Перейти к содержанию
Авторизация  
Здешняя

Случай возле Статуса, знакомый рассказал

Рекомендуемые сообщения

Конь красно-синий

Ужасный случай. :P

 

Инкассаторы, охранники, врачи, милиция и т. д. не исполняют своих должностных обязанностей. С двумя последними категориями сталкивалась лично. (Да простят меня их коллеги, любящие и выполняющие свою работу, которые остались, но очень мало). А простые обыватели, купившие "хлеба" в магазине с удовльствием смотрят "зрелище"- преступление.

В какой стране мы живем? В какой стране будут жить наши дети? :???:


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже обидно,так убивать на площади будут,ни кто не подойдет и не поможет, все только мимо будут проходить, и оглядываться....

неправда: и подойдут и помогут-проверено

Не подойтут и не помогут.Не хотят они работать - НЕ-ХО-ТЯТ!!!!!!!

1. 4,5г назад,западная сторона,речка Уча,я с мужем(вдвоем) на пикнике - отмечаем годовщину свадьбы,без алкоголя,выстрел со стороны коттеджей:в мужа попали - пуля на вылет(слава Богу в кость не попали,мясо заросло),моя пуля пролетела мимо меня в 50см(что-то черное - может дробь).Вызвали скорую,милицию.Скорая приехала,раза 3 еще они вызывали,милиции - НЕТ!!!Через 3ч позвонили пригласили нас к Ним.Приехали.Спрашивают: -ГДЕ пуля?

-Прошла на вылет.

-Не принесете пулю - не откроем дело.

:D:D;)

Где я ее искать буду?В траве?И почему не они?Боятся,чтоб их не подстрелили ;)

2. 2-го января соседка(на съемной кв-ре)-дагестанка нажралась до ...В 11ч ночи ходила искала свое ведро с тряпкой,на вопрос: - На время смотрели:ск-ко сейчас? С матом,выше крыши набросилась и избила меня,выбежали соседи -увели ее в кв-ру,оказалось она меня перепутала с соседкой напротив ))) Муж не дал мне ни сдачи дать(закинул в квартиру),ни милицию вызвать: что показывать поцарапанные руки? Забыла я, что синяки-то потом проявляются.

Сняли побои.На 10-ый день только участковый(по запад стороне) позвонил -... пригласил.На этот раз пошла хоть в лицо увидеть нашего участкового,за 5 лет ни разу его не видела.Навешал лапши на уши,упросил меня,пообещав прийдти и разобраться(ну,хотя бы предупредить,напугать,взять тел хозяина кв-ры) написать объяснительную типа разобрались сами,притензий не имею - и ГДЕ он??? Да-a-a, наивная дурочка!!! То-то он прыгал и радовался что уложился в последний день (отреагировать должен в течении 10дней).Блин,давно меня так не прокатывали - расслабилась.

Ах да,на последок попросил,если в следующий раз(когда она прийдет опять на разборки)мы убивали и закапывали (ее - их)не на его территории.


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеку, с которым произошел этот случай не нужен ни личный охранник, ни вышибала, слава Богу, справился сам!

)))Не все могут справиться,а на этом месте может оказаться каждый

Изменено пользователем PROKAT

Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. 4,5г назад,западная сторона,речка Уча,я с мужем(вдвоем) на пикнике - отмечаем годовщину свадьбы,без алкоголя,выстрел со стороны коттеджей:в мужа попали - пуля на вылет(слава Богу в кость не попали,мясо заросло),моя пуля пролетела мимо меня в 50см(что-то черное - может дробь)

Не хило.

Уча, как линия фронта. Так ведь и на мине на пикнике скоро подорваться можно будет )))

Да, рельеф местности там располагает к обстрелу. Дома находятся на возвышенности, а зона обстрела, как на ладони. Только перезаряжать успевай.

 

Не сочтите за цинизм, просто несколько обескуражен данным событием из прошлого. Часто слышу, как шмаляют в тех краях, но чтобы прямой наводкой по людям...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мордобои и перестрелки ,зачастую в людных местах происходят ,либо из за Зеленого змия либо из за девушки ,обычная показуха ,поэтому никто вмешиватся не будит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охранник, он не вышибала, не путайте. И не ваш личный охранник, а охранник МАГАЗИНА. Потому туда и набирают по сути сторожей.

Максимум что он может и должен сделать в таком случае это вызвать милицию.(как и любой другой человек, наблюдающий такую картину)

Так что не надо на сторожей гнать, за собой следите для начала.

Пока всем наплевать друг на друга, дети гор так и будут беспределить, потому как они друг за друга готовы вписываться (при реальной угрозе конечно разбегаются, но в сегодняшних реалиях они гораздо более сплочены).

А если не они, то какие-нибудь китайцы, или еще кто-нибудь. Всегда на это место найдется кто-то, пока все так просто получается.

охранник обязан доложить старшему смены о проишествии а тот в свою очередь принимает решение что делать, и уйти с поста ему строго запрещено обязанастями, чтобы подломить кассу могут любой концерт разыграть чтоб охранник вышел на улицу и оставил кассу без присмотра )))


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PROKAT

В данных случаях надо обращаться в ГУВД МО и прокуратуру г. Пушкино, это органы, осуществляющие надзор за подчиненными организациями. Недавно читала закон о милиции, так можно даже по электронной почте направить заявления, также как и в ГУВД и прокуратуру.

Кстати, где-то была отдельная тема про работу милиции.

sergun1

охранник обязан доложить старшему смены о проишествии а тот в свою очередь принимает решение что делать, и уйти с поста ему строго запрещено обязанастями, чтобы подломить кассу могут любой концерт разыграть чтоб охранник вышел на улицу и оставил кассу без присмотра 

Охранник, кстати, стоял на улице и курил.

И чтобы прекратить споры о том что должен или не должен охранник, у кого есть возможность, киньте ссылку или выложите документ (трудовой договор) или должностную инструкцию охранника.

И вообще, я так понимаю, что все работники магазина, начиная от директора, заканчивая уборщицей, должны заботиться об иммидже магазина. Если это было не в первый раз, начальник охраны и (или) руководство магазина должны были быть в курсе и как-то отреагировать на все это. А если им все равно, что будет за дверью их организиции, то грош цена этому заведению.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....Охранник, кстати, стоял на улице и курил.

И чтобы прекратить споры о том что должен или не должен охранник, у кого есть возможность, киньте ссылку или выложите документ (трудовой договор) или должностную инструкцию охранника.

И вообще, я так понимаю, что все работники магазина, начиная от директора, заканчивая уборщицей, должны заботиться об иммидже магазина.....

К выше сказанному: Есть ещё такое понятие как территория магазина, за которую отвечает магазин, а то как стояночку организовать чтоб покупателей привлечь это они мигом, а как порядок на своей территории навести (не в плане чистоты) их нет.

Вообще к охранникам нет ни доверия, ни уважения, не охрана, а так - сторожа.

В позапрошлом году в 9 шк. образовалась драка (на улице, но на территории) с кровью и прочим, даже по взрослым меркам школьники бились жестко, так вот "охранник" даже пальцем не пошевелил, мало того никому из администрации школы не сообщил, а просто сидел и любовался как на экране монитора видеонаблюдения происходят схватки "гладиаторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PROKAT, про случай на Уче вообще пипец!!! Значит, милиция приехала бы только в том случае, если б насмерть застрелили? Какой кошмар! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

Это точно! Однажды я позвонила в милицию - сосед с топором гонялся за своей женой, - так мне ответили, что когда зашибет - тогда и приедем... Во как!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а зачем заводить дело если его сразу закрыть нельзя? ) Пользы то, видимо, никакой.

Есть милиция на форуме? Поясните, за что звездочки дают, чтобы знать как вас заставить приехать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть милиция на форуме?

:lol:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но чтобы прямой наводкой по людям...

может кто-то обкурился - уточек увидел :crazy: Год назад рассказали,что в тех местах милиция живет...


Свадебные прически.Макияж.Выезд!!!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/58633-svadebnye-pricheski-makiiazh-melirovanieokrashi/

Тел.  8 (929)  662-62-88    Юлиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть милиция на форуме?

Наверняка есть. Тока они больше вот этим заняты :), иль этим ))), какие тут выезды. ЕПТ. :huh:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×