Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

ЮИТ как худшая УК города

Считаете ли вы, что ЮИТ-Сервис является худшей управляющей компанией г. Пушкино по итогам 2010 года?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли вы, что ЮИТ-Сервис является худшей управляющей компанией г. Пушкино по итогам 2010 года?

    • Да, считаю.
      17
    • Нет, не считаю. Знаю компанию хуже (приведу ее название в комментариях)
      6
    • Нет, не считаю. Хуже компании не знаю, просто не считаю.
      18


Рекомендуемые сообщения

rocco

Вопрос намеренно поставлен в резкой форме. Какова была деятельность - такой и вопрос. И как показывают его результаты он не назря был задан так резко. Все эти политкорректные, ничего не гвоорящие формулировки мне уже вот знаете где. А вот когда половина людей говорит - да, ЮИТ меня достал хуже некуда своим обслуживанием, что я не обладая полным набором информации, а только слухами и собственным впечатлением говорю - ЮИТ - худшая компания. Тут все становится ясно.

Тем более, что вторая половина так и не смогла назвать никого хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что вторая половина так и не смогла назвать никого хуже.

Правильно, а кого она (вторая половина) знает хуже или лучше, если был только ЮИТ-сервис в ЮИТе, МК в Жемчужине и Илите и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос намеренно поставлен в резкой форме.

Тема Ваша, так что выбор формы за Вами. Только Рокко ведь не о форме говорит, а о содержании. А содержания в вопросе нет. Сами подумайте, если я всю жизнь, к примеру, ела только яблоки сорта антоновка, как я смогу сказать, лучшие они или худшие по сравнению с другими?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2010 году ЮИТ "порадовал" нас неоднократно ...

Саша, уже "подташнивает" от твоего нытья ;)

Все будет нормально. Все образуется со временем. И нытье этому никак не помогает

 

Без обид

)))

ЖЕНЯ! ТЫ НЕ ПРАВ! :200:B)


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lentochka7787 Это все юридические казусы, которыми пользуется ЮИТ, де-факто, ЮИТ-сервис (исходя из принятых на себя функций по эксплуатации нашего комплекса) является УК. Этот статус они хотят закрепить юридически!


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2010 году ЮИТ "порадовал" нас неоднократно ...

Саша, уже "подташнивает" от твоего нытья ;)

Все будет нормально. Все образуется со временем. И нытье этому никак не помогает

 

Без обид

Если подташнивает - надо сходить к врачу! :200:

Если Вам как некоторым, пишущим здесь в защиту ЮИТ "фиолетовы" проблемы - не думайте что все думают также как Вы )))


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2010 году ЮИТ "порадовал" нас неоднократно:

 

1. Был введен тариф на оплату текущего ремонта и содержания дома выше, чем даже установленный городом максимум. ЮИТ ссылася на некое письмо, где было сказано, что в отдельных случаях этот максимум можно обосновано превышать. Обоснований превышения максимума ЮИТ не дал.

2. Зимой и весной были большие проблемы с отоплением, батареи были чуть теплые. Периодически отключалась горячая вода (за горячую воды ЮИТом был позже произведен перерасчет).

3. Весной-летом на наши дома обрушилась новая беда в виде своры бродячих собак, которые вели себя крайне агрессивно по отношению к жильцам. Собаки пришли из закрытой стройки ЮИТа и подкармливались сотрудниками ближлежащего магазина. ЮИТ долгое время не хотел бороться с собаками.

4. Большую часть лета не было горячей воды. Версию ЮИта о причинах этого менялись по несколько раз на дню: от планового ремонта, до неожиданно сломалось. В конце концов ЮИТ перестал как-либо объяснять причины отключения горячей воды.

5. В коцне лета отключили и холодную воду. Потом несколько дней текла только грязная вода. ЮИТ дал несколько версий почему это случилось, плоть до того, что насосы ЮИта засорились землей.

6. Осенью -зимой 2010 у нас перестали нормально работать лифты. Проблемы с лифтами продолжаются уже третий месяц и когда они завершатся непонятно. Раньше с лифтами все было в порядке.

7. Во дворах перестали убирать снег (в прошлом году с уборкой дело обстояли гораздо лучше).

 

В общем проблемы на всех фронтах: плохое отопление, отсутствие холодной и горячей воды (последней не было практически 2 месяца за редким исключением), не работающие лифты. Даже во дворах не убираются.

Да "убедительные" основания менять УК, не смешите! Все эти мелочи решаемы, надо с людьми уметь работать, а не бучу поднимать на счет смены УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2010 году ЮИТ "порадовал" нас неоднократно:

 

надо с людьми уметь работать, а не бучу поднимать на счет смены УК.

золотые слова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖЕНЯ! ТЫ НЕ ПРАВ! ))) )))

Дима Я ПРАВ!!!

 

В любом ЖК найдутся 13 человек и скажут что их БЕСИТ их УК!

 

 

2Olenbka )))

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

Абсолютно неправы. Не 13 человек, а половина. В любом ли ЖК найдется половина жителей, которых он бесит? А у нас реально еще больше, чем половина. Когда я был на собрании жителей второго корпуса- ЮИТ бесил там практически всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас реально еще больше, чем половина.

Зачем снова сотрясать воздух ничем не подтвержденными данными?

Евгений правильно заметил, что в любом сообществе (будь то жильцы ЖК ЮИТ, или члены ассоциации киноактеров РФ, члены клуба любителей серфинга в Южном Бутово - не важно) всегда есть небольшой процент людей, которых всё, всегда не устраивает.Они решая одни проблемы создают себе другие и так по кругу... Они в принципе всегда эмоциональны, мнительны и не могут думать стратегически, у них нет видения будущего. И важно то, что им всегда кажется, что они представляют мнение большинства )))

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander, даже из вашего опроса видно, что только 50% опрошенных считают ЮИТ плохой компанией.

Хотя свое мнение о постановке вопроса и вариантах ответов я уже высказал ранее. :

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iAlexander, даже из вашего опроса видно, что только 50% опрошенных считают ЮИТ плохой компанией.

По результатам опроса половина считает ЮИТ не плохой, а худшей компанией в городе - это 2 большие разницы.

Если вам не нравится опрос - можете сделать свой, правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не плохой, а худшей компанией в городе - это 2 большие разницы.

.

в чем разница "плохой" от "худшей" в контексте вашего вопроса?

 

да и не уводите в сторону - 50% не считаю их худшей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvgenyiCG

Абсолютно неправы. Не 13 человек, а половина. В любом ли ЖК найдется половина жителей, которых он бесит? А у нас реально еще больше, чем половина. Когда я был на собрании жителей второго корпуса- ЮИТ бесил там практически всех.

Саш, в наших 3 корпусах 656 жилых квартир и около 10 нежилых.

Помимо прочего в некоторых квартирах есть 2 собственника, так скажите мне как можно по итогам 14 голосов считать компанию худшей?

 

Да ладно это все ерунда, все у нас будет хорошо .

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

Изменено пользователем EvgenyiCG

Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×