Перейти к содержанию

Вивея

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Вивея

  • Звание
    Новичок
  1. Да,нет.Никто ничего не путает. Просто так выразились. Нам ничего хранить не надо в гараже, поэтому мы и хотели купить место сразу.
  2. @Wine&Cheese, Спасибо за ссылочку! Да, дамочка с нами тоже очень нехотя общалась . Периодически разговаривая по 2 телефонам. И при чем видит, что мы пришли с маленьким ребенком, т.е. ждать пока она переговорит нам неудобно. Да вообщем-то нам уже и не важна цена их. Мы не будем брать. Да, гараж нас тоже интересовал. Но не продается..
  3. Мы тоже сегодня были в офисе. Нам сказали, что 1,2 и последний этаж по цене 55 тыс за кВ м. Остальные по 56 тыс за кВ м. Девушка в офисе не заинтересованная сидит. Желание пропало, когда узнали , что они работают не по фед закону 214.
  4. Была у Игоря Гаджибалаевича. Делала узи + допплер ( на сроке 36 акушерских недель). Не буду размусоливать, напишу по существу. Поставил диагноз: оставание в развитии плода (голова малыша на 31-32 недели), фетоплацентарная недостаточность,однократное обвитие пуповиной и нарушение кровотока в ней. Сразу говорит ложиться в ЦРБ, делать капельницы и всё такое. Удивляется, как раньше узисты не видели отставание в развитии.. Конечно, у меня паника, истерика... Сутки не спала. В ЦРБ не поехала, т.к. на след. день все равно в роддом надо было. Поехала в роддом при ГКБ 29 им.Баумана. Там ужаснулись диагнозу... Сказали, сейчас повторим узи, если все подтвердится,то госпитализация, лечение.. если лечение не помогает, делают кесарево. Узи повторили и ничего не нашли!! И допплер сделали и на узи долго вертели малыша. На след. день КТГ делала, всё в норме. Так что елси у вас всё плохо или ОЧЕНЬ плохо не верьте! Перепроверьте в др. месте. Всем удачи и здоровых деток!
  5. Вивея

    Инвитро

    Смотря что сдавала
  6. Вивея

    Семейная поликлиника

    Была в прошлую субботу на КТГ у Петросян. Очень странно,что врач не знает, что ребенок внутри может икать... Была очень удивлена.
  7. Вивея

    УЗИ-центр "Возрождение"

    Была у Игоря Гаджибалаевича. Делала узи + допплер ( на сроке 36 акушерских недель). Не буду размусоливать, напишу по существу. Поставил диагноз: оставание в развитии плода (голова малыша на 31-32 недели), фетоплацентарная недостаточность,однократное обвитие пуповиной и нарушение кровотока в ней. Сразу говорит ложиться в ЦРБ, делать капельницы и всё такое. Удивляется, как раньше узисты не видели отставание в развитии.. Конечно, у меня паника, истерика... Сутки не спала. В ЦРБ не поехала, т.к. на след. день все равно в роддом надо было. Поехала в роддом при ГКБ 29 им.Баумана. Там ужаснулись диагнозу... Сказали, сейчас повторим узи, если все подтвердится,то госпитализация, лечение.. если лечение не помогает, делают кесарево. Узи повторили и ничего не нашли!! И допплер сделали и на узи долго вертели малыша. На след. день КТГ делала, всё в норме. Так что елси у вас всё плохо или ОЧЕНЬ плохо не верьте! Перепроверьте в др. месте. Всем удачи и здоровых деток!
×