Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDBEDIZZZA

выставка-ярмарка авторской игрушки

Рекомендуемые сообщения

выставка действительно потрясающе позитивная. композицию "Зоопарк" ваще можно часами разглядывать: просто фантастика в детальках!!! :( многие куклы сделаны 14-15 летними!!

играет живая музыка. и не какой-то синтезатор, а всамделешная!!!! добрый дядька конфеты раздает... вкуснююющииииее... а коллекция стареньких потрепаных мишек - улёт!!!

огромное спасибо организаторам и медведиzzzе за анонс.

 

PS похоже я нашла себе хобби на будущий год :200:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так и не попала :200:

Стич

СПАСИБО за фотографии!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин, а я тока щас тему увидела (((((((((((((( А могла бы сегодня сходить


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Да не за что :beer: Мне самой было очень приятно присутствовать и показать хоть маленькую часть выставки, тем, кто не смог полюбоваться в живую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шахматы!!!! это ваще вне понимания, как можно ТАКОЕ (!!!!) сделать самому.

мож кто фотку сделал? а то я запарилась на пальцах изображать медвежий оркестр :trud:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Фотку "Шахмат" , так же как и "Зоопарка" я не сделала по причине того, что вспышка отражалась на стеклянных "коробках" и портила весь кадр, а без нее , мне показалось темно и не четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

Спасибо за фотки, действительно красота!!!! ;)


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на выставке висел транспорант, мол куклоделов обучают где-то в Пушкино. никто не помнит, куды бечь??? :blink:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

что то я его( этот транспорант) даже не углядела- ток по игрушкам глаза бегали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тут?

 

http://atmosferatvorchestva.ru


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN Кать. а ты поедешь? Мне прям с выставками, МК платными и бесплатными( на которые хочется попасть) не везёт :7: Всё выпадает на рабочие дни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

Не знаю... Я там должна встретиться с тетенькой (у которой я конфетку выиграла), но вот я смотрю - добираться туда не просто... На машине я не умею в Москве,а пешком от метро далеко, с трамваями я не дружу... Ды еще и вход платный ))) Вообщем думаю


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оказалось проще - я заболела :plach: Ну не так чтобы совсем, но ехать точно было в лом. Лечилась водкой :rolleyes::plach: Уже полегчало


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×