Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

как совместить щенка и троих детей???

Рекомендуемые сообщения

Добермания , мое мнение-нет плохой собаки...есть нерадивые хозяева! Ведь многие берут мягкую игрушку и только потом оказывается,что это живое и требует такого же внимания ,заботы, воспитания как и ребенок!

Поэтому овчарки те же ,а вот народец мельчает! Более жестокие и беспринципные и главное безответственные люди стали!

:???:


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди те же, а вот время другое и развитие пород ориентируется на требования времени.

Если "мельчают людишки", то и порода, которой они занимаются тоже "мельчает"(не знаю что вы под этим словом имели ввиду), это же искусственный отбор. :???:

Безответственных людей всегда хватало, сейчас тоже немало ответственных хозяев и заводчиком, но и не мало размноженцев.

Но это слишком обширная область, а здесь конкретная тема.Нельзя выбирать собаку и породу ориентируясь на кинофильмы и рекламные статьи. В пределах не только одной породы, но и даже одного помёта - огромное разнообразие индивидуальных характеристик. )))

Изменено пользователем Добермания

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди мне брат привез таксика как раз на время:) дети с ним носятся по квартире, потом я из закрываю и таксик потерянно бродит по квартире и ищет их))

блин скоро гулять пойдем в первый раз.... мне страшно как бы нас не покусали как бы он ниче не сожрал и прочее прочее прочее :D


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....у меня одна дочка и две собаки( пекинес и недавно купила китайскую хохлатую)забот и хлопот мало....с собакой можно и вечерком погулять когда дочка уснёт,летом всё время беру на огород.Шерсти от пекинеса,если её вовремя выщипать почти нет и думаю с другими породами тоже не сильно много.....конечно не по мне держать большую породу в квартире,но это от вкуса....берите и не пожалеете,а уж как и когда разберётесь в процессе :D


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как проходит эксперимент?

Мы вчера с пинчером на горку ходили кататься, катал дочку на ледянке с ветерком))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно) щас гулять пойдем потом расскажу:D

погуляли)))

ну пока все терпимо если отбросить мелочь что брат сказал мне что песа должен спать на кухне причем закрытой чтобы не ходить в комнаты, я боялась что он к детям в кровать полезет и напугает, а эта мелкая попа оказывается спит с ними в кровати... короче до 3-40 я методично ходила на кухню говоря этому скуляжу что все пучком иди на место, а потом плюнула и выпустила. он бодро запрыгнул к нам на кровать осмотрелся, удовлетворенно вздохнул и отрубился.

в пять муж встал и пошел собираться, песа проводил его сонным взглядом и брякнулся обратно а потом все таки встал и видимо решив что он ушел и его не взял написал на коврик...

короче я встала через 10 минут после уходя мужа покормила погуляла и наивная думала что хоть щас посплю так он решил поиграть причем с мячиком и в кровати на мне))) за что был отправлен на кухню уже сурово и там пошуршав немного уснул. а потом заплакал деть снизу и это взбодрился залаял разбудил моих и начался сумасшедший дом))))

я сидела над кофе и у меня было состояние как лет 5 назад когда недосып это была норма))) к 11 часам кофе я в себя впихнула и он даже подействовал... и мир стал ничего)) щас снвоа гулять пойдем, мне везет он быстро нагуливается ему холодно, так что пописали покакали, за собой убрали /(если пакетик не забыли) и домой в тепло. сегодня уже позвонили и предки и братик узнать жива ли я:D))

Добермания так что нам с горки не кататься он замерзает первым из нас пятерых))))

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи, так мы ж в комбезике гуляем:blink:

Это вы ещё не притёрлись, опять же у соба свой режим и традиции, ему тоже трудно понять, почему его не понимают)

 

Вот какую прелесть отдают

http://forum.pushkino.org/index.php?show...0entry1491012


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Притереться нам не дали) злая хозяйка савы взвыла что скучает по своему барбосу и его вчера забрали) но есть плюс я выспалась.

но самый прикол был в том что ему было пофигу что хозяева приехали, он им хвостом помахал, поросенок, и рванул обратно к детям которые уже успели закрыться в комнате, жалобно поскулил и его пустили. О хозяйке он вспомнил к ужину:blink:)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но самый прикол был в том что ему было пофигу что хозяева приехали, он им хвостом помахал, поросенок, и рванул обратно к детям которые уже успели закрыться в комнате, жалобно поскулил и его пустили. О хозяйке он вспомнил к ужинуrofl.gif)

 

 

Ахаха:200:))))))))):)) здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но самый прикол был в том что ему было пофигу что хозяева приехали, он им хвостом помахал, поросенок, и рванул обратно к детям которые уже успели закрыться в комнате, жалобно поскулил и его пустили. О хозяйке он вспомнил к ужинуrofl.gif)

 

 

Ахаха)))):)):)):blink:) здорово!

Она бедная даже расстроилась:blink:)А уж когда они уезжать собрались и дети стали вопить "Пока Савва" он у нее из рук рваться к ним начал ))) Не дадут мне больше собачку поиграться :200:


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо срочно свою значит заводить :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо срочно свою значит заводить )))

Я же боююююююсь!

Честно! просто мне не 15 к сожалению и я отлично понимаю что все что будет связано с песой будет на мне как впрочем и все что будет связано с детьми. Муж конечно поможет Он героически сказал что "я конечно погуляю с ним когда будет надо..." для него это подвиг. Ему звери предоставляются помимо его желания. Кот шел ко мне в нагрузку а щас я хочу собаку...

Причем самое смешное хочу то очень давно, и теперь когда все уже вроде согласны я торможу сама. муж сегодня спросил "ты позвонила Кате?" У меня девочка знакомая ветеринар я с ней еще хотела посоветоваться, а я сказала что нет. Просто этот звонок для меня как чек-пойтн. И возврата не будет. А как сложно принять решение... :200:


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда... если не готовы, то лучше конечно пока не заводить тузика...

А киска есть у вас, как я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

НЕТ, киска моя сейчас там где много креветок и их можно трескать за обе щеки, но к сожалению без меня(

Поэтому киску я не хочу, второго такого не будет это я точно знаю а к другому я все таки еще не готова морально. Знаю что это глупо, но кот у меня был просто офигительный. Лучший на свете....

так что теперь следующий шаг. собака. надо только набраться смелости и шаг этот сделать, потому что я же отлично понимаю что если я его не сделаю то не сделаю совсем. дальше дети пойдут в школу и точно будет не до собаки, а потом они вырастут и собаку я уже буду заводить на старости лет:200:) так что пойду к мужу под бок и поскулю что хочу собаку))) он отлично умеет направлять мои мысли в правильное русло)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что пойду к мужу под бок и поскулю что хочу собакуrofl.gif он отлично умеет направлять мои мысли в правильное русло)

Я тоже думаю, что он обязательно поставит вас в нужное направление :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×