Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Дум-трэш-дарк-блэк-хеви-металл

Рекомендуемые сообщения

На создание темы меня вдохновило вот это видео:

 

Поскольку среди друзей увлечённых подобными звуками нету, спрашиваю у форума.

 

Я многое могу понять. Могу вообразить, ЧТО находят любители попсы в любимых песнях, знаю, чем привлекают хип-хоп или мудрёная электроника, отчасти пойму любителей бардовской песни и народной музыки, могу даже напрячься и прикинуть, за что любят шансон или какой-нибудь шранц, но вот такой музыки я никогда не понимала... Чем она хороша?

 

На мой дилетантский вкус: слов не разобрать, душевности текстов вроде особой не наблюдается, танцевать невозможно, трясти хаером неинтересно, любовью не позанимаешься...

 

Расскажите, что в этой музыке вас привлекает!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну та музыка, что ты выложила, мне не нравится, ибо гроулингом поют. Я такое не люблю и не понимаю, зачем рычать, если можно петь. А вот такое

я люблю за бешеный драйв и мелодику, которой я вообще не вижу в том же самом хаусе. Я вот его не понимаю и не люблю. Ломаный ритм, мелодии ноль.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот ещё тех же исполнителей.

Заводит, шопипец. И это классика. уже.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там тоже много ответвлений.Cradle Of Filth,Children of Bodom,Tiamat,Norther,Dark Tranquillity - очень мелодичные группы.Гроулинг даже идет,мрачности добавляет,что ли.Я люблю такую музыку,хип - хоп тоже люблю,электро,русскую попсу,пожалуй , не очень,а так - много чего.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На создание темы меня вдохновило вот это видео:

 

Поскольку среди друзей увлечённых подобными звуками нету, спрашиваю у форума.

 

Я многое могу понять. Могу вообразить, ЧТО находят любители попсы в любимых песнях, знаю, чем привлекают хип-хоп или мудрёная электроника, отчасти пойму любителей бардовской песни и народной музыки, могу даже напрячься и прикинуть, за что любят шансон или какой-нибудь шранц, но вот такой музыки я никогда не понимала... Чем она хороша?

 

На мой дилетантский вкус: слов не разобрать, душевности текстов вроде особой не наблюдается, танцевать невозможно, трясти хаером неинтересно, любовью не позанимаешься...

 

Расскажите, что в этой музыке вас привлекает!

Тут сразу вряд ли понять получится. Нужно пошагово и последовательно смотреть тенденцию изменения вкусов человека. Обычно, сперва человек слушает коммерческий треш в раннем возрасте, потом расширяет кругозор, уходит в больший андеграунд и брутальность. Музыканты со временем, начавшие с треша/дума/повера не редко хотят более сложную музыку играть, более быструю и более брутальную и более сложную в техническом исполнении, тоже самое происходит и с их фанатами, а порой их вообще мало волнует есть ли у них фанаты.

Я тоже сперва не мог воспринимать подобную музыку, теперь же вполне очень даже спокойно воспринимаю и с удовольствием посещаю грайндкор мероприятия, при этом учитывать надо, что более 50% подобной музыки - это ирония со стёбом) хотя есть товарищи, которые сразу начинают с подобной музыки. говнари тоже из этого же рода, которые не способны принимать и воспринимать музыку отличную, от своих музыкальных вкусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех разные вкусы чо...еслиб все были одинаковые то было бы не интерересно :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=eeN6ReiBP_w


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, что в этой музыке вас привлекает!

превлекает все, я слушаю тяжелую музыку с 12 лет были времена когда слушал только панк, когда только дум и вот так менялись вкусы по жизни но есть вечные группы которые слушал всегда, не буду перечислять их достаточно, но вот руска попса некогда не привлекала ничем (ИМХО просто это бред).можно русский рок послушать но он тоже уже не тот, что был раньше не остроты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащем-то, Банана, прихадите к нам на концерты.

Узнаете, что они не такие страшные все. =)

 

Smash Hit Combo (FRA)

http://vkontakte.ru/event22922309

 

CALIBAN (Германия)

http://vkontakte.ru/event23343705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слов не разобрать, душевности текстов вроде особой не наблюдается, танцевать невозможно, трясти хаером неинтересно, любовью не позанимаешься...

Настоящих мужчин это не волнует, а последний пункт и грохот тракторов не остановит :200:

Кстати SLAYER в Москву приезжает, кто не в курсе...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

А я на Iron Maiden хочу


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все дело вкуса, когда орут мне тоже не нравится, но вот квин например послушайте, и поймете все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала, куда вставить, и не нашла. Смотрю - название какое-то стр..иностранное. Думаю, число "пи" можно пристроить сюда. ))) Клип давнишний, но чё-то опять попался на глаза.

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×