Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

В Мамонтовке без жилья остался ветеран-афганец

Рекомендуемые сообщения

slade17

А второй из статьи кто, из то же оперы что и афганец?

 

Я то изначально не испытывал иллюзий по этому случаю. Злой я, черствый :D .

про второго не знаю, я так думаю завод МОЭЗ сливает им инфу за долю малую кто где и чем занимается :D они и так свой белый дом отдали под общагу чёрным! когда то завод МОЭЗ гремел на всю моск обл,а ща всё продали и в аренду пораздавали! не знаю как щас,а раньше вся улица рабочая и все дома на ней принадлежали заводу МОЭЗ !

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты то хоть знаешь,что это за человек???? я те скажу! бомжик Лёха,отчим моей 3 ей жены,кототрый свою падчерицу ко мне за 2 бутылки самогона привёл он был сожитель моей бывшей тёщи,они оба алкаши,тёща умерла от бухла жили в этом доме,а сожитель, никто там! и слава богу если кто то другой там жить будет угробили бабушку,ребёнка.который задохнулся от угара(оставили ребёнка и ушли бухать) тёща (бывшая )умерла ! этот Лёша сидел 4 раза ! так что не надо защищать бомжей!!!!! он кончит всё равно на помойкедом там, на 4 семьи один алкаш уже устроил поджог и сам уже помер, этот бомж Лёха может спалить и весь дом! там 2 нормальные семьи ещё живут! так что если руки чешуться создать какую нить тему задумайся!!

надеюсь это добротная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты то хоть знаешь,что это за человек???? я те скажу! бомжик Лёха,отчим моей 3 ей жены,кототрый свою падчерицу ко мне за 2 бутылки самогона привёл он был сожитель моей бывшей тёщи,они оба алкаши,тёща умерла от бухла жили в этом доме,а сожитель, никто там! и слава богу если кто то другой там жить будет угробили бабушку,ребёнка.который задохнулся от угара(оставили ребёнка и ушли бухать) тёща (бывшая )умерла ! этот Лёша сидел 4 раза ! так что не надо защищать бомжей!!!!! он кончит всё равно на помойкедом там, на 4 семьи один алкаш уже устроил поджог и сам уже помер, этот бомж Лёха может спалить и весь дом! там 2 нормальные семьи ещё живут! так что если руки чешуться создать какую нить тему задумайся!!

надеюсь это добротная информация.

а то! я всю кухню мамонтовскую знаю :D а на фото часть дома в которой пострадала нормальная семья, после того как алкаш Сева устроил пожар

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владоффф, в этой теме я доверяю больше Слейду, чем тиражу газеты.

 

Если отбросить доверие, то никто ещё не доказал, что нерусские люди незаконно подвинули Лёшу. Для этого нужно, хотя бы, чтобы он имел права на занимаемую жилплощадь. Для этого он должен был быть там прописан как квартиросъёмщик или член семьи квартиросъёмщика. А если он там регулярно пил с законными жильцами, то у него никаких прав на то жильё не было и не могло остаться.

 

А минус в твоём рейтинге ставлю за то, что ты как попугай повторяешь газетную чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владоффф, в этой теме я доверяю больше Слейду, чем тиражу газеты.

ну этот источник не то чтоб газета)

 

Если отбросить доверие, то никто ещё не доказал, что нерусские люди незаконно подвинули Лёшу. Для этого нужно, хотя бы, чтобы он имел права на занимаемую жилплощадь. Для этого он должен был быть там прописан как квартиросъёмщик или член семьи квартиросъёмщика. А если он там регулярно пил с законными жильцами, то у него никаких прав на то жильё не было и не могло остаться.

 

Я два раза же цитировал,что те абреки прописались раньше на странных обстоятельствах.

Цитировать больше не буду,а то опять скашешь ,что как попугай повторяю)

Цитаты на приведущей странице

 

Так же никто не доказал,что там написана чушь. Если информация обыкрана в националистическом ключе это ещё не значит что она чушь

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто не читал новость:

 

В ДПНИ обратились жители пос. Мамонтовка Пушкинского района Московской области, с просьбой оказать им помощь и поддержку в защите их прав и интересов, нарушаемых со стороны приезжих этнических иммигрантов.

 

Одной из жертв иммигрантов стал ветеран афганской войны, коренной житель пос. Мамонтовка – Алексей Сонюшикн.

 

В один «прекрасный» момент, в Мамонтовку прибыло семейство иммигрантов во главе с гражданами Геворгяном Сердаком Генриковичем (ранее именовался именем Седрак) и Чаушем Александром (ранее имел фамилию Чаушвили), разумеется, основной их целью было получение всеми правдами и неправдами любого жилья или земли.

 

Такой объект быстро нашелся и попал в их поле зрение. Безусловно, их не смутило, что на данной жилплощади проживает коренной житель, свои интересы то дороже: «…подумаешь…этот бесправный русский, за него и вступиться будет некому!…а при наших то связях!».

 

Теория быстро перешла в практику и вот, уже коренной житель Мамонтовки, ветеран афганской войны Алексей Сонюшкин избит и вышвырнут, вместе со всем своим имуществом, на улицу. Воспользовавшись его социальной и правовой незащищенностью, мигранты, при содействии представителей местной администрации и правоохранительных органов, сумели обойти закон и прописаться в квартире, в которой уже проживал Алексей, а его документы находились на оформлении. Самому Алексею в формальном получении прописки в доме, в котором он родился и вырос, по необъясненным причинам было отказано. В ответ на попытки отстаивать свои права – в адрес Алексея посыпались угрозы, на него было совершено несколько нападений. Не имея родных и близких, которые могли бы оказать ему поддержку и не найдя таковой у представителей местной администрации, русский человек оказался на улице, а в квартире, которая должна была по закону принадлежать ему – поселилась семья выходцев из Кавказа.

 

Местная власть и правоохранители все заявления Алексея о вопиющем беспределе и уголовщине и слышать не хотят, якобы, по бумагам его не и существовало.

Ответ за запрос в прокуратуру был просто шедевром, там утверждается, что все законно, но обосновать это пропуратура не может, так как документы по выселению семьи Сонюшкина «были уничтожены», а семейство Геворкян-Чаушвили заселилось на законных основаниях «как очередники Московской области».

 

Из текста видно,что документы по которым его выселили были уничтожены.

post-1-1294820619.jpg

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так же никто не доказал,что там написана чушь. Если информация обыкрана в националистическом ключе это ещё не значит что она чушь

ты уважаемый хоть мне бы поверил,я бы даже не писал сюда если бы не знал Лёху и всё что связано с ним :D было время и я туда заходил похмеляться и он ко мне! когда тёща умерла он ваще опустился,на помойках жрачку искал ))) когда мусор выношу,если его там вижу,отварачиваюсь,что бы не узнал меня ))) воровать уже не может(здоровья нет) вот и пасётся на помойке,а если повезёт то и цвет мет найдёт,но опять же всё тока на бухло ))) в этом доме квартплату платит тока одна семья! а заводу надо это?! :D лучше уж они продадут нерусским которые будут платить за площадь а кто в газетку написал,то наверняка не Лёха,а кто то из сочувствующих жителей какая нить бабушка добрый одуванчик :crazy:

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что тогда за тема про сбор средств типа для Лёхи? Кто автор мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×