Перейти к содержанию
Авторизация  
ЮрийЮрьевич

УЗИ-центр "Возрождение"

Рекомендуемые сообщения

ЮрийЮрьевич

У вас жена дееспособна вообще? Парикмахера найти самостоятельно не может, врача УЗИ....странно как-то. :appl:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮрийЮрьевич

У вас жена дееспособна вообще? Парикмахера найти самостоятельно не может, врача УЗИ....странно как-то. :party:

Набить 2000 сообщений в форуме она не "дееспособна", если Вы об этом:)

А я даже приезжая в какой-нибудь город в командировку на пару дней регистрируюсь на городском форуме, чтобы хоть иногда отвлекаться от работы (работаю за компом...)

Так что ее самостоятельность заключается в том, что она говорит: "Спроси, там кто знает......":()

А так как мы "понаехали" приходится спрашивать многое:16:


t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь наблюдал мою жену всю беременность, в Лесной (ЖК) ходили для сертификата, в итоге у нас в декабре родился здоровый сын, так что для нас это не просто УЗИ, таких врачей днем с огнем не найти в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Игоря Гаджибалаевича. Делала узи + допплер ( на сроке 36 акушерских недель). Не буду размусоливать, напишу по существу.

 

Поставил диагноз: оставание в развитии плода (голова малыша на 31-32 недели), фетоплацентарная недостаточность,однократное обвитие пуповиной и нарушение кровотока в ней.

Сразу говорит ложиться в ЦРБ, делать капельницы и всё такое. Удивляется, как раньше узисты не видели отставание в развитии..

 

Конечно, у меня паника, истерика... Сутки не спала. В ЦРБ не поехала, т.к. на след. день все равно в роддом надо было.

Поехала в роддом при ГКБ 29 им.Баумана. Там ужаснулись диагнозу... Сказали, сейчас повторим узи, если все подтвердится,то госпитализация, лечение.. если лечение не помогает, делают кесарево.

 

Узи повторили и ничего не нашли!! И допплер сделали и на узи долго вертели малыша. На след. день КТГ делала, всё в норме.

 

Так что елси у вас всё плохо или ОЧЕНЬ плохо не верьте! Перепроверьте в др. месте.

 

Всем удачи и здоровых деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю свою беременность наблюдалась у Игоря Гаджиболаевича,и рожала тоже у него,осталась очень довольна!Очень хороший специалист с юморком!И всем своим знакомым его советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недовольна. Проморгал старение плаценты во время беременности. Может, как акушер он и хорош, но узист он сомнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узист он абсолютно никакой. Не увидел внематочную у знакомой, у меня разглядел несуществующие спайки и кисты. Так же может начать приставать. И как гинеколог он тоже "не очень" (ИМХО). Может как акушер не плохой, но делая "кесарево" подруге на пару с Мысливцевой, кусок плаценты в матке оставил.

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не ходите к нему!!!!У девушки на узи 4 раза проморгал порок сердца у ребенка.Малыш умер после родов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили к Закеряеву Игорю Гаджибалаеву 4 или 5 раз,как человек он нам нравился,но как узист могу сказать,что не опытный!!!Не заметил у нас сложный порок сердца ни на одном узи,после родов ребенок пожил 51 день и умер,остановилось сердечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую обращаться к гинекологу Закеряеву Игорю Гаджибалаевичу, опасно! Пытался соблазнить. Заметила, что и с другими пациентками поддерживает физический контакт - берёт за руку, обнимает. Но знайте, что ни к чему хорошему это не приведёт. Видимо, воспринимает пациенток как женщин, с которыми можно развлечься при первой возможности.

 

P.S. Прикрепила скриншоты отзывов других женщин, которые столкнулись с похожей проблемой.

Фоторедактор_pmvM45.png

Фоторедактор_O0SZAd.png

Фоторедактор_1cEfaE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×