Перейти к содержанию
Авторизация  
Воскресший

Апокалипсис 2012 года

Рекомендуемые сообщения

я уже места забронировала на этот спектакль :blink:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух... если он в 12 году произойдет... мне кредит выплачивать не надо :blink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух... если он в 12 году произойдет... мне кредит выплачивать не надо :D)))

Хоть какая-то польза... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я переживаю за облом с апокалипсисом.так хотца посмотреть,ну хоть одним глазком.но не будет его.каркуши уже все прокаркали,растрепали всему человечеству,оно узнало и какой теперь понт от этого апокалипсиса?а если бы молчали в тряпочку сюрпрайз был бы,да еще какой!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ,а мне так понравилось первое сообщение :appl:,такая хорошая перспектива,прямо сказка ...Значит ,говорите, не будет? А жалко... :appl:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знать бы как именно он произойдет... вспышка на солнце, вроде.... все сгорит.... значит надо точно рыть бункер
я уже места забронировала на этот спектакль
а я переживаю за облом с апокалипсисом.так хотца посмотреть,ну хоть одним глазком.

Согласно прогнозам в сторону Земли движется облако антиматерии... Все, кто думает постоять посмотреть как рушаться здания, погибают люди и т.д. разучарую - ситуация будет как при ядерном взрыве - сначала умрём, а уже после почувствуем! :appl:

P.s. разгадана дата наступления апокалипсиса (20.12.2012), 20-ое декабря - самый короткий день в году, соответственно 20.12.2012 - два раза по 20.12 :appl:

Всем удачного проведения апокалипсиса, счастья, здоровья, чтобы дети не болели :appl:


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огласно прогнозам в сторону Земли движется облако антиматерии...

"Пятый элемент" вспомнили?

т.д. разучарую - ситуация будет как при ядерном взрыве - сначала умрём, а уже после почувствуем! wink.gif

Мессинг, это вы???? :appl:

Всем удачного проведения апокалипсиса, счастья, здоровья, чтобы дети не болели wink.gif

И вам не скучать, когда кричать устанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно прогнозам в сторону Земли движется облако антиматерии..

прогнозы.... у нас синоптики не могут угадать что завтра будет... а тут аж про точную дату 12-го года....

я говорю вспышка будет на Солнце, вот увидите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прогнозы.... у нас синоптики не могут угадать что завтра будет... а тут аж про точную дату 12-го года....

я говорю вспышка будет на Солнце, вот увидите!!

То что такое облако имеет место быть и движется к Земле это факт, но об этом предпочитают не говорить во избежании массовых безпорядков (представьте что будет, если вам скажу, что жить осталось два года), так что у нас предпочитают решать проблемы по мере их поступления (вот когда облако прилетит, тогда и посмотрим что делать)!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandr1881

почитай... а ТУТ уже нам дают жить до 14-го года.... опять синоптики ошибаются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. "Зараженный" подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво."

Согласно вашей ссылке

 

Коротко про антиматерию (антивещество) (инф. с wikipedia.org)

При взаимодействии вещества и антивещества их масса превращается в энергию. Такую реакцию называют аннигиляцией. Антивещество — лидер среди известных веществ по плотности энергии. Подсчитано, что при вступлении во взаимодействие 1 кг антиматерии и 1 кг материи выделится приблизительно 1,8×10^17 джоулей энергии, что эквивалентно энергии выделяемой при взрыве 42,96 мегатонн тротила.

 

На эту тему нашёл противоречивую информацию... Причина та же

об этом предпочитают не говорить во избежании массовых безпорядков

 

уже нам дают жить до 14-го года

Учитывая с какой скоростью движется облако, возможны неточности

 

Из вашей ссылки

"ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли"

Думаю понятно кого спасать будут


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю понятно кого спасать будут

НЕ НАС С ВАМИ, ЭТО ТОЧНО!

alexandr1881

ну так как спасаться то??? или никак??? залезть на самую высокую гору и смотреть до наступления смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
и чо, прям так и отписалсси? зашибись, чем они там занимаюццо!

Я серьезно говорю.... У Путина свой же сайт типо есть, где подчиненные читают письма, правда не в током конспекте, а уважаемая такая-то такая-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так как спасаться то??? или никак??? залезть на самую высокую гору и смотреть до наступления смерти?

Я тоже предпочитаю решать проблемы по мере их поступления, поэтому предлагаю не заморачиваться... но иметь ввиду :appl: Посмотреть не получится :appl: уже писал почему


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×