Перейти к содержанию
Авторизация  
MarusYa

Сабаководы, АУ!

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно мечтать не вредно, а вдруг и правда подарят :kiss:

но купить надежнее то есть дает стопроцентную гарантию появления живности в доме :D

про возраст сори не обратила внимания - думала девочка просто ждет собачку под елочку - решила поддержать родителей и убедить что ето не плюшевый мишка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то тема нормально развивается :conf:

А то , когда прочитала первую страницу, подумала, что ж з а город такой уродский, ничего человеческого. :angry:

А это мои питомцы.

post-3-1144725004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нецивилизиванном, отморозочном, в последнее время сереньком Пушкино нет площадок для выгула собак, нет специальных мест, даже 50 вольеров в мик-не Мамонтовка на ЩУРсе пустуют, никто не занимается целенаправленно и позитивно своими и чужими собачками и кисками :conf: все только за деньги или за большие деньги и за территорией Пушкино, даже нормальной домашней собачке в чистое место не отправишь естественные надобности :angry:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то тема нормально развивается :beer:

А то , когда прочитала первую страницу, подумала, что ж з а город такой уродский, ничего человеческого. :P

А это мои питомцы.

Ой это у вас питомник да?

Получила бурю восторгов рассматривая фотографии ::conf: такие все классные и такие разные - как они уживаются то? :P

А у меня тоже есть мечта хочу разводить джек расселов и парсонов :D но пока нет возможности - этож надо совсем бросить работу и жить с ними на даче и заниматься только ими :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нецивилизиванном, отморозочном, в последнее время сереньком Пушкино 

как вы любите наш город я смотрю... я, например, не считаю его нецивилизованным и сереньким. А все его недостатки думаю со временем исправятся - другое дело если вот, так как вы все будут к городу относится - то для чего его развивать? Переезжайте в более благое место, а отсутсвие собачьих площадок не повод для ненависти к родному дому :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь парсон рассел терьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у кого-нибудь парсон рассел терьер?

Привет у меня джек рассел терьер

Парсонов в пушкино не наблюдала ))) да и джеков кроме моей тоже )))

а вообще - если Вам интересно -поподробнее почитайте об этих замечательных псах- много инфы и замечательный форум по адресу расселы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2showforever

Вы как владелец питомника (я правильно понимаю?) не подскажете какова процедура получения нулевой родословной? Моя собачатка породистая от хороших родителей. Но купила я ее намного дешевле ее стоимости по договоренности, что на документы не претендую. А теперь задумалась о том что надо будет ее вязать, хотяб для здоровья. А джек расселов у нас в стране мало и все с родословными, никто без паспорта с нами дела иметь не будет

:)(( хочу сделать ей нулевую родословную. Но как? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2showforever

Вы как владелец питомника (я правильно понимаю?) не подскажете какова процедура получения нулевой родословной? Моя собачатка породистая от хороших родителей. Но купила я ее намного дешевле ее стоимости по договоренности, что на документы не претендую. А теперь задумалась о том что надо будет ее вязать, хотяб для здоровья. А джек расселов у нас в стране мало и все с родословными, никто без паспорта с нами дела иметь не будет

;)(( хочу сделать ей нулевую родословную. Но как? :P

Для получения нулевки необходимо получит описание собаки от трех экспертов РКФ. Правда, я не знаю, возможно ли это для Вашей породы. Нужно позвонить в РКФ. Кроме того, у Вас - сука, а многим хозяевам кобелей все равно, есть у Вашей собаки родословная или нет. Главное, чтобы Вы оплатили вязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, очень люблю собак. Всегда хорошо относилась и к ним, и к владельцам. Но вот столкнулась с одной реальной проблемой. У меня маленький ребенок. Каждая прогулка - как по минному полю. Шаг в сторону от дорожки и "осторожно, не наступи, собачка а-а". Саамое замечательно, что то же самое у любой детской площадки, у школ. Ну надо же что-то с этим делать. И предложить что-то эффекутивное могут только сами собаководы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого не избежать нигде! Если власти города не готовы (или им не до этого), предоставить площадки для выгула, начинают появляться владельцы с вопросом: "А куда делать дела?" Когда разумного ответа никто не дает, владельцы решают , что можно везде :)

Видела сама, как в городе Улан-Удэ почти в каждом квартале огородили площадки и повесили надписи - "Площадка для выгула собак". Результат не заставил себя ждать. Все собаководы с удовольствием гуляли на площадке, даже убирали там сами, выстраивали разные препятствия :) А мамы с колясками гуляли вокруг, не переживая заехать на мину или быть покусанной.

У меня у самой ребенок и я понимаю , что на площадке где она бегает она под ноги не смотрит. И поэтому мы гуляем на разных площадках.

Т.ч. это проблема властей, но никто жаловаться не идет, поэтому они считают, что все нормально. :)


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мечтаю о французском бульдоге...

Я спросил у него(фр. бульдога): он тебя тоже хочет!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже собаковод! Но живу в Москве, а раньше всю жизнь жила в Пушкино!

Мой любимый город! У меня две питушки! Интересно, а в Пушкино есть питбули?

Кстати, есть. И я разыскиваю владелицу.

Может кто знает?

Зовут Таня Крылова.

У нее раньше было два стаффа - Блэк и Энджел и питбультерьер Дева.

Жила в добе где было меховое ателье. Может кто ее знает и есть о ней какая-то инфа?! Может телефон, Или новый адрес?

Если кто знает, напишите на мыло.

pitgirl@mail.ru

post-3-1145532245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наконец-то тема нормально развивается )))

А то , когда прочитала первую страницу, подумала, что ж з а город такой уродский, ничего человеческого. :rolleyes:

А это мои питомцы.

А ты с каково горада, кросавцег?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лабрадор! (точнее лабродура :rolleyes: )

моя первая породистая собака, до этого все время дворики были. )))

А гуляем мы во ВНИИЛМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×