Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

МОНИКИ на обследование

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67

Ну по выписке то получается он здоров... А две недели - типа сроки ОМС и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Ну по выписке то получается он здоров... А две недели - типа сроки ОМС и всё такое...

ну вобще три недели..дело не в этом. там, где упоминается гломерулонефрит в выписке, это я допечатала на случай если врач захочет учесть таки анамнез и скажет-приезжайте в следующий раз, перепечатывать долго) все остальное точно с выписки. дело не в этом..хроника то подтверждена продолжительной гематурией, и мокдц в 2005 и црб в 2010...после того, как его по лестнице бегать заставляли перед сдачей мочи, боль в области почек, шум в ушах..почему то ничего не указано..тареев еще писал, ремиссия и 7 и 10 и 15 лет без провоцирующих факторов типа переохлаждения, и чрезмерных нагрузок.. и..вначале..камушки обнаружили в левой почке 22.03( это он узи делал перед госпитализацией), а лежал он там с 24...раз они такие щепетильные, чго ж узи посторонее учли, а выписки в карте пофиг..? не я же их писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Обследование проведено не полное - согласен. Может им просто неохота возится было?

Я бы ещё ренографию сделал бы. По моему она вообще в стандарт обследования входит. И если речь идёт о хрони - это будет подтверждением...

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Обследование проведено не полное - согласен. Может им просто неохота возится было?

да кому ж охота! люди, не болейте! весна ж!...очень работать не хочется:conf:

самое смешное, что перед выпиской, ему тааак доброжелательно сказали- это диагноз непризывной, иди спокойно:16:хотя он и так не сильно беспокоился и не просил их писать то, чего нет..но нафига такое лицемерие...неужели думали, что никто ничего не сообразит...да кстати..не знаю уж как положено писать выписки у них..но диагноза объективного и заключения я не увидела....если честно, меня б за такую выписку ...хотя..может специфика разная..еще одно смешное место- "кожные покровы чистые"

на самом же деле-..по животу и груди гиперпегментация..похожая на отрубевидный лишай, эта фигня, кстати появилась после больницы в 2004..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Обследование проведено не полное - согласен. Может им просто неохота возится было?

Я бы ещё ренографию сделал бы. По моему она вообще в стандарт обследования входит. И если речь идёт о хрони - это будет подтверждением...

точно? эт я упустила...я больше по лабораторной диагностике прошлась...а если самим сделать? в пушкино нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет. Если его выводить на ХПН, даже минимальную, то без этого исследования просто не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

В большинстве случаев выписки бьются по уже сделанному шаблону. Эта беда компьютеризации в медицине. Такие иногда вещи проскакивают... У меня даже книжечка с перлами из выписок и дневников есть.... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылочка: http://www.semashko.com/services/radionucl...tics/renography

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино нет. Если его выводить на ХПН, даже минимальную, то без этого исследования просто не обойтись.

да тьфу тьфу..не надо хпн...) просто хочется быть уверенной, что на самом деле все прошло..если это так, конечно..а не потерять пацана из за чьей то халатности

..вроде это..

http://www.semashko.com/contacts

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Ну вот и обратитесь туда. И все ответы получите на свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

я нашла на 3 мин.раньше!:conf:

спасибо) я вобще про ренографию как то не думала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Кстати, в МОНИКАХ эта процедура есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Кстати, в МОНИКАХ эта процедура есть.

спасибо, Борис) вот честно. была бы рада если пацан здоров...ребята знакомые ослужили, никто кошмаров не рассказывал..просто..ну есть же болячка! пара дней поспать на холоде и...из за того, что кто то злорадно потирая ручки, скажет-"иш ты! все откосить норовят! у нас не прорвешься"...буду настаивать на обследовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Судя по выписке, он и правда здоров.

 

З.Ы.: выписку из вашего сообщения удалю.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Судя по выписке, он и правда здоров.

 

З.Ы.: выписку из вашего сообщения удалю.

ага) я забыла убрать...

вобще не знала, что такое бывает..но чего ж им врать то,не вредители же они ..после острого процесса, микрогематурия 2004-2010 после орви..1-3-6 эр...все писали, что хр.гломерулонефрит...все таки ренографию сделаю, но уж лучше год армии, чем болячка на всю жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×