Перейти к содержанию
Авторизация  
порТсигар

Электронные сигареты от 190р!

Рекомендуемые сообщения

Скажите, сколько у вас стоит сигаретный табак Бали (красный) и Минхер Звар (если имеется в продаже)....


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бали красный это ГОЛДЕН? Если он то 175 руб.

А Минхер Звар мы не стали брать, этот табак уже как 5 лет не завозился в Россию и те остатки что есть у импортера были сухие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жена вчера купила у Вас Понз Слим. Картриджей или заправок без никатина не было. Продавец сказала, что и не будет и под заказ тоже не повезем. Как же так? Жена хотела перейти на безникатиновые.
На слим пока нет 0 никотина, но в понедельник обязательно будут. Так же будет и жидкость с 0 никотина. Возможно продавец не поняла Вас, мы конечно возим под заказ, вкусов много все держать на полке накладно. Сори за недопонимание.

Был сегодня, в понедельник, вечером у Вас. Без никотиновых как не было, так и нет :200: Продавец сказала, что не знает когда будут и будут ли.... Предложила зайти завтра.

Можно дать более точную информацию про без никотиновые картриджи и заправки для Понз Слим? А то каждый день к Вам ходить нет никакой возможности.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kit

Подвели поставщики, должны привезти завтра. В подписи есть телефон по которому можно узнать о наличии товара или сделать заказ. Или оставьте свой телефон в магазине продавцы свяжутся с Вами как только заказанный товар будет в наличии.

Извините за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бали красный это ГОЛДЕН? Если он то 175 руб.

А Минхер Звар мы не стали брать, этот табак уже как 5 лет не завозился в Россию и те остатки что есть у импортера были сухие.

Ой...спасиб. Дороговато. 150 руб упаковка в Щелково Глобус


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дороговато.

:(

Появились в продаже картриджи для PONS Slim разной крепости и zero тоже.

Изменено пользователем порТсигар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера у вас в Арманде, ничего не купили, потому как чтобы бросить курить нужно как-то дозу никотина сокращать, а ни на одной упаковке картриджей не написано сколько там содержится никотина и ни на одном пузырьке тоже. Продавец утверждающий что во всех картриджах по 0,01 чего-то чего она не знает как-то не убедила.

Пожалуйста дайте раскладку в каких видах вашей продукции сколько конкретно никотина содержится.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста дайте раскладку в каких видах вашей продукции сколько конкретно никотина содержится.

Каждый производитель указывает по разному, а точнее по своей классификации.

На каждой упаковке картриджей стоит наименование и крепость, кроме вкусовых картриджей для PONS, они заявляются производителем как classic, но на упаковке не указывается.

Жидкость для картриджей PONS Американ бленд high

Жидкость для картриджей PONS Американ бленд zero

Жидкость для картриджей PONS Вирджиния high

Жидкость для картриджей PONS Вирджиния lights

Жидкость для картриджей PONS Вишня high

Жидкость для картриджей PONS Вишня lights

Жидкость для картриджей PONS Вишня zero

Жидкость для картриджей PONS Земляника high

Жидкость для картриджей PONS Земляника zero

Жидкость для картриджей PONS Кофе high

Жидкость для картриджей PONS Яблоко high

 

Картридж для Gamucci classic 0% nikotine

Картридж для Gamucci classic 1,1% nikotine

Картридж для Gamucci micro 0 nikotine

Картридж для Gamucci micro 0,6% nikotine

Картридж для Gamucci micro 1,1% nikotine

 

Картридж для PONS classic

Картридж для PONS lights

Картридж для PONS ultralights

Картридж для PONS wild cherry

Картридж для PONS zero

 

Картридж для PONS Slim arabic coffee

Картридж для PONS Slim classic

Картридж для PONS Slim cool mint

Картридж для PONS Slim ligts

Картридж для PONS Slim sweet wanilla

Картридж для PONS Slim wild cherry

Картридж для PONS Slim zero

 

в дальнейшем если продавец не может ответить на Ваш вопрос, смело можете звонить мне. тел в подписи или у продавца

Изменено пользователем порТсигар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пока тоже не ответили на мой вопрос... Я спросил сколько никотина содержится в ваших картриджах, это вообще-то количественная характеристика, а названия на пачках я и так читал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пока тоже не ответили на мой вопрос... Я спросил сколько никотина содержится в ваших картриджах, это вообще-то количественная характеристика, а названия на пачках я и так читал.

Вы что шутите? Я написал Вам характеристики которые указывает производитель.

Это не табачные изделия, тут никто не регламентирует нанесение на пачку "количественных характеристик" смол и никотина. Если их нет, то ориентируйтесь на названия на пачке.

Проценты указывают только Gamucci. Пока единственные. Если для Вас это является решающим моментом покупки, выбирайте из ассортимента этого производителя.

К сожалению более полно по остальным производителям, с "количественными характеристиками", я тоже пока не могу ответить на Ваш вопрос.

Изменено пользователем порТсигар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Вы обещали в конце января подвезти сигаретный табак Mac Baren cherry . Может быть уже появился?

И второй вопрос, мой товарищ просил узнать, когда у вас будут картриджи для эл. сигарет Е-cigaretes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы обещали в конце января подвезти сигаретный табак Mac Baren cherry . Может быть уже появился?

Да! Все есть, приходите!

когда у вас будут картриджи для эл. сигарет Е-cigaretes?

Лично опробовал картриджи эток фирмы, хватает на 10 -15 затяжек... а цена кусается, не хочу такое привозить и продавать. Предлагаю приобрести жидкость для заправки, получится выгоднее и вкуснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что шутите? Я написал Вам характеристики которые указывает производитель.

Это не табачные изделия, тут никто не регламентирует нанесение на пачку "количественных характеристик" смол и никотина. Если их нет, то ориентируйтесь на названия на пачке.

Проценты указывают только Gamucci. Пока единственные. Если для Вас это является решающим моментом покупки, выбирайте из ассортимента этого производителя.

К сожалению более полно по остальным производителям, с "количественными характеристиками", я тоже пока не могу ответить на Ваш вопрос.

Оно вам виднее, вы же дилер Понс, но у них на сайте (который по поиску в Яндексе вываливается первой ссылкой) эти данные есть в ФАГе, мне хватило трёх кликов чтобы ответить на этот вопрос, сделал это, после вашего ответа. Кстати заява, что один картридж классик соответствует 10 сигаретам слабо соответствует действительности, к примеру для Парламента обычного это эквивалент пачки. Потому и спрашивал, так как понимал, что 1 картридж=10 сигарет цифра от балды.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати заява, что один картридж классик соответствует 10 сигаретам слабо соответствует действительности, к примеру для Парламента обычного это эквивалент пачки. Потому и спрашивал, так как понимал, что 1 картридж=10 сигарет цифра от балды.

Вот честно, нечего не понял)

Что Вас интересовало, крепость или количество затяжек?

мне хватило трёх кликов чтобы ответить на этот вопрос, сделал это

Буду Вам очень благодарен если дадите инфо или ссылку с процентами содержания никотина в картриджах PONS. Ведь Вы именно это нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с процентами, а с количеством никотина в картридже, так же как и для обычных сигарет содержание корректно указывается в мг.

 

Яндекс-Электронная сигарета - Первый сайт - FAQ (вверху, чуть правее)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×