Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaErsh

Домашний детский сад в Правде-Заветах Ильича

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто посетил сегодня наш садик в Заветах Ильича, в День открытых дверей. Нам было очень приятно услышать Ваши добрые отзывы! Как мы и предполагали, Вас особенно заинтересовали наша современная система видеонаблюдения и программа питания. Меню для детей составляется по программному приложению к 1С "Дошкольное питание". В ней ведется учет по сбалансированности белков-жиров-углеводов, и калорийности каждого блюда отдельно, а также технология приготовления пищи с учетом детского организма.
К сожалению, не все желающие смогли подъехать в рабочий день (очень много звонков по этому поводу было), поэтому мы приняли решение организовать дополнительно День открытых дверей в субботу, 5 февраля с 11 до 15 часов. Звоните и приходите! Наши телефоны:  8-967-204-31-26.

 

:clock:

Изменено пользователем JuliaErsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительно: на время проведения Акции вступительный взнос в наш детский центр отсутствует! Звоните по тел.  8-967-204-31-26. :16:

Изменено пользователем JuliaErsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое Вам спасибо, с удовольствием посмотрели садик, все понравилось! Даже сделала фото отчет, которым и поделюсь!

 

Пожелание остается только к весне поставить детскую площадку на улице для старших детишек, но я помогу Вам в ее приобретении со скидкой.

 

Это видеодомофон, он выведен за калитку.

post-101-1296686551.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это раздевалка при входе в садик. Правда это не все шкафчики, коридор я что-то не сфотографировала, видимо забыла =)

Рядышком вход в туалет.

post-101-1296686931.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В туалете шкафчики для индивидуальных полотенчиков, для рук и летом - для ног.

 

Для малышей есть горшочки, есть унитаз и классная душевая кабина.

post-101-1296686987.jpg

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая кухня - столовая для детишек. Работает там профессиональный повар, еда готовится только на раз, ничего не разогревается. Посуда куплена наша, отечественная, детская, очень симпатичная! Все новое.

post-101-1296687538.jpg

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровая комната для младших на первом этаже. Еще дополнительно будет укомплектовываться всякими развивающими игрушками.

post-101-1296687417.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же.

post-101-1296687593.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестница на второй этаж, с нормальными, не высокими ступеньками, еще будет дополнительно оборудована поручнем для детишек, но она закрыта и сверху и снизу, детишки на нее смогут попадать, только со взрослыми!

 

Это верх лестницы. Там еще будет закрываться верхняя часть лестницы на следующей неделе.

post-101-1296687759.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

середина

post-101-1296687839.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нижняя часть.

post-101-1296687918.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это спаленки на втором этаже.

post-101-1296688135.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И большая игровая и учебная для старших детишек. Игры и материалы завозятся на этой неделе, так как группа старших детишек как раз начала набираться.

post-101-1296688214.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сожалею что не успела сфотографировать сам дом и детскую площадку, она уже стоит, но для маленьких.

А для старших поставят весной. А пока думаю мы с папами соорудим для старших крепость из снега или лабиринт! А может и горку построим! Что нам стоит??? :rolleyes:

 

Вот поедем в субботу папе показывать и как раз начнем строительство! :rolleyes:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах даааа, забыла самое главное!!! Систему видео записи, которая пишет все комнаты 7 дней и потом начинается запись поверх.

То есть, любой родитель может вечером прийти посмотреть, как его чадо кушало или вело себя и т.д..

post-101-1296688448.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×