Перейти к содержанию
Авторизация  
Zvezdochka

Как испортить детям праздник?

Рекомендуемые сообщения

Как человек абсолютно беспристрастный, могу выразить свое мнение по поводу этой ситуации.

Звездочка, она же заказчик, заказала мероприятие, четко было оговорено время прибытия актеров, в первом случае актеры прибыли за 5 минут до представления и это после нескольких звонков...., да еще и диск забыли.

И это ли говорит о профессионализме? :21::))))

 

В какое время проводить утренник, это также решает заказчик, который вовсе не обязан прислушиваться ко мнению снегурочки, пусть и очень хорошего аниматора. )))

 

То, что родители и дети были довольны, вполне допускаю, ведь они не в курсе всей ситуации в целом.

 

Art-Pushkino, большой и жирный минус в вашу копилку.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После праздников, проведенных в «Звездочке» от родителей я получала эпитеты «интересно», «ненавязчиво», «лаконично», «здорово».

Как человек, работавший с аниматорами и выслушивавший потом отзывы родителей (тк была организатором мероприятий) эпитеты типа: «интересно», «ненавязчиво», «лаконично» я бы отнесла к разряду типа "не хочу до конца портить праздник и говорить гадости при детях". :21:

Обычно люди, которые в восторге от представления говорят что-то типа: волшебно, замечательно, празднично, красиво, прекрасно, и просто спасибо!

Это так, взгляд со стороны :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис (а я все – таки надеюсь, что это именно вы), мне приятно, что хоть здесь вы решили выделить пару свободных минут в своем очень напряженном графике, и уделить мне хоть какое-то внимание.

Вы знаете, я могла бы вступать с вами в абсолютно бесполезную полемику. Но не хочу тратить на это СВОЕ время, я тоже очень занятой человек, и ценить время я умею. Я могу прокомментировать каждый пункт вашего обвинения, но не считаю нужным это делать. Каждый участник, прочитавший мою тему, сам сделает свои выводы о вас лично и о вашей организации в целом. Хотя бы потому, как вы отвечаете мне – вашему клиенту (надеюсь, хоть это доказывать не надо?)

Я думаю, что будет достаточно только одного факта. Я заказчик, и ваша снегурочка (какой бы она ни была профессиональной) мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Не команда, а СНЕГУРОЧКА, И я попросила заменить СНЕГУРОЧКУ, а не команду артистов. Вы этого не выполнили.

И еще. Вы говорите, что родители были довольно. Но ведь это вранье. Я родитель. И я недовольна! И мое заявление к вам – это документальное подтверждение того, что меня не устроило качество ваших услуг и уровень обслуживания. Мне не нужны ваши деньги. Если вы считаете, что вы их честно отработали – пусть это будет на вашей совести. Я надеюсь, вы сможете на них разбогатеть.

И еще. Вы ведь опять меняете факты – Дед Мороз (во втором составе) у вас просто замечательный, ни одного плохого слова в его адрес я не сказала. К нему дети тянутся, и это очень приятно.

 

Я готова подписаться под каждым словом своей статьи, и не откажусь от своих слов даже в судебном порядке.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga Lyapina

Хотелось бы уточнить ваше отношение к происходящему. Разве у меня был с вами какой-то договор, условия которого я теперь оспариваю? Разве вас касаются какие-либо организационные моменты моего новогоднего праздника? Разве к вам предъявляются какие-либо претензии по соблюдению чужого договора? Разве я должна была вам что-то оплачивать? И как вы можете говорить о том, что я устроила какой-то там скандал, если ВАС ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!

Вы говорите – клевета! Не слишком ли много громких слов из ваших уст? Вы говорите, что родители были довольны. Я родитель – и я НЕДОВОЛЬНА! Мои дети вас испугались. Вы говорите, я сказала Деду Морозу, что все хорошо. ДА, с дедом Морозом ВСЕ ХОРОШО, у меня нет к нему претензий. Дед Мороз отличный. Вы говорите, я отказалась отдавать деньги после третьего утренника (хотя это не ваше дело). Но это было нарушением договора, это раз. И где у меня была бы гарантия, что кто-то вообще приедет на этот четвертый праздник???

post-145-1294762990.jpg

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это ли говорит о профессионализме?

Мы ходили в свое время в Звездочку. А потом перестали. Профессиональный преподаватель который был в начале сменился обычной слабоподготовленной девушкой.

Были разочарованы качеством.

Переписка, которая приведена выше говорит о том что в Звездочке не умеют находить нормальных исполнителей и с ними работать.

Я бы посоветовал и Звездочке и исполнителям поскорее закрыть эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

в данном случае, мне показалось, что Звездочка не сотрудников на работу принимала, а заключила договор с Организацией, которая что-то ГАРАНТИРОВАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оформлено, причем грамотно.

Предоплата (половина суммы) была внесена заранее. Доплату обычно получаем после проведения мероприятия. Но мы попросили внести ее до начала последней программы.

Естественно, в случае отказа внесения доплаты вопрос решелся бы через суд.

Вот здесь не понял.А с какого вы можете вопреки договору что то просить и тем самым нарушать договор?

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не хочется верить в то что написала Zvezdochka, потому что в Пушкино я не знаю больше агентств праздников, кроме Арт-Пушкино, которые могут организовать и на хорошем уровне провести детский праздник (о своей фирме "Артель Ермак" я умолчу, потому что в Пушкино мы не работаем практически, да и артисты у нас все живут в Москве).

 

Бориса Урецкого знаю как ответственного и очень творческого человека.

 

Тем более странно было всё это читать.

 

Но по своему опыту работы в праздничной сфере хочу сказать, что в подобных ситуациях обычно виноваты обе стороны и неплохо бы провести серьёзный анализ того, что случилось, потому что этот анализ даёт возможность в будущем не наступать на эти же грабли.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, директор Звездочки не могла заранее посмотреть видеосюжет праздника, который будет проведен в её заведении? И почему об Арт-Пушкино говорится как о единственно возможной организации? Пушкино не такой уж край земли, в Москве много подобных организаций, занимающихся детской анимацией и приедут в Пушкино с удовольствием. Если надо, могу поделиться координатами проверенных людей.

Скорее всего, нашли самую дешевую фирму и хотели, чтоб всё было на высшем уровне. Господа из Звездочки, бесплатный сыр только в мышеловке. Срарая известная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присутствовал на первом "ПРАЗДНИКЕ". Для тех кто небыл там, зачем писать что Zvezdochka говорит не правду? ! Не вижу вины детского клуба Zvezdochka(нас предупреждали о том что проводит праздник профессионалы), тем болдее в том, что артисты опоздали на час и снегурочка напугала детей с превого своего движения!

Да и нарушение договора с оплатой (до последнего утренника) тоже не является профессионализмом. Полностью поддерживаю Zvezdochka,у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то пишет, что не верит моим словам. Жаль… Но я же написала, что могу подтвердить каждое написанное мной слово. В доказательство моих слов у меня имеются:

1. Договор, в котором прописаны время проведения мероприятий.

2. Письмо с личной электронной почты Бориса, в котором вложено два сценария новогодних праздников для двух возрастных категорий. Так вот утренник для старшей группы начинается так:

Новый год и все-все-все (Дед Мороз, Снегурочка, Кролик, ростовая кукла Винни) для детей 3-5 лет.

В зал вбегает Кролик. Собирает детей в круг.

К: Привет, ребята! А что это вы тут собрались? Знаю-знаю. Праздник большой празднуем. Новый Год. А вы знаете, в честь кого этот год называться будет? В честь меня! Год Кролика! Каково, а! Это получается, что весь год у меня день рождения будет каждый день! Так что поздравляйте меня! (Встает в важную и гордую позу, скрестив руки на груди)

Входят Снегурочка и ростовая кукла Вини Пух.

С: Здравствуйте, ребята! Привет, Кролик. Чего это ты так раскричался?

Только в договоре вместо Винни у нас прописан Тигра.

3. Видеозапись с камеры наружного наблюдения, на которой видно, что актеры агентства появились у нас за 5 минут до начала мероприятия, та же запись подтверждает время начала праздника (когда первый актер входит в помещение) – 18.15, время окончания – 18.58. По последней версии договора время проведения каждого утренника – 1 час, начало праздника – 18.00.

4. Аудиозапись моего разговора с Борисом сразу после праздника. Я рассказываю ему о том, что меня смутило в организованном событии. Мы договариваемся о замене Снегурочки на следующей день. Также было подтверждено, что актеры прибудут за 1 час.

5. Видеозапись следующего дня. Опоздание актеров более чем на полчаса. Та же Снегурочка говорит на камеру, что агентство приняло решение Снегурочку не менять.

6. Ссылка на репертуар Пушкинского музыкального театра. Никакого спектакля 26 декабря в 11 часов у вас нет. О каком деде Морозе на какой сцене вы говорите?

http://www.art-pushkino.com/e/176653-datyi...h-predstavleniy

7. Начало утренника по указанному выше сценарию. Первой входит Снегурочка и ведет праздник. Позже все остальные – явное отклонение от сценария. Обещанной Борисом мини-сценки перед анимацией не было.

8. Третий праздник – начало 14.08 – конец 14.59. Где еще 10 минут?

9. Аудиозапись. Просьба Снегурочки заплатить деньги после третьего мероприятия, а не перед четвертым, как по договору. Обоснование – дед Мороз уходит на другой спектакль, им надо с ним рассчитаться. (У нас был перерыв 2 часа, актеры отходили)

10. Видеозапись моего разговора с менеджером Дарьей, в котором видно, что никакого скандала при передаче денег устроено не было. Также видна предпринятая мной попытка решить вопрос с испорченным за день до этого праздником. Ее обоснование отказа – приходите и пишите жалобу в офис.

11. Письмо с заявлением об испорченном мероприятии, аналогичное моему отзыву. Дата принятия менеджером – 28.12 (праздники проходили 25 и 26 декабря) – это подтверждает, что опубликованный текст не «высосан из пальца» за новогодние каникулы, как утверждает Снегурочка. Кстати, в момент получения письма менеджером Снегурочка присутствовала. Также я предупредила сотрудников о том, что если не будет реакции с их стороны – я опубликую данную статью.

12. На основании пункта 4.1.1 Договора «В случае невыполнения Исполнителем конкретной услуги, указанной в Приложении к Настоящему договору, Исполнитель обязан выплатить штраф, в размере 10% стоимости данной услуги, а также вернуть 100% стоимости услуги, если она была оплачены». Что подтверждает не мое нежелание платить («По заявлению написанному г-жой Куранцевой проводится рассмотрение, но сводится оно к одному верните мне деньги»),а стремление следовать условиям договора, предложенного мне агентством.

13. Ссылка с отзывами по аналогичному мероприятию, устроенному агентством Арт-Пушкино в тот же день в другом клубе. Надеюсь, Ольга не будет отрицать, что заказывала утренник там же? Я знаю это наверняка (мне в приходнике в одном написали ссылку на их клуб, но оригинал не сохранился).

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopi...ED%FF%FF&st=120 [?]

14. Также есть распечатка с моего личного телефона, на основании которой видно, что сотрудниками офиса не было сделано ни одного входящего звонка. Это говорит о том, что никаких попыток урегулировать конфликт они не предприняли.

 

Я готова представить все вышеуказанные доказательства любому сомневающемуся, в любое удобное для вас время (если можно, только не в среду и не в выходные – для меня это строго «детские» дни, но если принципиально в этот день – что ж, покажу и в этот). Связаться со мной можно в любое время по номеру, указанному в моем профиле.

Борис, а что есть у вас кроме слов «мы уверены, что программы прошли хорошо» и «я давно его знаю, он не такой»?

 

 

Вы спрашиваете, почему я выбрала это агентство? Ответ простой: у нас город маленький, и солидные организации не позволяют себе так «динамить» друг друга. А я искала компаньонов для долгосрочного сотрудничества. У нас занимается много детишек, очень часто просят провести дни рождения и прочие праздники. Хотелось сотрудничать с постоянной фирмой, а не выбирать и рисковать каждый раз заново.

Я буду признательна, за координаты надежных агентств…


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в этом году ёлка была замечательная!!! Очень хорошо подобраны конкурсы для малышей-по возрасту и весёлые; дети постоянно двигались-танцевали, играли в снежки, собирали письма, ловили и раздували волшебный снег, ловили мыльные пузыри, ходили по следу волка, водили хороводы, танцевали... Кроме подвижных были и игры для ума, песенные конкурсы. Каждый ребёнок мог спеть или прочесть стихотворение. Дети смеялись, веселились, были заинтересованы происходящим. Был испуг при встрече с Дедом Морозом, но актёры молниеносно сориентировались: игру продолжили Зайка и Снегурочка, а Мороз расположил детей к себе фокусом со снегом. Одним словом, праздник удался! :lol: Спасибо директору Ксении Олеговне, Актёрам и организаторам. С наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним словом, праздник удался! :angel: Спасибо директору Ксении Олеговне, Актёрам и организаторам. С наступающим Новым годом!

Вот видите как хорошо. Я говорил выше, что Борис Урецкий и его актёры - профессионалы своего дела. А нелепости и случайности иногда бывают по недоговорённости сторон. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним словом, праздник удался! :blink: Спасибо директору Ксении Олеговне, Актёрам и организаторам. С наступающим Новым годом!

Вот видите как хорошо. Я говорил выше, что Борис Урецкий и его актёры - профессионалы своего дела. А нелепости и случайности иногда бывают по недоговорённости сторон. :blink:

tany-tov

Я рада, что Вам понравилось! И еще я очень рада, что в этом году я обратилась к настоящим профессионалам своего дела - к агентству "Коза Дереза". Свой отзыв я оставлю чуть позже, когда мне пришлют фотографии, чтобы я наглядно могла показать, насколько хорошим был праздник. Отдельное СПАСИБО за удачный праздник руководителю агентства Олесе Акимовой. Большое человеческое СПАСИБО за ее терпение, понимание и внимательное отношение к просьбам и пожеланиям со стороны заказчика.

 

 

А Урецкий со своими "профессионалами" к нашему празднику не имеют никакого отношения. Он, кстати, обещал письмо с извинениями и организацию бесплатного праздника для детишек Клуба. Ждем с февраля...

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×