Перейти к содержанию

JuliaErsh

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о JuliaErsh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Всем ответила в личку, хоть и с опозданием, извините. Если возникнут еще вопросы - звоните! С удовольствием ответим.
  2. Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Фото обязательно выложим. Занятия с детьми проводятся с 2 лет. Нужно заключить договор, заполнить Анкету на ребенка, взять справку от врача. Ждем Вас!
  3. Группа расчитана на 15 детей. По мере набора прием в наш центр будет закрыт. Пока места есть.
  4. Добрый день! У нас 2 группы по 15 человек, в каждой воспитатель и помощник воспитателя, плюс приходящие педагоги английского языка, музыки и танцев. Стоимость 20 тыс, при болезни ребенка делаем перерасчет, коттедж используется только под дет. Сад, свой участок для прогулок со спорт.комплексом. От ст. Правда 7-10 мин.пешком, до переезда ж/д, что очень удобно при заезде с Ярослав.шоссе. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Звоните. Пишите. Приезжайте.
  5. Развивающие занятия(уроки граматики, чтения,письма, лепка, аппликация, рисование), английский язык,развитие пространственного мышления по методике Л.Г.Петерсон для детей 3-6 лет,прогулки, музыкальные занятия,индивидуальные занятия с логопедом, медицинский осмотр. Видеонаблюдение в каждой комнате. Летом ждём ребят на оздоровит.отдых:чистый воздух,домашняя еда,спортивные игры. Звоните: 8 967 204 31 26.
  6. В нашем саду освободилось 3 места. С радостью примем новых ребят в наш коллектив. Группа 12 человек. Воспитатель, помошник воспитателя, приглашенные педагоги английского языка, музыкальные занятия, логопед (индивидуально), врач. Видеонаблюдение в каждой комнате. Тел. (915) 302 88 04 Юлия и (967) 204 31 26 Татьяна.
  7. Здравствуйте! У нас, действительно, 2-я группа формируется из малышей от 1,5 лет до 2,5 лет. Пока места есть. Стоимость пребывания ребенка с понедельника по пятницу в течении 10-ти часов составляет 17,5 тыс. рублей. Приглашаем Вас посетить наш садик, и если примите решение водить малыша к нам, то можно место зарезервировать. Более подробная информация: http://board.pushkino.org/index.php?mod=bb...art=1&id_cat=65.
  8. Дорогие родители! На летний период принимаем дошкольников и ребят младшего школьного возраста в наш летний оздоровительный дом. Здоровое питание, свежий лесной воздух, занятия с воспитателями и педагогами. Система видеонаблюдения для Вашего спокойствия и уверенности. Звоните по тел.:8(967)204-31-26, sadiktoptop@mail.ru
  9. Идет набор детей! Профессиональный уход за детьми 3-6 лет в уютном коттедже с благоустроенной территорией (ст. Правда). Группа - до 10 ребятишек, воспитатель, няня, проф.повар. Развивающие занятия(лепка, аппликация, рисование), английский язык по специальной методике, развитие пространственного мышления по методике Л.Г.Петерсон для детей 3-6 лет, прогулки, музыкальные занятия, медицинский осмотр. Видеонаблюдение. Возможность пребывания ребенка до 21-00 и круглосуточно. Дополнительные развивающие занятия с 17 до 20, занятия с логопедом, в том числе индивидуальные. 8(967)204-31-26, sadiktoptop@mail.ru
  10. Дорогие родители! Ждем Вас завтра с 11 до 15 часов на День открытых дверей в нашем садике, по адресу: мкрн. Заветы Ильича, ул.Чкалова, 29а.
×