Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вопрос. Чего ещё открыть?))
реальную жизнь )))

 

З.Ы. Вот жеж МЕГАзадротище )))

  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем с горем по полам купила себе 9 арту M53/55 без топ пушки такое фуфло сводится на полную, пробитие смешное 65 ((( на топ пушку еще копить и копить...


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hh96pYU3-Fk.jpg

  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть следующие ТОПы: т-62а, об.140, ис-7, е-100, т57 Хэви, АМХ 50В, Waffenträger auf E 100,  AMX 50 Foch (155),  FV215b (183),  Bat.-Châtillon 155 58, Maus

 

Вопрос. Чего ещё открыть?))

 е 25, я его тараканом называю) или е 100 подобие?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До качала ))) 

теперь у мну арта М53/55 топ ))) ток денег нет купить)))) 10 лвл)))

chi-to монстр танк, даж продавать не хочется))) уж больно нравиться 

Jagdtigar  шмаляет то что надо ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До качала )))

теперь у мну арта М53/55 топ ))) ток денег нет купить )))) 10 лвл )))

chi-to монстр танк, даж продавать не хочется ))) уж больно нравиться 

Jagdtigar  шмаляет то что надо )))

Ну и остановись на этом,т92 вообще ниочём.....много раз хотел продать,да жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~,

не смогла, прокачала еще арту одну пока что до Лора 155, КВ-1С, качаю))) Иса хочу)))) жуть... одни расстройстава....


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай на арте играть не выгодно,я прилично на ней играю,но как правило или тебя засветили сразу и убили или команда сливается и ты уже не затащишь.....никак не могу поднять % на арте в рандоме,и посмотри т92 у меня,30% попадания,т.е.попадает лишь каждый 7 снаряд....бред

post-33551-0-35743900-1417109394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG,@~романыч~, артаводы чтоле? Вот пошепчу кое-чего, будете сраццо где попало... артаводы... тьфу! лучче сразу топитесь! )))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

:P ага однокнопочные  :P

 

@~романыч~,

не знаю как тебе, а мне очень нравиться, единственно, что раздражает  это долгая перезарядка, и косость )))

 

Q82RhS8ak8I.jpg


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG 

Плохая стата)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG,@~романыч~, артаводы чтоле? Вот пошепчу кое-чего, будете сраццо где попало... артаводы... тьфу! лучче сразу топитесь! )))

Вначале да,качал арту,но поиграв немного(3 года :D )я понял что арта не тащит....так в ангаре стоит 261 и т92,для коллекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ouks,

дык я ж нуб нубский ))))

 

@~романыч~,

ой не знаю, вчера 3 раунда вытыщила на арте ))) причем оставалась практически либо 1 на 1 либо 2 против 1 ))) 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись этой темы форума, решил установить, ну вроде как интересно ((=
Можете подсказать, какую нацию лучше прокачивать? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×