Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Силиконовые ягодицы у мужчин.

Рекомендуемые сообщения

Кому чего не хватает ;) Красота страшная сила :)

Вот так подойдешь к девушке, решишь познакомиться и за место комплиментов и ли еще чего-то красивого скажешь - "Девушка можно вашу грудь пощупать или ягодички? Не силиконовые они у вас?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Кому чего не хватает :) Красота страшная сила :dm:

Вот так подойдешь к девушке, решишь познакомиться и за место комплиментов и ли еще чего-то красивого скажешь - "Девушка можно вашу грудь пощупать или ягодички? Не силиконовые они у вас?" :)

эм... друг темой ошибся)))

Тут о мужских силиконах ягодицах :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть приятель с силиконовыми ягодицами...могу договориться за деньги потрогать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проявился.тут как тут.и опять за деньги.

 

и главное до этого в теме никого не было(ну кроме идейных,пару-тройку человек),а тут народу за ним понабежало то.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
У меня есть приятель с силиконовыми ягодицами...могу договориться за деньги потрогать.

За деньги? ;) ты вот у девушек грудь за деньги трогаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... друг темой ошибся:)

Тут о мужских силиконах ягодицах :);)

Но суть та одна...силикон :dm: и вставляют его для красоты, а не для того чтобы себе например ума прибавить :)

И что разве так же девушка может подойти для знакомства с молодым человеком...с таким же предложением о его ягодицах.

Технический прогресс. Но все равно я не понимаю зачем мужчинам силиконовые ягодицы. Для девушки это красота, но мужчина должен быть прежде всего мужчиной, а не думать прибавить ли на заднице формы или нет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть на заднице не нужна,а тут один правдивый товарисчь себе свой инструмент хотел бы увеличить-это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчинам силиконовые ягодицы нужны, ЧТОБЫ ПРИВЛЕКАТЬ женщин. "На разок" ягодицы женщин привлекают даже больше, чем толстый бумажник...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Эм.... я бы не сказала,что меня сильно попа привлекает... И даже порой я смотрю не на попу, а точнее постоянно.... Ну не смотрю я на неё мне все равно какая она....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, дефффки, от созерцания и ласкания упругого ануса вас за уши не оттащишь...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Да ладно, дефффки, от созерцания и ласкания упругого ануса вас за уши не оттащишь...

;):):):dm::)))):D))) жесть какая))) ты я смотрю этим каждый день увликаешьсо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс...а я то думаю чего енто ко мне в метро девушки сзади все подходят и как бы случайно руками проводят или прислоняются ;):)

Честно не знал, что так привлекает задняя точка :dm:

Все, теперь надо в спортзале отдельно качать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Все, теперь надо в спортзале отдельно качать :)

:):dm::)))):D)))))) теперь узнаешь подробности))) А если тя кто-то будет гладить по животу знай эт Я!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если тя кто-то будет гладить по животу знай эт Я!!! blush.gif

тип живот с животом - друх? или, я ,что-то не понял?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×