Перейти к содержанию
Авторизация  
порТсигар

Электронные сигареты от 190р!

Рекомендуемые сообщения

Что такое картридж?

 

Картридж — это пластиковый контейнер, в котором содержится раствор для курения. Различаются картриджи по содержанию никотина. Так, Zero совсем не содержит никотина, в Ultralight — лишь малая его часть (8 мг), в Lights — 12 мг и в обычных — 16 мг никотина. Понс-сигареты отличаются эксклюзивным ароматом Pons, который дублирует привычный вкус табака, но ощущение более мягкое и чистое из-за отсутствия примесей, которые в обычном табаке содержатся в большом количестве. В линейке картриджей представлены такие вкусы, как Wild Cherry, Cool Mint, Sweet Vanilla и Arabic Сoffee.

По Вашей ссылке.

Честно сказать мне кажется что эти цифры как раз с потолка. "Lights — 12 мг" в 100 гр, в 1 гр. или 20 мг? Если в картридже, то в картридж идет примерно 2 капли жидкости. А 12 мг это около 3 чайных ложек!!! Так что % были бы правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вас спросил, вы сказали, что не можете ответить на мой вопрос (ни как ни в процентах, ни в мг), я порыл, нашёл такие цифры, с потолка они или нет, но мне как потребителю тоже нужно от чего-то отталкиваться. Других-то цифр нет, а структура сайта, цены и его название лично мне говорят, что это или производитель или региональный дилер, кому я ещё должен доверять?

 

При этом мне удобней оперировать мг, так как табачные концерны именно этой единицей измерения оперируют, когда дают данные по своей продукции. А как там эти капли капать, по две или по одной или по три кто его знает? Вон в рекламе Орбита тоже всегда две подушки кладут на язык, а в жизни подавляющее большинство ограничивается одной.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня не поняли.) 12мг это 3 чайные ложки жидкости. Теперь представьте себе картридж к эл. сигарете. И попробуйте заполнить картридж хотя бы одной чайной ложкой жидкости. Не получится! Так что не ориентируйтесь на эти цифры, они не верны. Все же Вам по вкусу и крепости "дыма" будет понятней с каких начинать и на какие в последующем переходить.

К стати у нас в продаже в ближайшее время появятся наборы по СОБСТВЕННОМУ приготовлению жидкости для заправки эл. сигарет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё я понял, так же мне понятны такие словосочетания как "концентрация вещества" и "агрегатное состояние". Вряд ли кто-либо возьмёт на себя смелость утверждать, что концентрация никотина в обычной сигарете, картридже к электронной сигарете и каплях к картриджу всегда одинаковая. В принципе не понимаю о чём спорим-то? Я привёл цифры, вы с ними не согласны? Ну скажите тогда сколько мг никотина содержится в классическом картридже Понс и подкрепите свою цифру ссылкой. Можно в процентах, если хотите, но тогда укажите проценты чего? Веса или объёма? И укажите какой вес или объём соответственно имеет картридж.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12мг это 3 чайные ложки жидкости

Сори, White! мг с мл перепутал! Так что твои цифры вполне даже верны! Спасибо за данные!

Изменено пользователем порТсигар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились в продаже абсолютно новые эл. сигареты! С повышенной емкостью аккумулятором и двухфазным генератором пара! Вот эта сигарета дает действительно МНОГО "дыма" !!! В наборе VGO ДВЕ полноценные эл. сигареты (с возможностью выбора сигарет разных цветов в одном наборе, есть хромированные, черные и бордовый металлик), зарядка USB и сетевая зарядка, а так же ПЯТЬ картриджей повышенной емкости всего за 3200 руб!

Ну и так же ВСЕГДА есть в продаже более 15 видов эл. сигарет от 600 руб за набор с зарядкой, картриджами и запасным аккумулятором.

post-127-1296542498.jpg

Изменено пользователем порТсигар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась в продаже ВЕЛИКОЛЕПНАЯ жидкость для заправки картриджей Электронных сигарет!

Цена от 200 руб за 10мл баночку!!! Отличное качество! Огромный выбор крепости и вкусов! Теперь эл.сигарета не только бережет Ваше здоровье, но экономит Ваши деньги!

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОТДЕЛ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ И АКСЕССУАРОВ В ТЦ ПУШКИНСКИЙ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ! Центральный вход, первый этаж!

Электронные сигареты это прекрасный подарок любимому человеку!

Приходите ждем с 10 до 20 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумала что надо мужу купить,но боюсь пошлет он меня с этими сигаретами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подумала что надо мужу купить,но боюсь пошлет он меня с этими сигаретами wink.gif

Приходите к нам с мужем, у нас можно продегустировать на месте и определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если Вы скажете продавцу что Вы с "пушорга", то получите скидку 5% и карточку на скидку для последующих покупок в нашей сети.

В общем приходим, выбираем, ПРОБУЕМ и покупаем!

Здравствуйте. Приобрел у Вас комплект KGO. При упоминании о форуме продавец мило улыбнулась и всё. И еще вопрос. Планируете ли Вы торговать расходниками:атомайзерами,да а.б.? А то в Москву за этим добром лень ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976, доброго времени суток.

Расходниками есть смысл торговать одного максимум двух производителей. У нас более 12 видов э.сигарет, по этому мы предоставляем гарантию и если что ломается то бесплатно меняем запчасти. Но если возникает такой вопрос, то мы привозим под заказ.

Про скидочку надо просто напомнить было продавцам, активно раздавали скидки на э.сигареты где то пол года назад. Но хорошим людям и сейчас с удовольствием.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а чем отличается элек.сигареты pons slim от slim e-cigarette ????


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а чем отличается элек.сигареты pons slim от slim e-cigarette ????

Ценой.... ))

Ну а если серьезно, то отличаются качеством исполнения. Как мерседес и волга.

Емкость аккумулятора выше, атомайзер выдает больше пара и дольше, ну и внешняя отделка конечно вызывает больше приятных ощущений от осязания сего девайса.

Да и гарантия на PONS есть в течении полугода, а на е-cigarette две недели.

Но если Вы всерьез вознамерились бросить курить, то я бы рекомендовал Вам модели с более емкостным аккумулятором и мощным атомайзером. У нас есть из чего выбрать.

Форумчанам скидка 5%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×