Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Да здравствует спорт!!!

Рекомендуемые сообщения

вход на каток платный- детский билет 30 р.,взрослый 50 р.

Я не против платить, большое НО меня терзает...будет ли лед соответствовать ?будет ли он ровный? или как всегда денюжку взяли и мох не расти?! Не зря этот каток самый травмоопасный по городу!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной лохотрон,деньги соберут,а сделать ничего не сделают.Да и вообще,что администрация не может сделать один каток на весь город?Скоро за воздух будем платить ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

А с какой радости платный?Пару лет назад тоже был такой разговор,а потом народ скандал устроил,и каток сразу стал бесплатный.

Оборудовали, насколько я понимаю, сделали его больше, провели свет и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной лохотрон,деньги соберут,а сделать ничего не сделают.Д

А что нужно еще сделать? Там люди уже катаются, думаю, что если что-то бы не нравилось, то высказывали бы администратору СК, это хотя бы, а люди, отвечающие за каток, там весь день стоят.

Лед заливают ежедневно, кстати. Понятное дело, что он не как в закрытых катках. Но и стоит он гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что нужно еще сделать? Там люди уже катаются, думаю, что если что-то бы не нравилось, то высказывали бы администратору СК

Когда-то несколько лет назад форумом туда сходили и с тех пор я там не был, так как лёд был ужасно неровный, с наплывами, весь испещрён трещинами и не было никакой гарантии как бы ты хорошо не катался устоять на коньках. Лёд был забит до отказа желающими халявы на столько, что постоянно происходили столкновения. Чистить от снега его так же никто не собирался. В администрацию СК я не пошёл, просто катаюсь в Москве когда хочу, в этом году лёд на ВДНХ стоит 250 рублей за вход, но плачу. Так что количество катающихся ни как не говорит о качестве льда, хотя цена конечно чисто символическая, при этом и эта стоимость лишний раз ничего не гарантирует. Давайте отзывы непосредственно от катающихся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то несколько лет назад форумом туда сходили и с тех пор я там не был, так как лёд был ужасно неровный, с наплывами, весь испещрён трещинами и не было никакой гарантии как бы ты хорошо не катался устоять на коньках. Лёд был забит до отказа желающими халявы на столько, что постоянно происходили столкновения. Чистить от снега его так же никто не собирался.

Сейчас площадь гораздо больше, залили все, что огорожено. Чистят и заливают, это я вижу.Провели свет, огородили..ну не знаю, льют не по разу..полируют..по льду сказать больше ничего не могу. Но утром наверное лед лучше, чем к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот администрация Правдинского в одном из микрорайонов нашего города провела Лыжню Правды. Действительно хорошее бесплатное спортивное событие было!

Изменено пользователем Читатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×