunovaev - 11.02.2011 - 07:53

 

Присоединённое изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропал кот породы мейн-кун 4 года крупный пушистый черная спина белые лапы живот и жабо глаза зеленые пожалуйста сообщите любую информацию нашедшему гарантирую вознаграждение

 

Это сообщение отредактировал egunovaev - 11.02.2011 - 07:53

 

Присоединённое изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ! МЫ ДОМА!!! СПАСИБО ГАЗЕТЕ "МАЯК" И ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×