Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Мобильный интернет в роуминге: легальный грабеж

Рекомендуемые сообщения

У меня отключены все роуминги, за границей я стараюсь бесплатным вай-фаем воспользоваться и программой фринг (сип-телефония). Получается 1 руб./мин с Россией и инет бесплатный. Или покупаю местную симкарту, выходит в разы дешевле, чем у наших бравых хитропопых парней из "Больсой тройки".

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если поехали в европу и хотите звонить в россию часто - тупо приготовьтесь к конкретным счетам, а инетом пользуйтесь лучше в кафешках с wi-fi...

если в азию, то просто купите местную симку - и инет дешёвый и звонки в россию тоже (часто правда через специальные коды ip-телефонии, в тайланде например 004 вместо +7), да, в азиях ещё есть такой прикол, как повременная тарификация gprs! так что выключайте его когда не пользуетесь :lol: хотя даже если не выключите, на 9000 никогда не попадёте ::rolleyes:

 

p.s.

а ещё - пользуйтесь предоплатным тарифом :lol: у меня предоплатный с привязанной картой visa, так что если вдруг деньги кончаются, а мне всё же связь нужна - всегда можно набрать *...*...*сумма#

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Змей Сгорыныч

Во втором - правильно, и бабульку заодно подставим, очень мило!

Оставьте бабулю в покое :lol: , ежели руки чешутся поиграть с мобильным интернетом за кордоном, покупаете симку на Джумабоя Абубокаровича Дурмухаметова, зарегистрированного где-нибудь в Горном Бадахшане :D и наяриваете на все бабки... :lol:

Симки продаются по 100-150 рублей на каждом углу, земляками Джумабоя :rolleyes:

А ваще-то, за границей, есть халявный WI-FI во многих кафешках и отелях или можно купить симку местного оператора...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Змей Сгорыныч
Во втором - правильно, и бабульку заодно подставим, очень мило!

Оставьте бабулю в покое :) , ежели руки чешутся поиграть с мобильным интернетом за кордоном, покупаете симку на Джумабоя Абубокаровича Дурмухаметова, зарегистрированного где-нибудь в Горном Бадахшане :D и наяриваете на все бабки... :appl:

Симки продаются по 100-150 рублей на каждом углу, земляками Джумабоя ;)

А ваще-то, за границей, есть халявный WI-FI во многих кафешках и отелях или можно купить симку местного оператора...

Мне-то ты зачем это рассказываеШь? :D Я, слава Богу, процедуру мобильного общения за кордоном знаю туго. :)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×