Перейти к содержанию

Vesna8

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Vesna8

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Vesna8

    Памяти Ольги Лебедевой

    Это точно. Даже по её ответам в теме было видно, что человек хороший. Очень жаль. Просто нет слов.
  2. Настольные игры. Во времена нашего детства были простые ходилки с фишками и кубиком, лото. Сейчас это направление заново родилось. Стоит только покопать интернет. Столько интересного появилось. Можно покупать(но дороговато, в районе 1000 руб. игра), а можно распечатывать. Вот отсюда, например http://ninegame.blogspot.com/search/label/Dixit К нашей старшей приходят одноклассники, собираются, играют. Начинили конечно, мы с мужем и ребенок с нами. Теперь самостоятельно организуются.
  3. Vesna8

    Зайцы в электричках

    n.Monk, чем всё закончилось? стребовали с пенсионерки документы, что она на пенсии.....а не было бы, пришлось штраф платить....ревизорша гордо призналась, что одну такую она уже "обилетела" Вот этого я не могу понять. Согласна, что за проезд надо платить. Но когда издеваются над стариками, у которых всё равно проезд бесплатный или требуют в кассе справку из школы для восьмилетнего ребенка и не дают без справки льготный билет... Вот дай людям власть, хоть небольшую, хоть над кем-нибудь, так рады стараться показать всю свою мерзость, оторваться по полной программе. Есть люди злые, и сради контролеров и ж/д кассиров, но это не зависит от должности.
  4. Vesna8

    Скоро лето

    Наша ездит в "Робин Гуд". http://www.robincamp.ru/ Понравилось с первого раза, теперь каждый год отдыхает именно там. И не она одна. Многие, попав туда один раз, возвращаются в этот лагерь снова и снова. Интересная программа, очень доброжелательный персонал, практически постоянный состав вожатых и инструкторов. И кстати, осенью и весной не менее интересно, чем летом. Рекомендую попробовать весной, поскольку на летние смены путевку приходится бронировать осенью предыдущего года( это уже о многом говорит). В межсезонье проще, т.к. каникулы у детей в разное время.
  5. Зачем в Мытищах в Ледовый дворец ехать? У нас есть каток в городском парке. Работает с 12.00. Теплая раздевалка, прокат. Музыка. И каток на стадионе Торпедо. Тоже теплая раздевалка, музыка, прокат. Часы работы не знаю, кажется с 11 утра по выходным. Если по Ярославке ехать, то ближе на стадион. Поворот у Макдональдса и на первом кругу направо. Оба катка большие, лед хороший, молодежь со своими догонялками собирается ближе к вечеру.
  6. А что, директор Звездочки не могла заранее посмотреть видеосюжет праздника, который будет проведен в её заведении? И почему об Арт-Пушкино говорится как о единственно возможной организации? Пушкино не такой уж край земли, в Москве много подобных организаций, занимающихся детской анимацией и приедут в Пушкино с удовольствием. Если надо, могу поделиться координатами проверенных людей. Скорее всего, нашли самую дешевую фирму и хотели, чтоб всё было на высшем уровне. Господа из Звездочки, бесплатный сыр только в мышеловке. Срарая известная истина.
  7. Vesna8

    школьная форма..кому она нужна?

    Рубашка в петухах не отвлекает от учебы? Не верю. Или голый пупок девочки и миниюбка? Если уж не учителя, то мальчиков-учеников точно отвлекают. И какая связь между Личностью и яркой одеждой? В нормальных школах ценятся человеческие качества ученика, уровень образованности, но никак не наиболее яркий окрас блузки. Тем более если учитель просит одеваться классически, почему бы не проявить уважение.
  8. Нашла в поисковике питерское агентство по аренде квартир. Название уже не помню, имею ввиду, что без чьих-то рекомендаций. У них большой выбор квартир с фотками на сайте. Есть однушки, двушки, трёшки. Все квартиры с приличным ремонтом, в центре, есть даже с видом на Неву. Выбрали по фото, написали письмо по электронке. Нам прислали реквизиты для предоплаты за одни сутки.Около 2-3тыс. Решили рискнуть этой суммой. После отправки скана квитанции об оплате получили тел. хозяев, договорились с ними о встрече на вокзале. Нас встретили, проводили до квартиры, вручили ключи. Реальность вполне соответствовала красивым фото. Экономия по сравнению с отелем в разы. Всё честно, без обмана. Бронировали где-то за 2 недели до поездки. Ездили на 3 дня. Рекомендую такой вариант.
  9. Vesna8

    Обменка растюшками!

    Всем здравствуйте! Нужна бузина чёрная. Говорят хорошее средство от мышей. Мыши замучили просто. К клею не приклеиваются и от отравы не травятся. Обменяю на что-нибудь со своей дачи(отросток бузины чёрной, а не мышей). Есть ромашки садовые среднего размера, ирисы, сирень. Или поделюсь комнатными цветочками. Много всяких разных есть.
  10. Нужна бузина черная. Вы выращиваете такое?
  11. Vesna8

    Все о газоне

    А мы белый клевер в качестве газона посеяли. Второй год растёт. Вроде ничего. Косить не надо. Красивая такая лужайка получилась, цветет еще к тому же. Ходим по ней без ограничений. Уминается, но потом опять встаёт. Сорняки особо наглые и высокие конечно выдергивать приходиться, но без этого никуда.
  12. Да не дорого. Говорю, там разные цены. Можно за 60-70тыс. диванчик найти, а можно за 10. Мы еврокнижку свою брали за 15 или 16 тысяч. Диван качественный, не на коленке сделан, какая-то подмосковная фабрика. Бывают образцы с витрины продают с очень хорошей скидкой.
  13. В Мытищах есть детская архитектурная художественная школа «Архимед» (ул. Белобородова, д.9, к.1. 780-70-31). Может их как-то задействовать? Дети делают вполне профессиональные поделки из глины, обжигается это всё в печке как положено по технологии. А старшеклассники акварели рисуют - от взрослого художника не отличишь.
  14. В Мытищах ТЦ Формат. Специализируется на диванах. Тоже представлены все-все мебельные фабрики. Цены всякие есть - и дорого и дешево. Книжку прошлой весной видела за 11 с чем-то тыс., но купили всё-таки евро-книжку чуть дороже.
×